Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Первое впечатление о форуме


Первое впечатление о форуме

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Что понравилось? Что не понравилось? Как насчет оформления? Какие разделы еще нужны? Общие ощущения?  :bye:

0

2

В целом, неплохо. Оформление приятное. Чувствую себя первооткрывателем, создавая темы на пустом пространстве.  :)

0

3

Шарлотта написал(а):

В целом, неплохо. Оформление приятное. Чувствую себя первооткрывателем, создавая темы на пустом пространстве.

Ощущения аналогичные! Радует, что здесь много знакомых ников :P  ;)
Немного бы сменила оформление, сделала бы его поживее что ли... в общем немного напрягает серый цвет поля почему-то :dntkn: Еще можно по красочней оформить главную страницу, какую-нибудь картинку туда с природой, например, вставить...
Люка, пусть тебя не напрягает то, что я написала, форум новый, не переживай, все еще будет!

0

4

Ирида написал(а):

Еще можно по красочней оформить главную страницу, какую-нибудь картинку туда с природой, например, вставить...
Люка, пусть тебя не напрягает то, что я написала, форум новый, не переживай, все еще будет!

Ирида, я на самом деле как раз наоборот, очень благодарна за то, что ты открыто так написала.  :friends:  В ближайшее время буду экспериментировать со стилями. А вы пишите сюда впечатление. Думаю, найдем оптимальный вариант. Картинку скоро поставлю. Пока занимаюсь техническими вопросами.  ;)

0

5

А можно тебя попросить поэкспериментировать с зеленым цветом, и если можно чтобы он был неоднородный, а типа под мрамор, такого я еще не на одном форуме не видела, на самом деле это интересно создавть что-то такое, как дизайн форума, своими руками и мозгами.например, вот эти два цвета использовать а можно еще и желтого туда добавить ;)
Необязательно эти  можно и понежнее оттенки взять...

0

6

Внимание!

Добавлена возможность ввода пароля сразу,  с главной страницы форума. Надо? Или убрать?  ;)

0

7

Люка, а где это? Я че-то не нашла?

0

8

Если ты ставила галочку: входить автоматически со своим паролем, - то у тебя этого не будет видно. Когда выйдешь из профиля и зайдешь Гостем, сможешь заметить.  :)

0

9

Понятно

0

10

Мне нравится оформление - спокойное, не напрягает. Если я каким-то образом попадаю на форум с черезчур яркими, бьющими в глаза цветами - только меня там и видели...  :dry:
Действительно, тем пока мало, для меня это смотриться странно; зато успеваю прочитать все!  :rolleyes:

Люка написал(а):

Добавлена возможность ввода пароля сразу,  с главной страницы форума. Надо? Или убрать?

Мне, например, удобнее, когда можно зайти под своим логином сразу с главной страницы. Так что - надо! :)

0

11

Хорошо, оставляем. Deweina, спасибо, что присоединилась.  :friends:

0

12

Мне тоже нравится пустота :) Успеваю все читать! А вообще, думаю, что когда здесь будет больше народа, все равно будет хорошо.

0

13

Мне все нравится  ;) Если на больших форумах как в многоквартирном доме  :y: , то здесь, как в своей комнатке с подругами :inlove:

0

14

Приветики!!!! Вот я и пришла к вам!!! Прогуляюсь по форуму и расскажу моё мнение! ;)

0

15

Дольчи написал(а):

Если на больших форумах как в многоквартирном доме   , то здесь, как в своей комнатке с подругами

Во! Не видела раньше эту фразу! Очень точно описала!  :yes:

0

16

Ага, мне тоже оч понравилось, Китти :rolleyes:  про комнатку с подругами. :friends:

0

17

Люка, ты стиль оформления поменяла?  :blink: Мне нравится. :)

0

18

А мне больше предыдушее оформление нравилось...  :yes:

0

19

А я от того уже устала. Мне кажется, это приятнее. Но посмотрим... Может, найду еще лучше.  :cool:

0

20

Приятный для зрения и нервов стиль.
Зы У вас нет баннера?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Первое впечатление о форуме