Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания


Киномания

Сообщений 621 страница 640 из 1233

621

Eywa написал(а):

Я-четвертый

Тоже на днях посмотрела этот фильм. Хороший, качественный и интересный, но всё же одноразовый. Шестая понравилась - крутая девчонка)

0

622

Smallex, да шестая-типичная плохая девчонка-байкерша) Жаль, что продолжения не будет. Интересно было бы посмотреть как они ищут остальных)

0

623

Эйфория написал(а):

"Джиа"

Спустя какое-то время после просмотра, мне всё же хотелось бы написать пару слов о своих впечатлениях.

Ох, как приятно было прочитать твои впечатления об этом фильме, Эйфория!  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1512-1.gif У меня были такие же чувства после просмотра. Я не привыкла видеть Джоли такой. Да и не рассчитывала, что фильм будет таким, если честно. Мне запомнился фильм, но не сказала бы, что понравился. Я больше люблю Джоли в фильме "Соблазн".

0

624

Люка, наверное, большая часть моего впечатления зависит от игры Джоли. я с первой секунды и до конца просто просидела в шоке-восторге от того, как идеально она передаёт каждую мелочь: все эти истерики, капризы.
по большей части мне попадались её фильмы, где она просто ходит с каменным выражением и убивает всех.
а это стало каким-то новым открытием, приятно было увидеть её другой)
к тому же, довольно актуальная тема

Люка написал(а):

Я больше люблю Джоли в фильме "Соблазн".

посмотрю)

Отредактировано Эйфория (15-05-2013 00:52:38)

0

625

"Белая мгла"

Неплохой фильм! И интересный, и динамический. Хороший актёрский состав! Все актёры отлично сыграли свои роли.

Алекс О'Локлин великолепен! Жаль, что он играл отрицательного персонажа.... Но сыграл он его хорошо!!!

Гэбриэль Махт хорош в фильме!!! Честно говоря из-за него фильм смотрела. Мне он очень понравился в сериале "Форс-Мажоры". И мне захотелось что-то посмотреть с его участием!

Кэйт Бэкинсейл шикарна!!! Она мне всегда нравилась! Очень талантливая актриса!

Вообщем фильму ставлю 8 из 10.

Сюжет:

У служительницы закона Кэрри есть всего три дня на то, чтобы с помощью пилота самолета поймать первого серийного убийцу в истории Антарктиды, после чего континент накроет полярная ночь…
http://www.imageup.ru/img294/1331234/kinopoiskru-whiteout-1014359.jpg

0

626

Сиренити я так понимаю, что это страшилка с элементами детектива?

0

627

Eywa написал(а):

Сиренити я так понимаю, что это страшилка с элементами детектива?

Да.

0

628

"S.W.A.T.: Огненная буря"

Классный фильм! Мне понравился!!! Только мне очень жаль, что многие ребята из команды Катлера погибли от рук этого психа.........

Но главное, что этот гад получил по залугам!!!

Ах, Гэбриель Махт, кажеться я в него ещё больше влюбилась!!! Просто великолепен в этой фильме!!! Такой мужчина!!! Ещё при дачу отличный актёр)))))

Хотя весь актёрский состав неплохо смотрелся!!!! 

10 из 10.

Сюжет:

Сюжет строится на переводе лейтенанта Лос-Анджелесской полиции Пола Катлера в Детройт, где он должен натренировать команду местных спецназовцев. Однако, рутинная миссия оказывается ловушкой, подстроенной охраняемым государством одержимого гения, избравшего Катлера своей мишенью.
http://www.imageup.ru/img280/1339500/kinopoiskru-swat_3a-firefight-1635341.jpg

0

629

"Мститель"

Мне фильм не понравился! Бред полный.......

Много хороших и знакомых актёров!

Но мне больше всех понравился Габриэль Махт, ради котого, в принципе, я и смотрела. Он был великолепен!

Ещё мне очень понравилась Ева Мендес. Она, как всегда была  шикарна!

И только из-за Гэбриэля и Евы я ставлю 6 из 10.

Сюжет:

Денни Кольт, надев маску, стал сражаться с преступным миром под именем Мститель. Решив сделать жизнь граждан своего родного города безопасной, Мститель начал преследовать всех негодяев и искать пути уничтожения самого ужасного из них, известного под именем Спрут.

Вокруг Мстителя всегда полно роковых женщин: блестящая и холодная Силкен Флосс, соблазнительная похитительница драгоценностей Санд Сареф, сильная и умная доктор Эллен Долан, прекрасно владеющая ножом танцовщица по имени Парижанка…
http://www.imageup.ru/img275/1349264/kinopoiskru-the-spirit-868670.jpg

0

630

"Анна Каренина"
ЧТО ЭТО БЫЛО???
Найтли была неожиданно шикарна в этих нарядах, но в остальном тихий ужас, а не фильм. Джо Райт в очередной раз доказал, что ему противопоказано экранизировать книги.
http://25.media.tumblr.com/4e3fc1c393c927f2c46dc060364d98f0/tumblr_mleh60Mfot1qmb224o1_250.gif http://25.media.tumblr.com/8ab6e5ca239dc43809b67cc0d794d7b0/tumblr_mleh60Mfot1qmb224o3_250.gif

Отредактировано Smallex (02-06-2013 09:24:40)

+1

631

Сиренити написал(а):

его персонаж в конце погибает.....

Ну спасибо за спойлер, фильм теперь можно не смотреть...  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4767-2.gif

0

632

Smallex написал(а):

"Анна Каренина"

я даже не решилась смотреть
провал был ожидаем

0

633

Общество мёртвых поэтов

Я была очень наслышана о фильме от друзей, а по их обсуждениям было видно, что фильм - это прямо-таки нечто невероятное и обалденное. ну, думаю, зацепит, значит - хорошо. решила посмотреть и... даже как-то разочаровалась. наверное, я ждала намного большего, а фильм буквально обычный: учитель, который каким-то своим нестандартным подходом изменил всё. параллели проводятся сразу как минимум с французским фильмом "Хористы". к тому же, самими методами учителя я как-то в большинстве случаев не прониклась.
касательно идеи про Общество мёртвых поэтов, я ожидала ГОРАЗДО большего. даже слова учителя об этой идее звучали красивее и убедительнее, чем само её воплощение. т.к. на первых порах мне это почему-то понравилось, была в этом какая-то романтика, что ли. и учитель это так проникновенно произнёс. но...увы. я так и не дождалась ожидаемого.
из всего фильма мне понравилась только концовка. актёру, сыгравшему Тода Эндерсона, моё отдельное браво, т.к. все внутренние переживания, противоречия, он передал очень эмоционально.
Нила жалко, неожиданно, но я не прониклась, т.к. с моей точки зрения подобный исход выглядел как-то глупо. во избежание спойлеров, наверное, не буду тут распространяться, но тем не менее.

+2

634

Smallex написал(а):

Ну спасибо за спойлер, фильм теперь можно не смотреть...

Отзыв удален! Автору отзыва вынесено предупреждение!
Сиренити, спойлеры на форуме запрещены (кроме раздела Дневник читателя). Уважайте тех, кто будет смотреть фильм в первый раз. Не стоит полностью раскрывать сюжет заранее.
Как вариант, могу предложить завести личный кинодневник (создать свою тему в этом разделе) с предупреждением о спойлерах и постить туда подобные отзывы.

+1

635

Люка написал(а):

Отзыв удален! Автору отзыва вынесено предупреждение!

Каждому своё.....

Отредактировано Сиренити (10-06-2013 15:22:48)

0

636

Сиренити написал(а):

Каждому своё.....

Что это означает?
Я предложила разумные альтернативы, чтобы были довольны обе стороны - и те, кто любит постить спойлеры, и те, кто не любит их читать. Что именно вас не устраивает?

0

637

Эйфория написал(а):

я даже не решилась смотреть
провал был ожидаем

А ты посмотри хотя бы из любопытства) Крайне оригинально всё подано))

Сиренити, минус в профиль за вполне обоснованное замечание? Ну что за детский сад, ей Богу...

0

638

Люка, Ок!. я была не права. Вообще я не пишу спойлеры в сових отзывах. А тут как-то вырвалось. Я даже не подумала, что это маленький спойлер.
Простите. Исправлюсь))))
Smallex, Это я случайно... Хотела поставить плюсик)))

Отредактировано Сиренити (11-06-2013 10:08:27)

0

639

"Неуловимые"

Название русские превели как "Неуловимые", в оригинале фильм называется "Красный рассвет".

Фильм тяжёлый.... Война это всегда страшно.........

Крис Хемсворт, ради которого я смотрела, был великолепен!!!

6 из 10

Сюжет:

Недалекое будущее. Новый тип оружия сделал даже крупнейшие сверхдержавы беспомощными перед массированным вторжением войск противника. Теперь война пришла в каждый дом. Восемь обычных американских парней и девушек решают не сдаваться без боя. Они организовывают отряд сопротивления «Росомахи». Их миссия — создавать хаос. От их смекалки и силы духа будет зависеть, есть ли у мира шанс пережить красный рассвет Третьей Мировой Войны.
http://www.imageup.ru/img251/1358131/101760942_large_2190673_kinopoisk_rureddawn2042054.jpg

P.S. Я отредактировала отзыв! Убрав спойлер.

Отредактировано Сиренити (11-06-2013 10:10:41)

+1

640

Люка написал(а):

Я больше люблю Джоли в фильме "Соблазн".

я наконец-то посмотрела. отличный фильм! и Джоли там шикарнейшая)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания