Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Музыка » Как менялись ваши музыкальные пристрастия?


Как менялись ваши музыкальные пристрастия?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

В одно время мы слушаем попсу, в другое обожаем рок и на дух не переносим то, что любили раньше. Как на протяжении последних лет менялись ваши вкусы?

0

2

Поначалу я любила классику, потом настала эра попсы, теперь к попсе добавился рок.

0

3

А у меня вкусы не меняются.музыку слушаю всегда разную в зависимости от настроения

0

4

BlackSD, совсем не поменялись?  :rolleyes: А какую чаще слушаешь?

0

5

Я, как и BlackSD, слушаю разную музыку в зависимости от настроения.
Люблю мелодичную классику, очень люблю классику рок-н-рола: она мне молодость напоминает. Хоть в мою молодость рок-н-рол был довольно редкой музыкой, но я в него всё равно влюбилась! :tender:
Да я много чего люблю. Проще сказать, что я не люблю. Не люблю, когда музыка тоскливая, заунывная, депрессивная. Кстати, сейчас такая музыка в российских песнях - не редкость, увы.

0

6

Люка написал(а):

BlackSD, совсем не поменялись?   А какую чаще слушаешь?

Рок. Сейчас клипы Мадонны смотрю.

0

7

Меняются с возрастом. Пока не могу судить о кардинальных каких-то изменениях.  :dry:

0

8

выросла на Queen, Агата Кристи, Машина Времени, Браво, Олег Газманов, потом был период панка - Король и Шут, потом был год попсы - Алсу, потом возвращение к русскому року и переход к фолку
долгий и сложный путь.. а сейчас переход к музыке 60-70 годов)

0

9

Viki написал(а):

60-70 годов)

да это тема

0

10

Они не менялись. Всегда любила качественную поп-музыку и зарубежный rnb, никогда не любила тяжелую музыку.

0

11

у меня очень резко поменялись пристрастия, ещё полгода назад я слушала попсу, сейчас я слушаю лишь альтернативный рок, для меня это всё. я нашла своё..

0

12

~Malikka~, ты сама пристрастилась или кто-то подсказал?

0

13

Люка
сама

0

14

В раннем подростковом возрасте слушала русскую попсу типа "Руки вверх" - как и многие впрочем  :D  Затем начала взрослеть и понимать, насколько пустые и бессмысленные это песенки... Затем настала эра Linkin Park - мне нравилось содержание их песен, особая философия, близкая мне по духу. Ну а сейчас я слушаю музыку в зависимости от настроения - когда хочется расслабиться, успокоиться - Шопен и Вивальди, злюсь - рок, хочется заряда бодрости - клубная, танцевальная музыка или восточные мелодии. Не люблю только бессмысленную и беспощадную русскую попсу  :tomato:

0

15

Когда была в более мелком возрасте, нравилась попса, потом перебазировалась на рок. Сейчас, можно сказать, слушаю все, в зависимости от настроения. В основном-рок и фолк.

Smallex написал(а):

Затем настала эра Linkin Park - мне нравилось содержание их песен, особая философия, близкая мне по духу.

оу, у меня тоже была эра LP, года 3-4 назад. до сих пор люблю эту группу. :love: http://i015.radikal.ru/0803/f4/ecd00702fa0a.gif

0

16

Анна написал(а):

оу, у меня тоже была эра LP, года 3-4 назад. до сих пор люблю эту группу.

Абсолютно аналогично  :yep:  Тоже примерно 3 года назад это было  :music:  В плейере до сих пор есть папка с их песнями.

0

17

У меня сначало была попса потом рок сейчас я перешла на классику почти :)

0

18

С рождения слушаю рок, сначала баллады, а потом все более тяжелые вещи.

0

19

Ptichka знаешь почему-то смотря на твой аватор именно это я и подумала и помоему он тебя отражает полностью  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4759-2.gif

0

20

рыжая бестия, спасибо, и такое было мое намерение  :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Музыка » Как менялись ваши музыкальные пристрастия?