Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Ладно, я тогда тоже признаюсь! В детстве оччень любила мультик "Мыши рокеры с Марса"... Просто обожала, да и сейчас бы с удовольствием посмотрела. :)

0

22

coluchka написал(а):

сейчас бы с удовольствием посмотрела.

Сейчас они идут по 2х2. Во сколько не знаю, но идут.))))

А я больше всего обожала наши советские "Золушку", "Щелкунчика", "Снежную Королеву" и "Русалочку")))) :)

0

23

Мари, я тоже любила "Русалочку" и "Золушку".  :tender: И еще "Красавицу и Чудовище".  :inlove:

0

24

А я люблю всю классику Диснея и старые союзмультфильмовские мультики, у меня уже целая коллекция

0

25

Lilit написал(а):

старые союзмультфильмовские мультики,

Да, наши старые мультфильмы - просто шедевр! Вот только про пионеров не очень люблю.
Еще в последнее время засматриваюсь аниме. Сейчас  сижу пересматриваю сериал Full Metal Panic и думаю, у кого бы взять Hellsing.))))

0

26

мне нравится "Планета сокровищ" и "Красавица и чудовище"; вообще я очень люблю мультфильмы про принцесс и всяких там злодеев, коим потом достается по заслугам.

0

27

Клэр
"Планета сокровищ" отличній мультик, ну "Красавица и чудовище" вообще вне комкуренции, хотя 2 и 3 части мне не очень нравятся.

0

28

А есть продолжение???  Вот не знала, правда. Надо непременно найти и посмотреть! Спасибо, Coluchka.

0

29

Клэр написал(а):

вообще я очень люблю мультфильмы про принцесс и всяких там злодеев, коим потом достается по заслугам.

Тогда сюда подходит ещё и "Анастасия". Обожаю этот мультик http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4765-5.gif

0

30

Клэр
есть. :) Вторая часть это про Новый год. А третья я уже не помню. Есть еще "Русалочка-2" про дочь героини первого мультика.

0

31

"Чертенок №13"!! Мой самый самый любимый мультик!!!

"-Ну, тринадцатый, кого же все-таки должен любить черт?
-Меня,...тебя,....всех!....Хочешь сахару?"

Отредактировано Coluchka (03-06-2008 18:58:08)

0

32

Coluchka, это наш мультик или зарубежный? В интернете он есть, не знаешь?

0

33

а мне старые советские мультики нравятся
"Котёнок Гав", например

0

34

Viki написал(а):

"Котёнок Гав",

Мне тоже он нравится :)

0

35

Люка
это наш советский мультик! Если он в интернете не знаю, я его купила на диске со старыми мультфильмами. :)

0

36

Кунгфу панда.
Посмотрел кусочек, где учитель и панда "делили" хинкали. мне понравилось.
Хочу этот мульт!!!

0

37

Кунгфу панда.

Посмотрела позавчера. Очень понравилось, особенно конец. Я уж думала, что финал будет как всегда полу-трагичным, но получилось очень здорого и забавно))))) Веселый, легкий мульт, стоит посмотреть, чтобы развееться)))))))))

0

38

Мари
Теперь я его хочу посмотреть еще сильнее.наверное завтра куплю

0

39

"Шрек", "Король Лев", "Однажды в лесу".=)
Хотя вообще мультфильмы не очень люблю, мало тех, которые нравятся... Но они есть.=)

0

40

"WALL-E"
Добрый мультик, просто потрясающий! Самое любопытное, что в нем почти нет слов - герои пищат себе что-то и все. =)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Мультфильмы