Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Музыка » Кто позорит нашу эстраду?


Кто позорит нашу эстраду?

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

nikbay написал(а):

советую всем посмотреть клип Лепса и доморощенного "певца" Стаса Пьехи "Она не твоя"

Я видела. Да, Пьеха немного потерялся на фоне Лепса  :sceptic:  Его хриповатый голос явно не дотягивал.

Отредактировано Милая людям (06-04-2010 17:58:54)

0

22

вот и я о томже http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14180-3.gif

0

23

Не переношу Диму Билана и Сергея Зверева.

0

24

Cиренити написал(а):

Сергея Зверева

Я вообще не понимаю, как он туда попал! Ни голоса, ни внешности и глупые слова в песне! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14196-2.gif Вот кто точно позорит эстраду!

0

25

Я считаю что - Илья Лагутенко , как услышу его сразу плохеет.

0

26

nikbay написал(а):

сама себя позорит.

Согласна. Как по мне, так и слушать некого.  :dontknow:

0

27

Я не берусь судить кто ее позорит. У всех вкусы разные. Кому-то нравится, а кому-то нет. Но я точно знаю, кто меня раздражает на эстраде. Приведу несколько примеров: Киркоров, Моисеев, Зверев, Пугачева, Лагктено.

0

28

Annetka написал(а):

Киркоров, Моисеев, Зверев, Пугачева, Лагктено.

Это уж точно , они помоему всех раздражают.

0

29

Клёпа написал(а):

они помоему всех раздражают.

Агась :yep: . Особенно Зверев :sceptic:

0

30

Allison написал(а):

Особенно Зверев

У меня подруга с ним одно время переписывалась. Так она говорит, что он недолекого ума. Вот как он разговаривает с телика (напыщено, высокомерно), так и в жизни.

0

31

Не переношу современную попсу вообще. А вот раньше очень увлекалась всем этим делом, поэтому сейчас могу сказать: кризис коснулся и талантов тоже. Чего стоят одни только "Ранетки" со своей экс-солисткой, навеки опозорившей мое имя?!
И еще есть "замечательный" дуэт БиС, который после одной-разъединственной песни с глупейшим названием "Катя, возьми телефон" волшебным щелчком пальцев вознесся на вершины топ-десяток. Да в ней же смысла никакого! Хорошо, что на этом все и закончилось.

Конечно, без всяких треков, под которые можно потанцевать - как без рук, потому что под Любэ или Флёр явно не устроишь дискотеку, как бы сильно кому они не нравились, но все-таки музыка должна быть прежде всего для души, а уже потом - для танцев и "загребания денег". ИМХО.

+3

32

Шелкопряд написал(а):

"Ранетки"

Бррр, ненавижу их :x

Шелкопряд написал(а):

но все-таки музыка должна быть прежде всего для души, а уже потом - для танцев и "загребания денег".

Согласна с тобой. Музыка - это эмоции. В некоторых случаях(типа металла) это образ жизни. Примерно так говорил Туо(клавишник Найтвиш) и я с ним согласна. Музыканта не должны волновать деньги

+1

33

Шелкопряд написал(а):

Чего стоят одни только "Ранетки"

Это ж кошмар , бездарность полная!

Шелкопряд написал(а):

песни с глупейшим названием "Катя, возьми телефон"

Помню одно время с этой песней была просто истерия и что в ней нашли , непонятно :no:

0

34

Allison написал(а):

Согласна с тобой. Музыка - это эмоции. В некоторых случаях(типа металла) это образ жизни. Примерно так говорил Туо(клавишник Найтвиш) и я с ним согласна. Музыканта не должны волновать деньги

Никогда не слушала металл, поэтому ничего определенного сказать не могу. Но то, что творить нужно ради искусства, а не ради денег - это определенно.

Клёпа написал(а):

Помню одно время с этой песней была просто истерия и что в ней нашли , непонятно

Люди - они такие странные. Готовы принимать любой бред, который им подают под видом крутого хита.)

0

35

Шелкопряд написал(а):

"Катя, возьми телефон"

Я про такую даже не слышала никогда. И наверное хорошо, что не слышала

0

36

Allison написал(а):

И наверное хорошо, что не слышала

Это точно. Ужаснулась бы наверняка.)

0

37

Шелкопряд написал(а):

дуэт БиС

А мне у них очень нравится песня "Пустота". А на все остальные я даже не обращаю внимания.

Шелкопряд написал(а):

"Катя, возьми телефон"

Единственное что в ней нравилось, это то как в клипе парень по машинам эффектно скакал.

0

38

Шелкопряд написал(а):

Не переношу современную попсу вообще. А вот раньше очень увлекалась всем этим делом, поэтому сейчас могу сказать: кризис коснулся и талантов тоже. Чего стоят одни только "Ранетки" со своей экс-солисткой, навеки опозорившей мое имя?!
И еще есть "замечательный" дуэт БиС, который после одной-разъединственной песни с глупейшим названием "Катя, возьми телефон" волшебным щелчком пальцев вознесся на вершины топ-десяток. Да в ней же смысла никакого! Хорошо, что на этом все и закончилось.

Конечно, без всяких треков, под которые можно потанцевать - как без рук, потому что под Любэ или Флёр явно не устроишь дискотеку, как бы сильно кому они не нравились, но все-таки музыка должна быть прежде всего для души, а уже потом - для танцев и "загребания денег". ИМХО.

Согласна, я тоже считаю, что "Ранетки" и группа "Бис" позорят эстраду.
Я не понимаю, как это можно слушать!!!!

Allison написал(а):

Музыка - это эмоции. В некоторых случаях(типа металла) это образ жизни. Примерно так говорил Туо(клавишник Найтвиш) и я с ним согласна. Музыканта не должны волновать деньги

Полностью согласна и подписываюсь под каждым словом!!!

Отредактировано Cиренити (14-10-2010 10:41:09)

0

39

Шелкопряд написал(а):

Никогда не слушала металл, поэтому ничего определенного сказать не могу

Металл тут по сути ни при чем. Просто Туо так сказал"музыка - это эмоции. Это образ жизни. Мы стараемся не быть причастными к финансовым делам". Это было про Найтвиш, про металл. Но суть дела это не меняет. Музыка - она и в Африке музыка ^^

0

40

Нашу эстраду позорят те, кто поет только под фанеру! что, кстати, сразу бросается в глаза))) микрофон неправильно держит или вообще от него отворачивается в "порыве чувств", когда проигрыша еще и нету в общем... да и многое там видно)))
В нашей ОГРОМНОЙ стране очень много молодых и талантливых, но... они, к сожалению, не известны(((

0


Вы здесь » Книжные страсти » Музыка » Кто позорит нашу эстраду?