Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания


Киномания

Сообщений 21 страница 40 из 1233

21

Посмотрела "Елизавета:золотой век". Отличный фильм, хоть и совсем немного батальных сцен, но зато очень душевный. Показана обыкновенная женщина ос своими радостями и горестями, а не неприступная Королева.
Ну и не могу не отметить, что Клайв Оуэн в роли пирата оччень хорош.

0

22

"Башни-близнецы" - фильм, основанный на событиях 11 сентября 2001 года. Режиссура показалась ужасной (сама постановка фильма имеется в виду), но все 2 часа рыдала.  :cr:  :cr:  :cr:

0

23

"Фокусники" (2007, Великобритания, Комедия)
Комедия о перипетиях двух талантливых фокусников, которые стали смертельными врагами после того, как на ткрнире их совместный фокус "Гильотина"  провалился и им не удалось получить главный приз.

Скромненько очень в анонсе написано. Лучше посмотрите. Гильотина - это ужасный фокус, когда твоя ассистентка - твоя жена, и ты только что узнал, что она изменяет тебе с твоим партнером.
Финал меня просто потряс. Там ассистентка отказалась участвовать в этом фокусе, и в качестве человека, лежащего под огромным наточенным ножом, готовым к спуску, выступил его партнер. Самое невероятное, что мои ужасные предположения оправдались... но самым неожиданным способом.
В общем, фильм очень понравился.

0

24

Ох, товарищи, сходила в кино на "Иронию судьбы -2". Не знаю где как, но в наших кинотеатрах такой наплыв посетителей и такие очереди были только на "Властелина колец". Полный зал и два часа новогоднего настроения. Прекрасный, душевный фильм, очень веселый и остроумный. Хабенский просто потрясающе играл пьяного, лапочка Безруков, неподражаемая Барбара Брыльска. Честно говоря, думала что не получится 2 часть, ан нет прекрасно все получилось. Хотя единственно, что немного напрягало, так это реклама всяких продуктов. "Билайн" так вообще полфильма показывали, но это не портит общего настроения и впечатления.
Так что настоятельно рекомендую! Не пожалеете.

0

25

Coluchka, ох и заинтриговала.  :yes: Обязательно посмотрю!

0

26

coluchka написал(а):

сходила в кино на "Иронию судьбы -2".

Я скачала себе этот фильм. Сегодня буду смотреть.  :yes:

0

27

Oksa написал(а):
coluchka написал(а):

сходила в кино на "Иронию судьбы -2".

Я скачала себе этот фильм. Сегодня буду смотреть

У нас его рекламировали по всем теле и радио станциям, аж тошнить начинало от их реклам. Дрянь наверное несусветная!)))

0

28

"Адреналин"
Фильм захватывающий, но конец все испортил. Как он мог умереть?!  :O  Я думала, все-таки выживет. Столько способов повысить адреналин он нашел, но конечно, это не могло продолжаться бесконечно.  :sorry:

0

29

coluchka написал(а):

Ох, товарищи, сходила в кино на "Иронию судьбы -2". настоятельно рекомендую! Не пожалеете.

Мне тоже очень понравилось, не ожидала даже. Просто я каждый год смотрю Иронию судьбы или с легким паром, и не думала что продолжение будет на уровне. Только Брыльска оч. постарела. Действительно фильм оч. хороший. Определенно смотреть!

0

30

Люка написал(а):

И еще драма "Разрисованная вуаль" по Сомерсету Моэму. напиши, пожалуйста, о чем именно там речь.

Суть такая. Молодой перспективный ученый (врач) влюбляется в женщину, которой до одури надоело жить с родителями. Она соглашается выйти за него замуж и уехать в Китай. Там она влюбляется в другого, о чем вскоре узнает муж, и они уезжают в провинцию в которой бушует эпидемия чего-то-там, там они пересматривают свои отношения...
Нет повести печальнее на свете...
Прочла книгу по которой снят фильм "Ажурный покров" отличия существенные, но не по впечатлениям. Мне очень понравилось, хотя пересмотрю его не скоро.

0

31

Катерина, спасибо тебе. Я уже нашла фильм. Посмотрю.  :)

Смотрела фильм "Я - легенда". Качественная интерпретация все той же "Обители зла", но концовка не очень. И вообще фильм не дотягивает по сюжету.  ;) Может, книга лучше?
Но снято красиво, мне понравилось.

0

32

Люка написал(а):

Смотрела фильм "Я - легенда".

Ну представь себе, открываю форум что бы поделится впечатлениями о фильме "Я легенда"...
Совершенно согласна что это очередная интерпритация "Обители зла 1, 2, 3" и еще кучи подобных. Но фильм неожиданно понравился, потому что нет кровавых подробностей, да и монстры не такие уж и страшные. Правда несколько не состыковок в фильме всетаки есть. Например: 1. ГГ говорит о том что у монстров отсутствуют основные инстинкты важивания, НО они ищут себе питание и прячутся от света. 2. он говорит что произошла полная социальная деградация НО они сбились в довольно таки организованную группу, в которой присутствует явный лидер. Голивуд опять немного не допонял концепцию своего фильма.
Хотя я ожидала, что все таки героический У.Смит спасет все человечество и себя заодно, и это несколько разочаровало, да и вообще собачку жалко.

0

33

Катерина, ух ты!  :y: Я так рада, что есть с кем обсудить!

Катерина написал(а):

Но фильм неожиданно понравился, потому что нет кровавых подробностей, да и монстры не такие уж и страшные.

Я согласна! Именно поэтому мне тоже понравилось.  :ok:
Даже несмотря на все ляпы.
И я так надеялась, что он всех спасет.   :tender: Сперва даже не поверила глазам, когда он предложил ей спрятаться, а сам остался. Думала, еще какой-то хитрый выход найдет.  :O А он взял и умер.
Собачку тоже очень жалко было.  :cr:

0

34

Вчера смотрела "Удачи, Чак!" Пошловатая, глуповатая, но очень веселая комедия.
В детстве на Чака отвергнутая девченка наложила проклятие, суть которого заключалась в том, что ни одна девушка возле него не задержится, но порвав с ним сразу найдет свою любовь и выйдет замуж. Все это сбылось. И вот Чак повзраслев и удачно выдав замуж не менее сотни девушек, сам влюбляется, и старается избавится от проклятья.
Короче все очень забавно (особенно позы). Ну не постеснялись же такое снять!

0

35

Катерина написал(а):

Короче все очень забавно (особенно позы). Ну не постеснялись же такое снять!

Пошляк редкий :samo: А смотреть такое... массовая культура, блин :help:

0

36

Смотрела несколько фильмов.
"Ирония судьбы -2" - понравилось, ностальгия!  :tender: Мило, очень мило.
"Гладиатор" - непередаваемо!!!  :y: Плакала в конце.
"Чак и Ларри: Пожарная свадьба" - самая потрясающая комедия из последних фильмов!  :P Смешно до ужаса, актеры великолепны!  :ok:

0

37

Люка написал(а):

Чак и Ларри: Пожарная свадьба" - самая потрясающая комедия из последних фильмов!   Смешно до ужаса, актеры великолепны!

Я смеялась до колик когда смотрела. Фильм просто клевый! Настоящая комедия, на которую не жалко потраченного времени, и которую вспоминаешь и пересматриваешь с удовольствием.

0

38

Люка написал(а):

"Гладиатор" - непередаваемо!!!  :y: Плакала в конце.

Я тоже плакала... такой фильм печальный
:cry: http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1497-1.gif

0

39

Катерина, http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4767-4.gif .

Amelia, а знаешь какие-нибудь похожие фильмы?

0

40

Люка написал(а):

Amelia, а знаешь какие-нибудь похожие фильмы?

А я над половиной исторических фильмов проплакала... в них, в конце, всегда кто-нибудь из главных героев умирает, причём обязательно тот, кто мне больше всего нравится...

Пересмотрела "Короля Артура"... убили Ланселота... всплакнула под песню Мойры Бреннан (кстати, очень красивый у неё голос...)http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4762-3.gif
Пересмотрела "Королеву Марго"... убили всех самых вменяемых http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4762-2.gif
Пересмотрела "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли... по-прежнему бред...http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4764-4.gif
Что за неделя...

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания