Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания


Киномания

Сообщений 421 страница 440 из 1233

421

Эйфория написал(а):

мне безумно понравился момент на спортплощадке...

Мне тоже этот момент очень понравился!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Отредактировано Cиренити (23-09-2010 20:58:56)

0

422

Coluchka написал(а):

"нужно было дождаться. Я того стою".... Согласна! Порясающий момент!

я после этой фразы до конца фильма влюбилась в этого персонажа!) вот что значит мужчина знает чего хочет и борется за свое счастье. побольше бы таких в реальном мире...

0

423

"Рыцарь дня"
Я сегодня посмотрела фильм "Рыцарь дня". Весьма не плохой фильм. Можно посмотреть и хорошо отдохнуть. Том Круз хорош!!!! Кемерон Диаз не плоха!!! Но не думаю, что меня потянет ещё раз смотреть.

Я поставлю фильму твёрдую 8 из 10.

0

424

В последние дни я посмотрела три фильма:
Побег из Шоушенка
Престиж
Бойцовский клуб

Начнём)
Побег из Шоушенка я смотрела и раньше, но решила пересмотреть и ещё раз убедилась, что это шедевр) Замечательный фильм, замечательные актёры, в общем, всё замечательное))) Не зря потратила время))
Престиж мне посоветовала сестра. Этот фильм от того же режиссёра что и Начало (кто не смотрел, срочно посмотреть! фильм шедевр!), поэтому я очень заинтересовалась. Фильм превзошёл все мои ожидания. Сначала я немного запуталась во временном континууме, но потом сообразила и смотрела уже, не отрываясь))) Концовка как и в Начале называется "Фиг догадаешься, чем это дело кончится")))
И последнее по порядку, но не по значимости Бойцовский клуб. Актёры Эдвард Нортон и Брэд Питт говорят сами за себя. Концовка тоже неожиданная. И заставляет немного поломать голову))

+1

425

Вина Новел написал(а):

Бойцовский клуб.

Вина Новел написал(а):

Побег из Шоушенка

согласна обалденные фильмы
а остальные посмотреть надо :)

0

426

Вина Новел написал(а):

Побег из Шоушенка

Тоже люблю этот фильм! Пару раз даже пересматривала, но давно это было. А Престиж не смотрела, лежит, нарезанный на диск, но никак не доберусь.

0

427

"Любовь в большом городе"
Все же я решила посмотреть фильм "Любовь в большом городе". Уж очень мне нравится Зеленский. Вот ради него и посмотрела. Не ожидала, но мне понравилось. Хорошая комедия, что б посмеяться, расслабится. В принципе разок посмотреть можно. На днях посмотрю вторую часть.

Хороший актёрский состав, все хорошо сыграли. И сюжет прикольный. Поставлю 9 из 10.

0

428

Cиренити
хороший фильм)) Мне тоже нравится.

0

429

"Любовь в большом городе 2"
Сегодня я посмотрела фильм "Любовь в большом городе 2". Супер!!! Мне очень понравился фильм. Он действительно смешнее первой части. Честно рекомендую посмотреть для поднятия настроения!!!!!!!!!!!!!! Сразу видно, что к сценарию Зеленский приложил руку))))))))))
Владимир Зеленский, конечно, лапочка!!!!!!!!Приятно на него смотреть. Честно говоря мне очень нравится актёрский состав, все хорошо подобраны и хорошо играют.

Ставлю 10 из 10.

Когда выйдет третья часть, обязательно посмотрю.

Отредактировано Cиренити (21-10-2010 21:28:36)

0

430

http://www.bboyportal.ru/wp-content/uploads/2010/03/tumblr_kwxola-202x300.jpg

Описание: Симпатичная девушка по имени София попадает в исторический город Ромео и Джульетты – Верону. Здесь она входит в группу волонтеров и ей предстоит отвечать на письма, адресованные Джульетте. Однажды ей в руки попадает письмо, которые было отправлено еще в 1960-ых годах. В этом письме одна девушка рассказывает о безумной любви. Растроганная София решает найти ту женщину и попытаться убедить отыскать свою потерянную любовь…

С удовольствием посмотрела этот красивый, трогательный фильм о любви и принцах на белых конях! В лишний раз убедилась, что любви не только все возрасты покорны, но и что настоящее чувство живо и через пятьдесят лет разлуки... http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

Отредактировано Клэр (03-11-2010 16:26:24)

+1

431

Гарри Поттер и дары смерти.
Очень понравилось. Все по книге, ничего лишнего, все гармонично и динамично. Очень было жаль Добби((( Беллатриса сногшибательна. А как Драко метался. Главная троица, конечно, личше всех. Рон так вырос)) В общем получила удовольствие.  Жаль что осталась всего одна часть, и сказка закончится...

0

432

Coluchka написал(а):

Жаль что осталась всего одна часть, и сказка закончится...

да, у меня возникло аналогичное чувство...
но вторую часть обещают показать в 3Д!)) я еще сильней жду ее теперь!))

+1

433

Эйфория написал(а):

но вторую часть обещают показать в 3Д

Было бы просто здорово! :cool:
Как же я хочу 2 часть!!
поскорей бы! :yep:

0

434

русский фильм "жизнь взаймы".
он относится к такой категории фильмов, в которых даже если очень захочешь не предугадаешь, чем все закончится. лично для меня все обернулось настолько неожиданно, что я последние пятнадцать минут смотрела с замиранием сердца... тронуло, правда. все сыграно на высшем уровне, а такие фильмы всегда приятнее всего смотреть. после просмотра остается неприятный осадок, потом еще долгое время находишься под впечатлением, ведь задета очень...важная, что ли... тема. одним словом, есть над чем задуматься. очень советую.

+1

435

"Ученик Чародея"
Я посмотрела фильм "Ученик Чародея". Люблю такие фильмы, которые завораживают с первых кадров. Ну у Джрерри Брукхаймера по другому не может быть. Когда Брукхаймер делает фильм совместно с компанией Дисней, вот так когда фильм получается что надо.  Фильм мне очень понравился. Такая милая, положительная сказка о волшебсте и магие, о вечной борьбе добра и зла, и конечно легенда о Мерлене и Моргане)))) Эта идея мне особенно понравилась. Когда в фильме рассказывалось, как всё началось. Я подумала, вот кто должен снимать о короле Артуре и Мерлине. Я думаю Дисней сделал бы фильм красивым и интересным. А то само по себе США не умеет снимать фильмы об короле Артуре, только глупые породии. Но это так мысли в слух...

А теперь о персонажах:

Дэйв, или как там его звали - Джей Барушель. Честно парня можно было и получше выбрать... Мне актёр не очень понравился. Но благодаря этой внешности, он хорошо сыграл нелепые ситуации и казался смешным. Именно эти моменты добавили комедии в фильм. Самым забавным было когда он обучался магии, это было что-то

Бальтазар - Николас Кейдж. О боже, Николас был потрясающий. Я всегда знала, что он блестящий актёр и мастер своего дела. Он блестяще смотрелся в роли могущественного чародея. Он превосходно вписался в эту роль. Хотя он во всем фильмах потрясающий. Я и новый его фильм посмотрю "Время ведем"))))Видимо ему понравилось играть в фантастике)))

Вероника - Моника Белуччи. Она прекрасная актриса. Мне она нравится, хотя я с ней фильмов немного смотрела. И в этом фильме она не долго, но всё равно на неё приятно посмотреть.

Итог: Посмотрите не пожалеете. Если вы хотите провести хорошо время и прсото отдохнуть. Фильм для вас.

10 из 10.

Сюжет:

Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако, Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник. На эту роль он выбирает самого обычного парня Дэйва, который вовсе не хочет спасать мир. Однако ему придется пройти ускоренный курс магии и вступить в битву.

+1

436

Cиренити написал(а):

"Ученик Чародея"

Смотрела в кинотеатре. Забавный фильм, понравился, хотя штампов в нем много. Герой Кейджа понравился) С юмором) Злые силы тоже очаровательны) В общем, фильм стоит того, чтобы его посмотреть, не смотря на то, что финал вы сможете предугадать без труда.

0

437

"Поцелуй на удачу"
Недавно посмотрела я, наконец-то, этот фильм. Мне понравился. Очень симпатичный и забавный. Только вот актриса Линдсей Локхан мне сама по себе не нравится. Но я смотрела из-за Криса Пайна. Если честно то мелодрамы, я смотрю только в том случае если мне очень нравится актёр.

Фильму поставлю 7 из 10.

Сюжет:

Сексуальная жительница Манхеттена Эшли слывет самой удачливой девчонкой в округе. Однако после случайного поцелуя с одним неудачником, Эшли понимает, что ее удача «повернулась к ней спиной и уплыла к тому парню». И как теперь «отъявленной неудачнице» вернуть свой «счастливый поцелуй»?
http://s16.radikal.ru/i190/1012/5a/a0d3d13f5364.jpg

Отредактировано Cиренити (13-12-2010 11:31:07)

0

438

Cиренити написал(а):

"Поцелуй на удачу"

Смотрела этот фильм с подругой.
Мне понравился  ^^

0

439

"Звёздный путь"
Сегодня я посмотрела фильм "Звёздный путь". Знаете я скептически относилась к этому фильму. Если честно я не очень люблю космические фильмы. Но этот фильм я посмотрела из-за Криса Пайна.
Я была приятно удивлена. Фильм мне очень понравился, и с юмором, и интересный. Давайте всё по порядку.
1. Джеймс Т. Кирк - он же Крис Пайн.
Мне он очень, очень понравился в это роли. Не смотря на то, что его почти весь фильм лупасили, то одни, то другие. Мне было его жалко. Но сыграл он отлично!!!!!!!!
2. Спок - Закири Куинто. Не люблю этого актёра со времён "Героев", может потому что в сериале он играл, простите, сволочь. Но на удивление мне он очень понравился в этом фильме. Он хорошо сыграл инопланетянина.
3. Нерон - Эрик Бана. Актёр мне очень нравится. Это была вторая причина почему я фильм посмотрела. Скажу честно я его еле узнала в гриме. Но всё равно из него получился красивый злодей.
Вообщем все актёры сыграли замечательно, а главное, что все они были на своих местах.
Фильм не нудный, два часа пролетели не заметно!!!! А это не менее важно!!!
Может я ещё не один раз посмотрю фильм. Он оставил у меня массу положительных эмоций. Я обязательно посмотрю продолжение когда оно выйдет.
Фильму ставлю 10 из 10
Сюжет:
Когда Нерон с планеты Ромул приходит из будущего, чтобы отомстить Федерации, конкуренты Кирк и Спок должны объединиться, чтобы не дать ему разрушить все, что им дорого. Во время этого будоражащего путешествия, наполненного эффектными боями, юмором и космическими угрозами, новоиспеченные члены команды военного корабля «Энтерпрайз» смело встретятся лицом к лицу с невообразимыми опасностями.
http://s012.radikal.ru/i320/1012/36/f26d932557d5.jpg

+1

440

Cиренити написал(а):

"Звёздный путь"

Отличный фильм. Смотреть только в хорошем качестве!) Потрясающая графика, хороший юмор, приключения и романтика - всё в этом фильме есть.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания