Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания


Киномания

Сообщений 521 страница 540 из 1233

521

"Первый мститель"

Недавно я посмотрела фильм "Первый мститель". Мне очень, очень понравился фильм. Я просто в восторге. Могу сразу сказать в 1 000 раз лучше "Зелёного фонаря". Сразу видно, где снимал Марвел, а где нет!!!

Крис Эванс просто великолепен, мне он нравится ещё со времён "Фантастической четвёрки"!!!

Меня очень поразила до чего же дошла технология. Какого они щупленького и маленького сделали Криса Эванса

По мне Крису очень идут образы героев!!!

Появление в фильме Говарда Старка, отца Тони Старка напомнило мне о фильме "Железный человек". Надо будет как-нибудь снова пересмотреть фильм)))))

Всё же хорошую они связь сделали трёх фильмов "Тор", "Железный человек" и "Первый мститель")))

Фильму ставлю 10 из 10.

Фильм некоторые назвали "детским". Хотя я понимаю, что это потому что в фильме нет разврата и насилия.

Лично мне очень нравятся такие фильмы!!!

С нетерпением жду фильм "Мстители", где соберутся 3 мои любимчика)))

Сюжет:

Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.
http://i30.fastpic.ru/big/2011/1223/07/557381f4195895e462c3b3d8b4e81207.jpg

0

522

Сиренити написал(а):

Фильм некоторые назвали "детским". Хотя я понимаю, что это потому что в фильме нет разврата и насилия.

Обожаю фильмы без разврата и насилия. Фильм этот смотрела ещё несколько месяцев назад в кинотеатре. О том, что это одна из частей серии фильмов - узнала, когда юзала Википедию в поисках инфы о фильме. А так - комиксы о капитане Америке - достаточно известны. У некоторых современных авторов видела в произведениях отсылку к ним, сами комиксы ни разу не видела, поэтому на фильм пошла с любопытством. Когда на экраны выйдет следующая часть - "Мстители" - сразу побегу за билетами (фильмы принципиально смотрю только в кино).

0

523

Mislena написал(а):

Обожаю фильмы без разврата и насилия.

Я тоже люблю фильмы без насилия и возврата.

Mislena написал(а):

фильмы принципиально смотрю только в кино

Раньше я тоже смотрела в кинотеатре. А сейчас редко, так у нас все фильмы на украинском, а я не люблю фильмы на украинском...

0

524

Да уж, не повезло вам с фильмами.

0

525

Сиренити написал(а):

А сейчас редко, так у нас все фильмы на украинском, а я не люблю фильмы на украинском...

а мне нравится укр.перевод больше. он веселей. многие классные приколы на укр, на русском слышатся сухо)

0

526

А я украинский язык не понимаю вообще. Несмотря на то, что ещё каких-то 700 лет назад русские и украинцы были единым народом и разговаривали на родном языке. Разделение языков начало существенно проявляться только во время, а особенно после, татаро-монгольского ига, которое отделило от Руси её южные территории (где Киев был и другие земли).

0

527

Шерлок Холмс: игра теней
За последние три дня я миллион раз вспоминала о том, что последний раз была в кино в восемь лет. Возможно, именно поэтому, попав сегодня в кино, я была как маленький ребенок на ярмарке: смотрела на все круглыми, как блюдца глазами, и неустанно ахала. Отчасти это повлияло на мое мнение о самом фильме, но не слишком.
Первую часть фильма я смотрела дважды: первый раз довольно скептично, мол, это даже не похоже на Шерлока! А во второй раз совершенно восторженно: господибожемой!Это совершенно шиикарно! А потому предложение подруги пойти в день моего рождения на сиквел заставило меня едва не визжать от восторга.
http://i055.radikal.ru/1112/7c/d847b6258908t.jpgАннотация фильма гласит: Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории.
На большом экране смотрелось просто невероятно! На маленьком мониторе компа это не выглядело так же шикарно, как в кинотеатре. Роберт Дауни младший был совершенно бесподобен. Совершенно новый для меня Холмс в его исполнении был невероятен: эти рукопашные бои, гениальные схемы, безумные трюки, а эта фраза о лошадях: “Они опасны спереди и сзади и совершенно коварны по середине”. Просто восторг! На протяжении фильма он отпускал подобные фразы не раз, заставляя смеяться весь зал. Впервые появляется брат Шерлока, Майкрофт, в исполнении Стивена Фрая (я радовалась. как ребенок, когда увидела его) и этот новый персонаж добавил свою долю юмора в фильм. Множество забавных сцен было в его поместье с участием престарелого дворецкого (не помню, чтобы он хоть что-то сказал, но один его взгляд заставлял меня улыбаться). Реакция Мэри на появление “другого Холмса” – просто класс: “Так вас еще и двое? Замечательно!”. А бульдог Глэдстоун? Очарователен, особенно в конце. Это море шуток и экшена разбавляет профессор Мориарти (Джаред Харрис). Он – достойный противник для Шерлока, человек гениального ума.
Сцены, демонстрирующие дедуктивные способности Холмса (кажется, это называют слоу-мо), появляются чаще в этом фильме. Множество зрелищных перестрелок, замедленная съемка, технические навороты – все выполнено просто великолепно. А все это экзотическое оружие! У меня просто нет слов.
В финале, весь зал замер, и хоть в большинстве своем там сидели люди, по лицам которых было видно, что с произведениями сэра Артура они знакомы не понаслышке, что им прекрасно известно, чем все закончится, все затаили дыхание и думалось невольно “Неужели он…”. Когда на экране замелькали титры и в зале зажегся свет, все начали аплодировать, смеясь и вытирая одинокую слезу. На удивленное “Зачем? В кино никто не хлопает” со стороны моей подруги все, кто услышал ответили просто “Шерлок Холмс”.
В общем и целом зрителям, которым понравилась первая часть, “Игру теней” нужно смотреть в обязательном порядке. В каком-то смысле этот фильм даже обошел первую часть.
P.S. Было безумно жаль Ирэн. Впервые в жизни мне действительно было жаль

+2

528

Allison написал(а):

Шерлок Холмс: игра теней

как я хочу посмотреть!! На каникулах обязательно схожу! Спасибо за отзыв)

0

529

Allison написал(а):

Шерлок Холмс: игра теней

Я сегодня иду на него.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif Поэтому отзыв не читаю, потом сравню впечатления.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14196-1.gif

0

530

"Срочно! Ищу мужа"

Недавно я посмотрела новый фильм с Антоном Макарским, под названием "Срочно! Ищу мужа". Очень понравилась фильм. Такой лёгкий для души. После таких фильмов начинаешь верить, что сказка в жизни возможна)))))

Фильму ставлю 10 из 10.

Сюжет:

Милая девушка Лена живет в маленьком городке, работает врачом в поликлинике. Мать Лены мечтает выдать дочь замуж и даже нашла для нее подходящую партию. Сергей Романович не молод, зато у него приличный доход и серьезные намерения. Доводы Лены против этого брака мать и слышать не хочет. И тогда Лена показывает паспорт, а там - штамп и имя мужа - Антон Андреевич Кириллов.
Тем временем Антон Андреевич Кириллов после окончания МГИМО ждет назначения на дипслужбу за рубеж, о котором хлопочет его отец – видный политик. И когда назначение уже почти подписано, отец узнает, что Антон женат! Антон видел ее один раз мельком и даже плохо помнит, как выглядела эта женщина и где она живет. А штамп в паспорте – результат шальной авантюры его друга Стаса.
И вот, чтобы избежать неприятностей накануне назначения, Антон отправляется на поиски своей фиктивной супруги, а Лена, по настоянию матери, - на поиски мужа, который должен признать ее своей законной женой. Она едет в Москву, а он - в ее городок.
http://i060.radikal.ru/1112/0b/4afbfad792ee.jpg

0

531

Allison написал(а):

Шерлок Холмс: игра теней

Я очень хочу посмотреть!!! Быстрей бы вышел DVD!!! Спасибо за рецензию)))

Отредактировано Сиренити (30-12-2011 11:53:21)

0

532

Coluchka,Сиренити, пожалуйста http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif Люка, надеюсь, тебе понравится http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15812-1.gif

0

533

"Сколько у тебя?"

Недавно посмотрела фильм "Сколько у тебя?" с Крисом Эвансом!!! Мне фильм понравился. Очень лёгкая и приятная комедия!

Крис Эванс просто шикарен и сногсшибателен!!! Он мне безумно понравился. Хотя мне он во всех фильмах нравится!!! Знаете он один из не многих актёров, который хорошо смотреться в любых жанрах, что в комедиях, что в фантастики!!!

Фильму я ставлю 10 из 10.

Сюжет:

Элли Дарлинг отправляется на поиски лучшего бывшего бойфренда в своей жизни, и это путешествие представляется ей абсолютно необходимым, после того, как она прочитала в журнале статью, предупреждающую о том, что люди, у которых в жизни было более 20 романов, упустили шанс найти свою настоящую любовь.

Элли — настоящая современная героиня. Она умная, привлекательная, забавная и романтичная — девушка, которая пытается понять, кто она на самом деле и с кем ей следует связать свою жизнь. Хотя к поиску бывшего лучшего кавалера ее подстегнула статья в журнале, это означает нечто более важное: у Элли наступил в жизни такой момент, когда она оказалась без мужа, без работы, и ее жизнь совсем не такая, о которой она мечтала. Она оказалась на перепутье, и это заставляет ее задуматься о том, что за последнее десятилетие она могла пропустить что-то, или кого-то, очень значимого в своей жизни.
http://s61.radikal.ru/i173/1201/26/fe2afaf91d12.jpg

0

534

Вчера до полвторого ночи смотрела фильм "Время". Эмоции зашкаливают! Кто-нибудь смотрел? Давайте обсудим.

0

535

Люка написал(а):

Кто-нибудь смотрел?

Я смотрела. Очень даже неплохой фильм. Задумка сюжета интересная.

0

536

"Живая сталь"

Не давно посмотрела фильм "Живая сталь". Мне фильм не понравился! Посмотрела несколько минут и выключила. Я не очень люблю про роботов и трансформеров...

Хью Джекман великолепен, как в прочем и всегда!!!!!!!!!!!!

Фильму ставлю 5 из 10.

Сюжет:

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.
http://s018.radikal.ru/i523/1202/9a/436471e68200.jpg

0

537

"Кот в сапогах"

Сегодня я посмотрела мультик "Кот в сапогах". Мне так нравится котик из "Шрека", что я просто не могла пройти мимо фильма о нём)))

И так. Мультик мне понравился. Очень симпатичный и лёгкий фильм! Немного на помнил "Зорро", даже жесты такие же)))

Хорошая озвучка))) Хороший голос дали коту, как-то сразу возникала ассоциация с Антонио Бандерасом)))

Знаете, после мультика, мне захотелось снова пересмотреть "Маску Зорро"))))

Фильму ставлю 9 из 10.

Сюжет:

Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Кисой, чтобы украсть знаменитую Гусыню, несущую золотые яйца.
http://s019.radikal.ru/i614/1203/f7/1b32cc8a3351.jpg

0

538

"8 первых свиданий"
Сегодня посмотрела новый фильм от Квартала 95 "8 первых свиданий".

В фильме одну из главных ролей играет Владимир Зеленский! 

Мне очень, очень фильм понравился. Отличная романтическая комедия!!! Чудесно поднимает настроение!!!

В 1 000 раз лучше фильма "Любовь в большом городе"!!!

Фильму ставлю 10 из 10. Просто выше всех похвал. Ещё из квартала сыграл Женька, он такой забавный))))))))))))))

Всем советую, не пожалеете!

Сюжет:

Вера — телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется — Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома — каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?
http://s54.radikal.ru/i144/1204/03/69823e1d5d24.jpg

0

539

http://s019.radikal.ru/i626/1204/2d/4810de223354t.jpg
500 days of summer

Когда я какое-то время назад впервые посмотрела его, могу сказать, что не отметила для себя ничего особенного, не тронуло меня. Я ведь не люблю всякие лав стори. Ярким пятном в моей памяти, связанным с этим фильмом, остался только монолог ГГ Тома, мол, открытки избавляют от ответственности, в них пишут слова, которые каждый человек должен произносить самостоятельно, о своих чувствах. И ещё мне понравился конец с девушкой по имени Отем)
А сегодня я посмотрела его во второй раз, спустя, как уже писала выше, какое-то кол-во времени.
В этот раз я отметила для себя больше деталей, больше прониклась, к примеру тем, что суть этого фильма в диалогах, а не в сюжете. Отметила для себя так же в самом начале мысли Саммер об отношениях, о том, что ей неприятно чувствовать себя чьей-то для кого-то, ей нравится быть независимой. До этого я почему-то думала, что подобные мысли приходят только в мою больную голову, глядя на то, как все окружающие спокойно меняют пары и не делают из этого нечто НУПРЯМТАКОЕЧТОТОСЕРЬЕЗНОЕ, как я.
А, может, всё дело в том, что за это время я успела встретить человека, сделавшего вопросы фильма актуальными для меня. Не знаю.
Я всё ещё не считаю его шедевром, но что-то в нём есть и могу совершенно уверенно посоветовать его всем и охарактеризовать как "хороший, тёплый, летний". Хотя жанр комедия меня почему-то очень ошарашил. Ну да, там есть приколы, особенно в начале постоянно. Но всё же в последнюю очередь, наверное, я назвала бы фильм комедией.)

Отредактировано Эйфория (17-04-2012 01:08:21)

0

540

"Шерлок Холмс 2: Игра теней"

Недавно я посмотрела фильм "Шерлок Холмс 2: Игра теней". Я очень ждала этот фильм. И не зря!!! Мне очень, очень понравился. Мне кажется даже лучше первой части.

Мариартти неплохо подобрали!!! В анонсе мне он не понравился, но в фильме оказался даже очень нечего.

Если честно я рада, что убрали Рейчел МакАдамс. Она хорошенькая, но в сам фильм не вписалась.

Вот эта цыганка, как-то смотрелась лучше.

Нет, я не говорю, что Рейчел плохая, просто, как-то в данном фильме мне она не понравилась!!!

Фильму ставлю 10 из 10.

В Кинопоиске написано, что будет третья часть. Я буду с нетерпением ждать!

Сюжет:

1891 год. В Вене и Страсбурге проходит серия терактов, организованных анархистами или националистами, а по всей Европе происходят таинственные убийства. Шерлок Холмс считает, что за всем этим стоит профессор Джеймс Мориарти — математический гений, автор знаменитых лекций и трудов.
http://i058.radikal.ru/1205/64/d7ccdc331621.jpg

+1


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания