Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания


Киномания

Сообщений 401 страница 420 из 1231

401

Blair Williamson написал(а):

Так э...Вы забыли что фанатов таких лав стори кучка и с кажды днём их всё больше и больше)

Так я сама в этой "кучке" состою и люблю лав-стори. Но если там есть интересный сюжет. На самом деле мало стоющих фильмов, в которых любовь - главная сюжетная линия. Но ведь есть и вправду шедевры, в конце которых у тебя слезы на глазах, а, повторюсь, Спеши любить лично у меня не вызвал даже сочувствия. Я не хочу никого обидеть, но...

Blair Williamson написал(а):

А вспомните Титаник...Что необычого?? А я до сих пор фанатею.

Нет, Жень, по-моему это не самый удачный пример...) Ведь тоже самое, по сути , можно сказать и про "Влюбись в меня, если осмелишься". А что?? Обычная лав-стори ))
В Спеши любить действительно нет ни-че-го. Он крутой, она обычная, ляляля он в нее влюбился, она больна и умирает. Да мало ли вообще таких историй! Ну...в общем ты уже наслышана обо всех моих комментариях подробнее )))
А в Титанике есть какая-то изюминка. Я тоже до сих пор от него фанатею.  ^^ Там сама игра актеров на высшем уровне уже многое значит, если у тебя слезы на глазах на протяжении всей концовки и ты смотришь в экран затаив дыхание...

Отредактировано Эйфория (21-08-2010 13:43:13)

0

402

Эйфория написал(а):

Там сама игра актеров на высшем уровне уже многое значит,

А я люблю титаник не за это..И по моему, Роза могла бы сыграть лучше...

Только сейчас заметила, что я до сих пор не написала отзыв о фильме "Послезавтра"...Для добавления отзыву некой красоты я лучше скопирую сообщение из моего блога, когда я только только посмотрела фильм.

Я обожаю этот фильм. Я помню, как смотрела его давно, но не поняла тогда ничего, он не произвёл на меня впечатления..Сейчас же, пересмотрев вновь я безумно восхищаюсь..В этом фильме затронуты самые разные проблемы: социальные, екологичные, подростковые. В этом фильме есть идея. А это именно то, чего не хватает сейчас во многих фильмах. В моём фан-листе этот фильм стоит на ряду с Титаником и фильмами Тима Бёртона. Эти фильмы произвели на меня огромное впечатление и каждый по своему, но они гениальны. А "Послезавтра" великолепен. Я знаю, кто то скажет что очередной дурацкий фильм про конец света. Говорите что хотите. Я увидела в нём больше чем куча спецеффектов. Кстати, о них. Даже в телевизоре было видно, что волки нарисованные. Но это фигня. Когда фильм затрагивает что то внутри, на такую ерунду просто не обращаешь внимания. Для меня фильм просто идеален. Там показано не только екология нашего мира и тот самый апокалипсис, а и жестокость людей, желание одного обогащение и денег. Да нафиг тебе деньги если ты здохнешь!? Также показали неравенство людей даже в критической ситуации... А ещё показали семейную любовь... И преданность дружбе. Когда я услышала "Я пообещала своему сыну и я исполню обещание", я ревела. Такая любовь, когда отец готов умереть должна быть в каждой семье...
Люблю этот фильм...Он лучший...

0

403

Blair Williamson написал(а):

А я люблю титаник не за это..И по моему, Роза могла бы сыграть лучше...

а мне все понравилось.

Blair Williamson написал(а):

"Послезавтра"

да, отличный фильм)

0

404

Эйфория написал(а):

а мне все понравилось.

На вкус и цвет все фломастеры разные.

0

405

"Необычайные приключения Адель"
Посмотрела фильм "Необычные приключения Адель". Меня привлекло, что это фильм Люка Бессона, все же фильмы у него хорошие!!!
Фильм мне не плохой, конечно, не шедевр, но в прицепы посмотреть можно.. Как всегда с юмором и легко смотрится. Особенно мне понравилась мумия с энтузиазмом. Хороший фильм для семейного просмотра, всё в духе Люка Бессона.
Вполне можно поставить 7 из 10.
Сюжет:
1912 год. Бесстрашная юная журналистка Адель Блан-Сек готова пойти на все ради достижения цели, даже если для этого ей предстоит отправиться в Египет и столкнуться с мумиями всех форм и размеров. А в это время Париж охвачен паникой: каким-то невероятным образом в музее естествознания из яйца птеродактиля, возраст которого насчитывает 136 миллионов лет, вылупливается детеныш и начинает терроризировать жителей города. Но опасность нисколько не тревожит Адель, готовую с головой броситься в водоворот самых невероятных приключений.

0

406

"Лузеры"
Я сегодня посмотрела фильм  "Лузеры". Честно говоря обратила внимание на этот фильм, потому что там игрют Крис Эванс и Джефри Дин Морган. Фильм не плохой, но на один раз. В начале был немного нудноват, потом стало по интереснее. Думаю можно для общего развития посмотреть)))))
7 из 10.
Сюжет:
«Лузеры» — сумасшедший экшн о предательстве и мести, рассказывающий о членах элитного отряда специального назначения, которых отправили в джунгли Боливии. Им поставили задачу «найти и уничтожить», но на месте выясняется, что команду — Клэя, Дженсена, Рока, Пуча и Кугара — подставили, и они попали под перекрестный огонь двух противоборствующих лагерей. Смертельное противостояние было спровоцировано изнутри могущественным врагом, о котором известно лишь одно: его имя — Макс.

Решив сыграть на том, что они числятся погибшими, члены отряда уходят в глубокое подполье и составляют опасный план по восстановлению своей репутации и сведению счетов с Максом. К ним присоединяется загадочная Аиша — красавица-агент, работающая по заданию, но вполне способная внести коррективы в заданный сверху план. В перерывах между разборками друг с другом им необходимо всегда оставаться на шаг впереди разъезжающего по всему миру Макса — беспощадного негодяя, намеревающегося втянуть мир в новую высокотехнологичную мировую войну только ради собственной выгоды. Если они смогут победить Макса и одновременно спасти мир, это будет настоящей удачей для команды, известной теперь как ЛУЗЕРЫ.

0

407

"Принц Персии: пески времени"
Ну что ж я посмотрела фильм "Принц Персии: пески времени". Я обратила внимание на фильм, потому что это фильм от продюсера Джерри Брукхаймера. Ведь это создатель таких фильмов как: "Плохие парни", "Пираты Карибского моря", "Сокровище нации". Эти фильмы я много, много раз смотрела и без ума от них. Поэтому я подумала, что этот фильм тоже должен быть интересным.

А теперь о фильме. Мне фильм очень понравился. Знаете, я делю фильмы на три категории: 3. Плохие - это те фильмы, когда ты смотришь на часы через каждые 5 минут. 2. Хорошие - это те фильмы, которые держат твоё внимание весь фильм, но, тем не менее на один раз. 1. Отличные - это те фильмы, когда посмотрев один раз, тебе захотелось посмотреть ещё раз. Так вот этот фильм я отношу к категории "Отличные". Думаю, я ещё не раз посмотрю этот фильм.

Я знаю, что этот фильм снят по мотивам игры, но я не играла в эту игру. Я вообще редко играю. Фильм я оценивала как обычный мистическо-приключенческий. Фильм интересный, очень хорошо и ярков поставлены трюки. Красивые спецэффекты.

Когда я видела анонс, мне не понравился актёрский состав, но начав смотреть фильм поменяла мнение.

Принц Дастан - Джейк Джилленхол. Джейка я знаю по фильму "Горбатая гора", он там играет с Хитом Леджером. Я смотрела фильм вскользь, отрывками. Но там мне он не очень понравился. А вот в фильме "Принц Персии..." мне Джейк очень понравился. В этой роли он смотрелся превосходно.

Принцесса Тамина - Джемма Артертон. Мне она не очень понравилась. Хотя к середине фильма она у меня вызвала симпатию. Но может так и было задумано.

Кстати, вот та сама цитата, помните я её писала ранее, но она была не полная - Цитата №42.

Так вот я её написала более полной. И кто её раньше не понял, поймёт сейчас.

"Хороший человек поступил бы как ты, Дастан, смело и отважно, что б одержать победу, спасти много жизней. Но великий человек не допустил бы нападения вообще, великий бы не допустил бы что б зло свершилось".

Я желаю, что не смогла попасть на этот фильм в кинотеатр. Но у меня тогда была сессия. Если выйдет вторая часть, то я обязательно на неё пойду))))

Я ставлю фильму заслужено 10 из 10.

P.S Может те кто играли в игру поставят меньше, но так как я не играла, то моя оценка такова
Сюжет:
Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

+1

408

Отличный отзыв!

0

409

Люка, Спасибо!!! Я старалась!!

0

410

Я давно хотела посмотреть фильм, но все откладывала и откладывала, а тут прочитала... и начала качать! Потом отпишусь! =)
И... я отношусь к тем, кто играл в игру.  http://i009.radikal.ru/0802/5d/753ca010f3eb.gif

0

411

Люка, тогда буду с нетерпением ждать твоей рецензии!!! http://i006.radikal.ru/0802/22/216641da0d1f.gif

0

412

Я наконец-то посмотрела "Принц Персии: пески времени"!
Я в шоке!  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4762-2.gif В восторге!  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-3.gif
Это невероятно зрелищное кино!
Похоже на игру, даже очень! Но в фильме вся эта история заиграла новыми красками! Сочными деталями. Более сильными эмоциями. Я смотрела, затаив дыхание.
Все эти прыжки, пробежки по стенам, драки - все это я оценила еще в игре, но было приятно посмотреть и в фильме!
Принц - понравился, актер очень симпатичный... и похож.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif
Окружающая обстановка, восточная музыка, колоритные дворцы - все было МЕГАкруто!  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9434-3.gif
Мне даже понравился этот пухлый "горе-предприниматель" из Долины Рабов, уклоняющийся от налогов. Веселил и разбавлял напряженную атмосферу.
Все актеры были на своих местах. И вместе смотрелись гармонично. Ничего и никого лишнего. Все то, что надо.
И сама история - это НЕЧТО! Я уже знала ее по игре, но для тех, кто не играл, это должно быть невероятно непредсказуемо и захватывающе!

Cиренити написал(а):

"Хороший человек поступил бы как ты, Дастан, смело и отважно, что б одержать победу, спасти много жизней. Но великий человек не допустил бы нападения вообще, великий бы не допустил бы что б зло свершилось".

Да, после концовки - это звучит вообще с огромным смыслом!
Мне еще понравилась фраза о том, что главное оружие - это семейные узы. Вообще я очень прониклась отношением героев друг к другу. Мне было так жаль, когда принцесса просила Дастана отпустить ее руку и бежать за предателем. Как она летела в пропасть! Я в игру до конца так и не доиграла, застряла на 70% процентах, так что не знала, что будет дальше.
Еще мне понравилось, как она его дурила постоянно, такая парочка из них получилась, просто шикарная!  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1790-5.gif

+1

413

Люка, Я очень рада, что тебе понравилось. Фильм правда потрясающий!!! Очень хотелось бы вторую часть...http://i006.radikal.ru/0802/22/216641da0d1f.gif

0

414

Cиренити, я тоже хотела бы вторую часть. Тем более в игре вторая часть еще круче, чем первая.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif

0

415

Люка написал(а):

Я давно хотела посмотреть фильм, но все откладывала и откладывала, а тут прочитала... и начала качать!

У меня тоже этот фильм стоит на очереди. Не последню роль в этом сыграла наша Сиренити!

Люка написал(а):

Это невероятно зрелищное кино!

Люка, шикарный отзыв. Меня зацепило!

0

416

Клэр написал(а):

Люка, шикарный отзыв. Меня зацепило!

Спасибо!  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4758-3.gif
Этот фильм классно смотреть на большом экране и с хорошими колонками! С экраном у нас не очень (17шка), а колонки крутые! Каждый прыжок, каждое действие, погоня - бух, бух!  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1775-1.gif  Эффект присутствия был очень мощный!  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-3.gif

+1

417

"Неудержимые"
Сегодня посмотрела фильм "Неудержимые". Мне фильм понравися, весьма не плохо. Конечно, мне особенно понравился Джейсан Стэтхэм. Обожаю его. Мне нравится как он дерётся в кино. Сразу захотелось посмотреть "Перевозчик" или ещё какой-нибудь фильм со Стэтхэмом.

Сталлоне, конечно, постарел и уже не тот, как был раньше...

Трюки хорошо поставлены, мне понравились. Но по мне много крови, через чур много.

Моя оценка 8 из 10.
Сюжет:
Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.

Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…

0

418

Cиренити написал(а):

"Неудержимые"

очень нравится!!!! Можно сказать обожаю)))

Отредактировано Coluchka (23-09-2010 20:50:21)

0

419

Cиренити написал(а):

Мне фильм понравися, весьма не плохо.

мне он очень понравился)) я впринципе стрелялки люблю, а тут еще и сюжет в общем-то интересный, шутки разряжают ситуацию...в общем, я вышла из кинотеатра в неописуемом восторге) хотя поход на этот фильм заранее никто не планировал, все получилось очень спонтанно.

Cиренити написал(а):

Конечно, мне особенно понравился Джейсан Стэтхэм.

мне безумно понравился момент на спортплощадке...  http://i036.radikal.ru/0802/39/96a805ad2a77.gif

0

420

Эйфория написал(а):

мне безумно понравился момент на спортплощадке...

"нужно было дождаться. Я того стою".... Согласна! Порясающий момент!

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания