Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания


Киномания

Сообщений 561 страница 580 из 1233

561

"Планы изменились"

Недавно я посмотрела фильм с Джо Флениганом "Планы изменились". Смотрела из-за Джо)))

Фильм довольно симпатичный!

Джо просто великолепен, весь фильм им любовалась)))))))))))))))))))

Хотя первод был ужасный....

Фильму ставлю 7 из 10.

Сюжет:

Жизнь супружеской пары Джейсона и Салли Дэнвилл резко меняется, когда лучшая подруга Салли вместе с мужем погибает в авиакатастрофе. Теперь, согласно оставленному завещанию, им предстоит стать опекунами четверых детей.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121019/RmHrTMvZ.jpg

0

562

Достучаться до небес

Я недавно посмотрела этот фильм. В каком-то очередном киношном паблике он был отмечен одним из лучших, прямо таки "мгновенно меняющим мировоззрение"!
Несмотря на то, что задумка интересная, мол, что смертельно больной человек, когда ему уже нечего терять, только тогда и начинает по-настоящему жить. Также, я не могла не отметить для себя фразу "ты никогда не видел моря? на небесах все только и говорят о нём".
Но фильм всё-таки не произвёл на меня должного впечатления. Тому было несколько причин:
- совсем уж дурачки-злодеи, гоняющиеся весь фильм за гл.героями, во главе с боссом, который также особо не внушает.
- удачливые ГГ, которым прямо-таки везде и всегда везёт.
- ещё лично мне всегда не нравится эта киношная тема, когда ГГ наворовали денег и всё у них потрясающе.
В общем, много наигранности я для себя отмечала.
В какой-то момент мне даже показалось, что досмотрела я его только потому, что именно в этот момент у меня выключили интернет =)

Иначе говоря, фильм не задел, не покорил, не убедил  :dontknow:

0

563

"Свирепая планета"

Недавно посмотрела ещё один фильм с Джо Флениганом.

Мне понравился фильм! Очень интересный!

Джо просто великолепен!!! Меня поражает в нём то, что ему все образы подходит!!!! И он везде смотриться великолепно!!!

Знаете, я пришла к выводу, что Джо относится к тем актёрам, ради которых любой фильм готова посмотреть! Смотреть на него просто одно удовольствие!

Фильму ставлю 7 из 10.

Сюжет:

Группа ученых создала инновационное устройство, чтобы иметь возможность заглянуть в параллельные вселенные. Но во время демонстрации аппарата наблюдательной комиссии Сената США, машина дает сбой и перемещает группу гражданских лиц и нескольких военных в иное измерение, наполненное кошмарными и свирепыми существами. Чтобы выжить в этом ужасе и вернуться домой, путешественники должны использовать всю свою изобретательность…
http://4put.ru/pictures/max/436/1340381.jpg

Отредактировано Сиренити (26-10-2012 10:50:36)

0

564

"Белоснежка и охотник"

Недавно я посмотрела фильм "Белоснежка и охотник".

Скажу так фильм мне понравился. Интересный сюжет! Хорошие и красивые съёмки.

Шерлиз Терон шикарна!!! Крис Хемсворт великолепен!!! Они просто выше всяких похвал

Вот только Стаюрт.... На неё вообще без слёз не взглянешь. Игры не какой и вообще она соврешенно не подходит на роль!!! Весь фильм она была с открытым ртом и с одним вырожением лицо!!!

Но если на неё не обращать внимание, то получился хорошим, очень зрелещным.

Я ставлю 8 из 10. Два бала сниму из-за Стюарт...

Сюжет:

Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.
http://4put.ru/pictures/max/441/1357237.jpg

Отредактировано Сиренити (02-11-2012 22:29:21)

0

565

"Полночь в Париже"
Париж - это праздник, который всегда с тобой

Я даже не ожидала, что хоть как-то проникнусь, но буквально с первого кадра улыбнулась и поняла, почему Настя так вдохновлённо о нём рассказывала. Её чувство прекрасного, в основном, взыграло (художник, который учится на архитектора, как-никак). Как не крути, а картинка у фильма красивая: цвета, пейзажи, подборка актёров, музыка, наряды, обстановка - всё это потрясающе. Я бы даже сказала, что на всё это настолько засматриваешься, что теряется какая-то бессмысленность сюжета.

Хорошая мысль о жизни в другом времени. Я неоднократно встречала людей, которые хотели бы жить не сейчас.

Отредактировано Эйфория (03-11-2012 11:14:56)

0

566

"Ледниковый период 4: Континентальный дрейф"

Недавно посмотрела мультфильм  "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф". Мне очень понравился. Такой симпатичный мультик. Соверешнно не напрягающий. При просмотре просто отдыхаешь!!!

Белка классная)))

Ставлю 10 из 10.

Сюжет:

После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма, отделённые от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота. Они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удаётся получить свой жёлудь, но он перемещается в новые для него земли.
http://4put.ru/pictures/max/448/1377204.jpg

0

567

"Новый Человек-Паук"

Знаете, мне не очень понравился фильм 2002 года. Я один раз его смотрела и больше не потянуло!

Из Тоби Магуайра не получился Питер Паркер. Он в фильме не какой, не малейших эмоций, не чего...

Подчёркиваю, что это лично моё мнение! И я не кого не хочу обидеть. Просто, я считаю, что каждый имеет право на мнение.

Ну, а теперь о фильме 2012 года. Я его не ждала. Когда я услышала, что будут переснимать фильм. Я подумала, что снимут такую же фигню, как и в 2002 году.

Но когда вышел анонс. Я его посмотрела. И мне он понравился!

Вот теперь я оценила сам фильм.

Мне фильм очень, очень понравился. Фильм смог нейтрализовать недостатки фильма 2002 года. Например, они очень хорошо показали изменения, которые происходили с Питером. Как он менялся, как он придумал костюм и т.д.

И знаете, что мне очень понравился актёр. Вот это я понимаю Питер Паркер. Парень сыграл великолепно! Я искренне восхищаюсь актёрами, которые умеют играть лицом!

Эндрю Гарфилд, актёр, который сыграл Питера Паркера  великолепен! Рядом с ним теряется Тоби Магуайр!

Мне понравилась актриса, которая играла Гвэн Стэйси. Очень симпатичная.

Фильм очень эффектный и зрелищный! Трюки поставлены выше всех похвал! Всё снято в стиле Марвел))))

Ставлю фильму 10 из 10. Я, наверно, сохраню фильм на диск и внесу в список любимых фильмов!

С нетерпением буду ждать продолжение!

Сюжет:

В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей. Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулиганов и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невероятные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда.

Однако его не перестаёт мучить вопрос о том, что случилось с его родителями. Он знакомится с давним другом и партнёром своего отца — генетиком Куртом Коннорсом, который вместе с отцом Питера разрабатывал формулу регенерации. Питер помогает её закончить, а Коннорс, всю жизнь мечтавший восстановить свою правую руку, вводит формулу себе и становится Ящером. Осознавая свою вину, Питер начинает новую жизнь в образе таинственного супергероя Человека-паука и становится грозой преступников, одновременно пытаясь найти способ остановить Коннорса.
http://4put.ru/pictures/max/460/1415496.jpg

0

568

Эйфория написал(а):

В общем, много наигранности я для себя отмечала.
В какой-то момент мне даже показалось, что досмотрела я его только потому, что именно в этот момент у меня выключили интернет =)

Это замечание повеселило.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9430-1.gif У меня тоже так часто бывает, что досматриваю неинтересные фильмы, потому что вырубили инет.

Вчера посмотрела фильм "Хорошая женщина" (2004г) со Скарлетт Йоханссон в главной роли.
Фильм снят по пьесе Оскара Уайлда «Веер леди Уиндемир».
http://s3.afisha.net/Afisha7files/Image/kino/2004/187723/g_GoodWoman_big_11.jpg

Немолодая, но эффектная авантюристка миссис Эрлин приезжает из Америки в солнечный Рим, в надежде познакомиться с каким-нибудь состоятельным господином и успешно выйти за него замуж.

Фильм красивый, очень атмосферный, и несмотря на неспешность действия и выдержанность в традиционном стиле, увлекает. Но или я не люблю открытые финалы, или в фильме немного не дотянули до пика, но концовку я не поняла, можно было и интереснее закончить. Как-то просто и ожидаемо. Ну и совсем мне осталось непонятно, изменял ли муж. Как-то все в фильме подается настолько тонкими и красивыми полунамеками, что обо всем, видимо, надо догадываться самому.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif Да и то, что мисс Эрлинг не призналась героине в итоге вообще поставило меня в тупик. А о чем был фильм вообще? Почему-то ни  один из героев не довел желаемое до совершения, кроме мистера Таппи, конечно. :) Фильм красивый, интересный, но я люблю другие.
Однако, мне кажется, он будет интересен Милой людям и Клэр.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4759-2.gif

0

569

"Вспомнить всё"

Недавно я посмотрела фильм "Вспомнить всё". Я не сравнивала фильм с его предшественником! А зачем?!

Фильм в многом похож с тем фильмом 90-х, но при этом отличался. Это правильно! Зачем копировать?

Если честно, мне фильм очень понравился! Актёры все отличные!

Мне очень понравился Колин Фаррелл! Он хорошо смотрелся в фильме! И сыграл он хорошо свою роль)))

Джессика Бил тоже понравилась!

И ещё поразила игра Кэйт Бэкинсейл! Я никогда прежде не видела её в роли отрицательных персонажей. Её игра была на высшем уровне. При всей моей симпатии к актрисе!!! Она безумно бесила!!!

Фильм очень эффектный и зрелищный. Отличная постановка трюков!!!

Фильму ставлю 10 из 10.

Открою вам маленький секрет, тот фильм со Шварцнеггером мне не особо нравился. Возможно, я его просто не понимала, но сейчас я его и подавно не пойму... Так как у меня изменились приоритеты в кинематографе!

Сюжет:

Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…
http://s019.radikal.ru/i627/1211/23/65ed1861a4ee.jpg

0

570

Сиренити, спасибо за подробный отзыв, тоже решила посмотреть.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/32033-3.gif

0

571

Люка, Не за что)))) Посмотри, может тебе тоже фильм понравится)))

0

572

"Петля времени"

Скажу так в принципе интересно, но сильно запутанный фильм!

Если честно такие фильмы я не люблю.....

Мне понравился Джозеф Гордон-Левитт. Очень симпатичный парень, и сыграл хорошо!

Брюс Уиллис неплохо выглядит!

Фильму поставлю 5 из 10.

Сюжет:

В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — убить жертву, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.
http://i073.radikal.ru/1212/a0/3852244d07e8.jpg

0

573

Сиренити написал(а):

"Петля времени"

Очень жду, когда появится в инете! Заинтриговал фильм, хочу посмотреть, а твой отзыв еще больше подогрел интерес.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-3.gif
Сиренити, ты в кинотеатре смотрела?

0

574

Люка написал(а):

Сиренити, ты в кинотеатре смотрела?

Неа. Скачала в инете! Уже появилось DVDrip.

0

575

"Эволюция Борна"

Начну с того, что я начала смотрела фильм из-за Джереми Реннера. Мне он так понравился в "Мстителях", что мне очень захотелось что-то посмотреть с ним. Я решила выбрать что-то из новых фильмов))))

Если б не Джереми, я б даже не обратила внимание бы на фильм. Я как-то смотрела когда-то первую часть про Борна, но я уже толком и не помню. Помню только, что мне не понравилось! Мне показался фильм скучным. 

Данный фильм мне очень, очень понравился! Джереми просто великолепен!!! Он потрясающе смотрится в боевиках!

Ещё меня восхитил тот факт, что Джереми все трюки в фильме выполнил сам! Он просто МОЛОДЕЦ!!! Аж, приятно смотреть!!!

Он отлично смотрелся в фильме!!!

Рейчел Вайс мне тоже понравился. Хотя она мне ещё со времени "Мумии" нравится!

Фильму я ставлю 10 из 10. Только в конце осталось чувство не завершённости. Такое ощущение, что "Продолжение следует". Если продолжение всё же снимут и персонаж Джереми снова будет ключевым. То я обязательно посмотрю.

Сюжет:

В игре всегда несколько фигур. Одна из них — Джейсон Борн, другая — совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои…
http://s58.radikal.ru/i160/1212/eb/3b0d71e933db.jpg

+1

576

"Ёлки"

Фильм такой волшебный, сказачный! После просмотра начинаешь верить, что чудеса бывают и особенно в новогоднюю ночь!

Такой фильм нужно обязательно смотреть на Новый год. Снято очень симпатично, в русском стиле!

Актёры неплохие)))

Фильму ставлю 8 из 10.

Сюжет:

События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.
http://s017.radikal.ru/i413/1301/d0/cd6d1505e1d0.jpg

0

577

Новый Человек Паук

Я разочарована. Я была в таком восторге от первых трёх частей, что ждала и от этого фильма намного большего. А в итоге они просто весь фильм что попало мусолили, никакого экшена, который должен быть в этом жанре. пол часа мусолят, что его в школе бьют, потом он мстит, весь фильм одно и то же про ящерицу, которая становится сильнее, потом он конец-то её убивает и ещё 15 минут фильма непонятные сопли про девушку и похороны (не девушки). О БОЖЕ. мы с дядей несчастные 1,5 часа фильма мучали частями весь вечер.
Единственное, что мне понравилось, так это актёр, игравший главную роль. Я хоть и привыкла к тому Питеру Паркеру, но он мне никогда особо не нравился.
А девушка разочаровала. Обычная, непримечательная, никакая. В тех трёх частях была такая яркая и красивая Мери Джейн!

В общем, это провал. Ещё раз повторюсь, что я разочарована.

Отредактировано Эйфория (04-01-2013 14:29:15)

+1

578

"Ёлки 2"

Знаете, а мне вторая часть понравилась больше первой! Она такая же сказачная и волшебная, как и первая часть. Но во второй, мне кажеться, больше юмора!

Фильму ставлю 10 из 10.

Сюжет:

За этот год много чего произошло, но наступит день, который всё расставит на свои места. Продолжение новогодних историй, которые происходили в жизни героев в фильме «Ёлки».
http://s020.radikal.ru/i720/1301/28/40cf2dbb9017.jpg

0

579

Хоббит: неожиданное путешествие

"- Это же гундабадские варги!
- А это - росгобельские кролики! Посмотрим, кто кого!"

Вот это фильм!
Начну с того, что книги про хоббита и властелина колец, были мной зачитаны до дыр в свое время. Экранизацию "Властелина колец" считаю отличной просто. Поэтому на хоббита я просто обязана была сходить.
Это просто восторг! Очень давно я не получала такого удовольствия от фильма. Этот мир Средиземья, прекрасные пейзажи, потрясающие спецэффекты. Герои выше всяких похвал. Гномы вообще чудесны. Бильбо очень милый. Гендальф это Гендальф! Понравилось также что в эпизодах где участвовали герои "Властелина колец" никого не поменяли. Те же актеры хоть и в эпизодах.
Голлума было жаль. Вот честно. Он когда слезу пустил, зал чуть не заплакал вместе с ним)
Радагаст - смешной чудик.
В сам фильм вставлены сцены, которых не было в самой книге. И за это создателей очень ругали. А мне понравилось! Во-первых, добавили динамики, во-вторых рассказали как пало королевство гномов, а то в книге об этом два слова, в -третьих, показали битву орков и гномов, и пояснили почему у них вражда.
А так от сюжета никто не отходил. И песни гномов оставили. Здорово у них получилось.
Из замечаний... это я уже стабильно жалуюсь на украинский перевод. Товарищи, это капец. Вся прелесть шуток, диалогов смазывается. То как озвучили Голлума отдельная песня. Вообще ничего не было понятно кроме "золотца". В общем озвучку украинскую в топку.

+1

580

Дом грёз

1,5 часа на одном дыхании и в напряжении.
После просмотра прошлась по отзывам. Многие пишут о банальности и предсказуемости сюжета... может быть. Прямо скажу, я не задумывалась о том "что будет дальше" и не пыталась предсказывать. Может, дело в том, что я не слишком подкована в жанре триллера и "Остров проклятых", с которым этот фильм так яро сравнивают, я смотрела давно.
Но я изначально включала с настроем на серьёзное кино и я своё получила. Мне понравилось.
Актёрский состав потрясающий. Идеально передано абсолютно всё, каждая мелочь. До просмотра меня смущало, что в главной роли Дэниэл Крейг. Я не видела его в роли любящего и заботливого отца. Так уж сложилось, что в моей голове он яро запечатлён в образе Джеймса Бонда и Лорда Азриэла ("Золотой компас"). И там и там у него не очень-то милая роль :) Но здесь я полностью прониклась всеми переживаниями. Ему и Рейчел Вайс удивительным образом удалось передать тепло и уют семьи. Это ощущалось на протяжении всего фильма. Детки подобраны тоже чудесные.
Жанр "ужасы" меня удивил. Фильм абсолютно не соответствует ужасам.
В общем, я думаю, что вы не пожалеете, посмотрев его.

+2


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания