Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Во власти грез » Самый лучший роман С.Э.Филлипс (серия Звезды Чикаго)


Самый лучший роман С.Э.Филлипс (серия Звезды Чикаго)

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Самый лучший роман С.Э.Филлипс (серия Звезды Чикаго)
Мой, только мой

44% - 4
Ты, только ты

11% - 1
Рай-Техас

11% - 1
Помечтай немножко

22% - 2
Мое непослушное сердце

11% - 1
Красив, богат и не женат

0% - 0
Голосов: 9

1

"Мой, только мой" - это роман-находка. Герой умопомрачительный, а то, насколько героиня умудрилась выводить его из себя на протяжении всей книги, вообще не передать словами. Между тем, он ей ничего за это не сделал ;) , хотя мог бы, поскольку он - главный нападающий в команде. Представьте себе гору мышц и маленькую хрупкую профессоршу, решившую изобразить из себя проститку. Необыкновенная смесь, тут и там взрывающаяся в виде непредсказуемых поворотов и диалогов между героями! Мой самый любимый роман!!!

0

2

Надо сказать, что Филлипс я не очень люблю, чем это объяснить не знаю. Из всех ее кних я воспринимаю "Мой, только мой". А другие сколько ни пыталась читать, так дальше половины книги не прохожу. Но "Мой, только мой" сильная штука, за него и проголосовала. :)

0

3

coluchka, а что ты еще читала у нее?
У Филлипс есть парочка тяжелых книг, так что, возможно, тебе попались именно они?..  :dntkn:
Ты читала "Ну разве она не милашка?". Я эту книгу для себя через некоторое время поставила даже выше, чем "Мой, только мой"...

0

4

Люка
я читала "Спичка" (эта понравилась), потм читала "Итальянские каникулы" не дотянула до середины, "Ну разве она не милашка" нет не читала, сейчас скачаю и почитаю, я после "Звезд Чикаго" ничего больге у нее не читала.

0

5

Ты, только ты
Феб форевер.  ;)

0

6

Простите! А для чего нужна эта тема, если подобная, посвященная Филлипс уже есть?

0

7

Катерина написал(а):

Простите! А для чего нужна эта тема, если подобная, посвященная Филлипс уже есть?

Эта тема более узкой специализации. Здесь есть голосование и оно проводится для определенной серии.  :cool:

0

8

Выбираю "Мое непослушное сердце" - очень уж мне нравится гл.героиня Молли и ее рассказы про крольчиху Дафну, столько там было забавных эпизодов в книге ! И Кевин потрясающий мужчина, полюбила его еще в "Мой, только мой"  :love:

0

9

Проголосовала за "Помечтай немножко"  :love: ... правда название по-моему не слишком подходит этому роману :rain: найти бы его на английском...  :surprise:
А на втором месте "Мой, только мой", на третьем - "Моё непослушное сердце"...

0


Вы здесь » Книжные страсти » Во власти грез » Самый лучший роман С.Э.Филлипс (серия Звезды Чикаго)