Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » "Побег из тюрьмы" (сериал)


"Побег из тюрьмы" (сериал)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие впечатления? Кто-нибудь смотрел?

0

2

Я смотрела - очень нравится! Проглотила 2 сезона за неделю, не могла оторваться просто! Такой закрученный сюжет, сказка просто! Майкл Скофилд - это нечто... Актер Вентворт Миллер - красавчик, просто идеал мужской красоты для меня.
Еще посмотрела первую часть 3 сезона - более жестким стал сериал что ли, но все равно нравится, сегодня планирую досмотреть оставшиеся серии.

0

3

Я тоже смотрела этот сериал. Прошлым летом просмотрела все 4 сезона и пятую полнометражную серию. Особенно впечатлил 1 и 2 сезоны, в них столько энергетики и действий. Конечно, есть парочку киноляпов, но, где их нет? :dontknow:  Образ дополняют симпатичные актёры. Советую посмотреть! :cool:

0

4

Я очень хочу досмотреть сериал, но не помню, на какой серии остановилась. Смотрела 4 сезон, как они пытались добраться до Сциллы. Серия закончилась на том, как Майкл подвешенный на веревке полз прямо к ней. Кто-нибудь может подсказать, что это за серия?  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4759-3.gif

0

5

а мне до него нет дела...все сезоны на дисках лежат,но я ни как не найду в себе силы посмотреть этот сериал

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » "Побег из тюрьмы" (сериал)