Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания


Киномания

Сообщений 381 страница 400 из 1233

381

Эйф как-то писала о "Влюбись в меня если осмелишься"...
Я тоже хочу кое что написать.
Этот фильм, если честно, первый просмотренный мною из французского кинематографа. И я рада что первым я посмотрела именно его.
Я не хочу в своём отзыве говорить о романтике, отношениях и т.д. Я просто хочу сказать что фильм запал в душу. Сюжет просто абсурдный, очень необычная картинка и необычайные актёры. Это произведение особенно и оригинально в своём роде...Расскажу кому-то, смотрела вот такой то фильм, а на вопрос: " ну и что там в конце? Хеппи-енд или трагедия?Это же мелодрама..." отвечу что ни трагедия ни хеппи-енд. Просто конец которого никто ещё нигде не видел.
Я говорила о абсудрности сюжета. Но фильм как-то так снят, что всё странно перемешивается и образует очень красивое зрелище.Даже то, как его сняли, какие слова произносят герои, как открыт их характер - всё необычайно сплелось и создалось произведение искусства. Эта смесь заставит закрыть глаза на все недостатки и "понять" фильм. Может кому-то он не понравиться, но я считаю, что если смотреть, то надо вдумываться в то, что ты видишь, а не ждать что всё просто откроется для тебя.

Я написала ерунду, прошу прощения кому покажеться это очень глупым, просто это написано на емоциях и в пол второго ночи. Это служит за хорошее объяснение?

+1

382

Blair Williamson,
по-моему отличный отзыв, молодец!  :cool:

0

383

Ха ха, спасибо)

0

384

Новые технологии дошли и до нас наконец-то: у нас начали показывать 3Д фильмы. Правда, начали не с фильмов, а с мультиков. Но все равно очень классно. Абсолютно другие ощущения. Иногда такое чувство возникало что ракета летит именно в тебя))))) А смотрели мы мультик "Гадкий я". Балдежный мультик!! Давненько мне ничего так не нравилось. Очень смешной и динамичный. А в 3Д еще и со зрелищными спецэффектами. Армия миньонов такая забавная. В общем всем абсолютно советую))

Аннотация: Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.

0

385

Вот я недавно смотрела потрясающий фильм "Игры Разума"
Действительно интересно) сначала думала ерунда, а потом затянуло и не отрывалась до титров)

0

386

GoldLadi написал(а):

"Игры Разума"

Это про ученого, который полагал, что работает на спец.службы? Если да, то мне этот фильм тоже очень понравился. Не ожидала ничего подобного!

0

387

Клэр, да я сама удивилась, в описании было "шизофрения"  но я не предала этому значения, но потом до меня дошло, я даже сначала не поверила)

0

388

Долго хотела, и вот наконец-то и я посмотрела "Повелителя стихий".
До конца фильма так и не смогла привыкнуть, что Сокка серьезный персонаж, ведь он всегда был самым смешным, глупым и веселым. Мне кажется, правильнее было бы сделать его таким и в фильме, ведь он снят по мультику, а такие, как по мне, важные вещи, как характеры героев, менять не следует. Хотя, если честно, мне и сам актер в этой роли не понравился. Хотя, может быть, это исходя из личных каких-то соображений, потому что я не испытываю к нему особой симпатии еще с Сумерек.
Порадовали сцены битв, но в основном тогда, когда у Аанга в руках был посох (с которым он в мультике не расстается). Мне кажется, с ним битвы выглядели гораздо эффектнее и четче, чем, в большинстве случаев нелепые, движения руками. Сам актер меня порадовал, хотя по началу я не представляла его в роли Аанга, но в конечном итоге не осталась разочарована. Мне кажется, он справился с поставленной задачей.
О Катаре я ничего сказать не могу, т.к. персонаж раскрыт плохо. Хотя в мультике с самых первых серий она одна из главных персонажей, а здесь их с Соккой значительно отодвинули. По-моему Зуко выглядел гораздо ярче)
Кстати, если говорить о нем, то изначально я прямо таки пришла в ужас, когда увидела фотографии актера, который будет играть Зуко. Не так я себе представляла этого персонажа. Но в конце концов он меня порадовал наиболее. Он действительно смог передать особенность и характер своего персонажа. Браво!

Говоря о фильме в целом, я ожидала, что они все три книги (Вода, Земля и Огонь), впихнут в один фильм, из-за чего будет наляписто, незрелищно и мало что понятно людям, не смотревшим перед этим мультик. Ведь если совмещать их, фильм, как минимум, должен идти часа три, а не 94 минуты! Но концовка с надеждой на продолжение, поэтому, я так понимаю, они собираются снимать отдельно 3 части. Что ж. Посмотрим, не разочаруют ли остальные) Первой я осталась вполне довольна. Честно говоря, ожидала намного худшего.

0

389

"Спеши любить"
Много наслышана об этом фильме, из-за чего и ожидала чуть ли не шедевра. Но после просмотра разочаровалась. Все довольно предсказуемо. Может, я смотрела в неподходящем настроении, но фильм не вызвал у меня никаких эмоций. Даже сочувствия.
Мне не понравилось, я видела фильмы, в сюжете которых тоже главной является любовь, но во многих это гораздо лучше и ярче показано. К примеру, "Если только" или "Влюбись в меня, если осмелишься".

"Отпуск по обмену"
Вот этот мне почему-то понравился. Актеры подобраны отлично и сыграно тоже блестяще! =)
Советую.

0

390

Blair Williamson написал(а):

Я написала ерунду, прошу прощения кому покажеться это очень глупым, просто это написано на емоциях и в пол второго ночи. Это служит за хорошее объяснение?

А мне очень понравился твой отзыв! Свежо и оригинально написан!

Эйфория написал(а):

"Спеши любить"
Много наслышана об этом фильме, из-за чего и ожидала чуть ли не шедевра.

Эйфория, согласна с тобой по поводу этого фильма, не понимаю ажиотажа вокруг него. Обычная лав-стори. "Если только" намного больше цепляет, очень пронзительная история любви!  http://i049.radikal.ru/0802/aa/570a378f10d3.gif 

Эйфория написал(а):

"Отпуск по обмену"
Вот этот мне почему-то понравился. Актеры подобраны отлично и сыграно тоже блестяще! =)
Советую.

Мне безумно понравилась эта комедия, хотя для меня этот фильм на один раз.  http://i036.radikal.ru/0802/39/96a805ad2a77.gif

+1

391

Эйфория написал(а):

фильм "Аквамарин"

Очень бы хотелось посмотреть этот фильм, тем более что он по роману Элис Хоффман! Жаль, что книгу на русский не перевели, а вот фильм надо бы найти... Эйфория, он по-моему о русалках? Верно?

0

392

Милая людям написал(а):

Эйфория, он по-моему о русалках? Верно?

Да, именно. :)
признаться честно, я не думала,что кого-то заинтересует ^^

0

393

Эйфория написал(а):

я не думала,что кого-то заинтересует

Ну о русалках я фильмы смотреть люблю! А этот как-то вот пропустила.... спасибо тебе, Эйфория, за отзыв!

0

394

Неудержимые.
Сильвестр Сталоне собрал самых крутых парней 80-90-х годов добавил к ним Джеда Ли и Джейсона Стэтхэма и снял свой дебютный фильм. Получилось на мой взгляд очень неплохо. Лично я получила огромное удовольствие. Конечно, критики могут высказаться о фильме нелицеприятно, но я не критик и мне понравилось))) Крутая компашка собралась. В Джейсона Стэтхэма просто влюбилась!! Во это парень!))) Слай шикарен. В отличной форме. Остальные ему под стать. И самый классный эпизод это где Слай-Брюс Уилисс и Арнольд Шварцнегер. Мы так смеялись. Слай и Арни здорово подкалывали друг друга))) Да, было видно где сьемки комбинированные, но отработан боевик честно. Взрывов много, стрельбы тоже, метание ножей в ассортименте, плохих парней всех уничтожили на закуску философствующие Слай и Микки Рурк, пускающие скупые мужские слезы. В общем, всем кто соскучился по этим парням "Рембо" и "Рокки" советую))

Аннотация: "Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.
Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд..."

Отредактировано Coluchka (19-08-2010 23:28:02)

0

395

Coluchka написал(а):

Арнольд Шварцнегер

Так у губернатора-таки есть время сниматься в кино?! Интересно.

0

396

Клэр
так один эпизод))) Но смотрелся он классно!!!

0

397

Coluchka написал(а):

ак один эпизод)))

Один эпизод?!?! А я думала, у Шварцнегера там полноценная роль.

0

398

Клэр
не) Он же губернатор))

0

399

Coluchka написал(а):

Лично я получила огромное удовольствие.

Поддерживаю  :cool:
Поход в кино на этот фильм выдался случайным, но в итоге я осталась очень довольна :)

0

400

Люка написал(а):

А мне очень понравился твой отзыв! Свежо и оригинально написан!

Cпасибо))

Люка написал(а):

согласна с тобой по поводу этого фильма, не понимаю ажиотажа вокруг него. Обычная лав-стори.

Так э...Вы забыли что фанатов таких лав стори кучка и с кажды днём их всё больше и больше)
А вспомните Титаник...Что необычого?? А я до сих пор фанатею.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания