Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Как отдохнули?


Как отдохнули?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как проводите лето? Отдыхаете, работаете? Нравится погода сейчас, как спасаетесь от жары?
В общем, я только приехала, поэтому очень интересно, кто как отдыхает обычно?

0

2

Не заладился в это лето отдых.  Даже на дачу получается выехать не каждую неделю. Работы выше крыши,  надеюсь, хоть результат будет от нее соответствующий . Отдыхать поеду  осенью.

0

3

Я никуда еще не ездила, но в августе хочу на море. Ольга, у меня тоже пока ни о каком отдыхе речи не идет, а уже пол лета прошло.

0

4

Я уж столько лет не отдыхаю, страшно сказать... С самого начала 90-х!
Спасает то, что последние годы работаю на дому. Теперь вот ещё и к инету пристрастилась, это такая отдушина!  :yes: :thank_you:

Но в эти выходные придётся забрать с дачи собаку: у неё началась течка.  :( Она там с моей мамой кайфует, а сейчас придётся забрать и гулять с ней здесь, в Москве. Отгоняя кобелей палкой. Какой уж тут будет отдых! :isterik:

0

5

:ok: хорошо

0

6

Вербера написал(а):

Отгоняя кобелей палкой. Какой уж тут будет отдых

По моему прикольно отгонять кобелей всетаки на свежем воздухе хоть какой то раслабон.Мой пес как начнет меня выгуливать так одно бегаю заним ели на на ногах удерживаюсь вот это отдых :yes:

0

7

BlackSD написал(а):

По моему прикольно отгонять кобелей всетаки на свежем воздухе хоть какой то раслабон.

Какой тут расслабон?
Ладно, если нашего дворового пса Захарку отгонять придётся: он палку уважает, ему достаточно издали её показать. А ведь бывает, подбежит огромный бродячий пёс, о лоб которого можно эту палку обломать, а ему всё по фигу: знай себе прёт! :help:
Именно этого и боюсь. Тут выход один: Жульку на руки - она сама таких псов боится да благо, весу в ней 10кг, - и ходу домой! :)

0

8

Фемида написал(а):

хорошо

А подробнее? Жуть, как подробности узнать хочется: как говорится, не едим - хоть поглядим! :y:

0

9

У меня этим летом сплошная работа,так что некогда отдыхать.Хотя ооочень,конечно,хотелось бы...

0

10

У меня пес мужского пола, течкам не подвержен, , но любит драться с собратьями.  Маленьких не трогает, слава богу, но если на дорожке появляется соразмерный товарищ, труба.  Агрессия, рычание. И оттаскивать сложно, не хочется горло своего подставлять под чужие зубы , и смотреть страшно. Ладно, если   второй хозяин нормальный, тогда заварушку быстро удается погасить.  И  главное дома просто лапочка, хоть за уши таскай, хоть за хвост, а на улице - парень грозный.

0

11

Ольга написал(а):

И  главное дома просто лапочка, хоть за уши таскай, хоть за хвост, а на улице - парень грозный.

А какая порода?

0

12

Уже 2 года без отпуска, в прошлом году пришлось искать квартиру и переезжать, а в этом году просто так сложилось что некогда было ехать из-за работы.

0

13

Видно, наша Люка очень хорошо отдыхает, раз так долго у нас не появлялась http://i044.radikal.ru/0802/47/fbf60fdd689c.gif  Вот приедет, мы ее расспросим, где же она пропадала?! http://i022.radikal.ru/0802/77/a8bbd51372d2.gif

0

14

Милая людям написал(а):

Видно, наша Люка очень хорошо отдыхает, раз так долго у нас не появлялась

А я то думаю, почему ее не видно, не слышно. А она у нас отдыхает. Вот везет человеку, а я уже 2 недели выспаться не могу, не то что отдохнуть. Но ничего скоро их заберут и я высплюсь.

0

15

Annetka написал(а):

Но ничего скоро их заберут и я высплюсь.

Кто эти "их"? Любопытно.

Милая людям написал(а):

Люка очень хорошо отдыхает, раз так долго у нас не появлялась

Ага, мы сейчас с вами как в фильме "одни дома"!

0

16

Клэр написал(а):

Кто эти "их"?

Это мои подопечные. Два щенка далматина. Когда им исполнится 2 месяца (23августа) их заберут новые владельцы

0

17

Annetka написал(а):

а щенка далматина.

А тебе разве не одного щенка подарили?!

0

18

Клэр написал(а):

А тебе разве не одного щенка подарили?

Да одного, но второго я для знакомой подращиваю. Владельцы матери не захотели держать щенят до 2х месяцев. Они их начали раздавать им еще неделя до 1 месяца оставалась.

0

19

Annetka написал(а):

Да одного, но второго я для знакомой подращиваю

Понятно. У тебя теперь на двоих детей больше...

0

20

Надеюсь, что в этом году отдохну хорошо))

0


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Как отдохнули?