Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Шена Эйби


Шена Эйби

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Синеглазая ведьма"

Хороший роман. Первая сцена отличная, динамичная и живая - няня рассказывает детям сказку, а в это время за окнами замка сжигают заживо их мать. Но динамика в книге не стихает, а от нее тоже можно устать. Читала книгу с многочисленными паузами, ибо напряженность повествования не сменялась и не разбавлялась сценами, вызывающими иные чувства. Язык у автора хороший и приятный, но книга лично у меня на одном дыхании не пошла.

0

2

А у меня, напротив, все романы Ш. Эйби читались на одном дыхании! Очень ее люблю!

0

3

Angel написал(а):

А у меня, напротив, все романы Ш. Эйби читались на одном дыхании!

Angel
Я не утверждаю, что они плохи. Напротив, достаточно колоритны. Но Вы читали именно этот?

0

4

Конечно, читала! Я вообще все читала у Эйби - она одна из моих любимиц!

0

5

А мне романы  Шены Эйби не нравятся. Какие-то они слишком мрачные.Читаешь и как-то неприятно на душе становиться.

0

6

Соглашусь, что в романах писательницы присутствует некоторая мрачность, но лично у меня никакого неприятного осадка после прочтения ее книг никогда не оставалось! Все ее книги вызывали только светлые чувства!

0

7

Ну,не знаю. Мне она как-то не пошла. Знаешь, романы либо сразу гравятся, либо нет. Если мне скучно читать, я просто перестаю читать, понимая, что мне он просто не подходит.

0

8

Мэри написал(а):

Мне она как-то не пошла.

Так я ж не спорю и спорить не собираюсь))) Просто высказала свое мнение)))

0


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Шена Эйби