Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Нас перестали удивлять...


Нас перестали удивлять...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

По-моему, мужчины разучились удивлять своих любимым, совершать безумные поступки во имя них... Ухаживания стандартные... Скучно! Или я такой неисправимый романтик, или мужчины совсем обленились?

0

2

Обленились, ага... согласна. Если только это не первые два дня знакомства. Но и здесь не у всех хватает фантазии....

0

3

Э!!!!Попрошу не ставить всех под одну гребёнку!!! :O

0

4

733 написал(а):

Э!!!!Попрошу не ставить всех под одну гребёнку!!!

Ого! Тут и мальчики есть!!!  :fm: Давай дружить!
Чем ты удивляешь своих девушек?

0

5

733 - ты, вероятно, последний из могикан  :bye:

0

6

Не все ещё скатились до полного дауна!Есть ещё "последние из могикан"  , хотя затерялись. Ну а вообще что подразумевается под словом "удивлять"?Кошачим голосом в 3 часа ночи под окном серенады петь (потом интересно домой живым доберешся :dry: )  и цветами устилать дорогу , Бегать с пеной у рта искать редкую вещь ( которой днем с огнем не сыщещь) , а потом пропадаешь на месяц , и приползаешь из Сахалина (потому что нашел только там) с искомым предметом, или посещать на свиданиях все необычные места в Москве ( из многих потом вряд ли уйдешь целым). или........что подразумевается?

0

7

Нынче трудно парням соригинальничать.
Поэтому я частично на мужской стороне. К тому же, вы совсем для другого предназначены, нежели романтика.

Но всегда приятны мелочи:
1. позвонить перед сном и пожелать доброй ночи, особенно когда девушка этого не ждет (главное, попасть вовремя, хе-хе-хе)
2. одним из запоминающихся моментов было, когда мой друг с Киева позвонил мне по телефону и сыграл на гитаре песню. для меня. при этом не было ни слова, что ой давай побыстренькому, типа дорого. это было очень приятно.
3. подарки вне праздников. к сожалению, мужчин очень напрягает что-то подыскивать на праздники. а на мой взгляд, увидел милую безделушку в магазине, подумал о любимой, купил и подарил. это в тысячу раз приятней, чем...
4. открытка, сделанная своими руками. моё воображение рисует что-то весьма нелепое, но все-таки это чертовски приятно, когда ЭТО делается ТОЛЬКО для тебя, собственными руками, а не покупается впопыхах в ближайшем магазине.
5. равно как и все, сделанное парнем. девушки это ценят.
6. а ещё (не знаю как все девушки. но я очень люблю) загадки. но это нужно придумать. что-то вроде игры. звонок в дверь. открываешь, никого, записка. там написано "посмотри в почтовом ящике", там ещё одна записка и целая вереница таких записок в конечный пункт назначения. Помните "Амели" ?..
Интрига.
7. кстати, в передаче "Все для тебе" мужчины очень оригинально порой признаются в любви. Если бы ко мне на улице подошел клоун с белилами на лице, черными нарисованными слезами на глазах и накрашенными губами, предложил мне цветы и жестами попросил послушать, как он играет на гитаре, моё сердце было бы покорено этим незнакомцем.
8. а ещё, записка "Приходи в кафе "...", жду". а самому сесть перед переходом, чтоб она не смогла не пройти мимо и не услышать, как ты играешь на гитаре при всех и только ради нее.

Отредактировано Лора (28-05-2007 12:52:52)

0

8

Ну что же это понятно!!!некоторые из  этих вещей делал :) Но не все до этого додумаются , некоторые выражают любовь как могут и не стоит их винить!

0

9

Винить не стоит.... Никто и не винит. Но уж тогда и нас не вините, что ничего не отзывается внутри.

0

10

:tender: :tender: Для меня  брэйк-данс исполнил парень. :tender:  Так необычно. Я растаяла. Жаль, что мы уже не вместе. Только потом он меня удивил ещё раз http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif . Боялся завалить экзамен и подставил меня.  :to:

0

11

Люка отвечу не по темее! Спасибо что звание поменяла!! :thank_you:

0

12

Они у тебя еще меняться скоро начнут!  :P
Завтра эти сообщения удалю или перенесу, а то и впрямь не по теме.  ;)

0

13

Alissa, а как он тебя подставил. Я не поняла, как это можно сделать в этой ситуации. Но обидно от такого поступка ужасно. Эх, что за парни?  :(

0

14

Да, Я тоже понять не могу !Вы что вместе экзамен сдавали ( за одной партой  , один билет на двоих или как ещё ? http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1738-1.gif )

Отредактировано 733 (29-05-2007 01:34:33)

0

15

Эх, если бы один билет. Мы просто пошли в один заход. Пока я выбирала билет, он решил, что на последней парте мне будет неудобно. Да и шпоры мне не нужныhttp://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif . Знал, что будет плохо, если он не сдаст. Так я оказалась на первой парте с тем билетом, который не знала, без всего. Я тогда от злости всё рассказала ^_^ . А парню хотела башку(простите) свернуть. Ну ничего. Он и так сдать не смог.

0

16

Хм...у нас с мужем понятие о романтике немного отличное от традиционного. Поэтому с точки зрения окружающих в нашей семье нет романтики, о чем мне частенько они мне сочувствующим тоном рассказывают :D

0

17

Ptichka написал(а):

у нас с мужем понятие о романтике немного отличное от традиционного

А какое у вас понятие? Заинтриговала. =)

0

18

А какое у вас понятие?

Ну например, мотоцикл, рев двигателя, ветер в лицо, запах бензина; коньяк из пластиковых стаканчиков, чебуреки, пирс, ночное море; пройти за день 10-15 км, ночевать в полуразвалившейся лачуге, костер всю ночь, а утром обратно пройти тоже расстояние; и т.д.  :dontknow:  :D

0

19

Ptichka, как в романах!  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-3.gif

0

20

как в романах!

ну не знаю, я их не читаю... :dontknow: я больше по мистике  :D

0


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Нас перестали удивлять...