Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания


Киномания

Сообщений 641 страница 660 из 1233

641

Эйфория написал(а):

Джоли там шикарнейшая)

Да, я тоже посмотрела этот фильм, но, честно, не понимаю, чего в этой Джоли такого особенного?! Есть множество и более привлекательных женщин.

А фильм, конечно, неожиданный! Интересный.

0

642

"Охотники на ведьм"

Мне фильм очень понравился! И захватывающий, и интересный! И самое главное динамичный! А не как в некоторых фильмах. Почти весь фильм болтовни, а действий от силы полчаса.

С начала я думала, что фильм будет жёстким, так как имеет рейтинг R. То есть будет крови по колено, как, например, в "Неудержимых". Но нет! Всё было в меру, и кровь была в нужном месте!!!

Джереми Реннер великолепен! Я просто в него влюблена! Очень надеюсь, что у Джереми в будущем ещё подобные фльмы будут! И в глубине души надеюсь, что он согласится сыграть в продолжение!!!!

Короче, если Джереми будет играть в продолжение я обязательно посмотрю!

Джемма Артертон не плохо смотрелась, да и сыграла хорошо! Костюмы у неё потрясающие))) Классно фигуру подчёркивали)))

10 из 10

Сюжет:

Едва не погибнув в лапах ужасной ведьмы, Гензель и Гретель стали только сильнее. Одержимые местью, они ведут отчаянную борьбу со злом, даже не подозревая, что их поджидает нечто куда более опасное… собственное прошлое…
http://www.imageup.ru/img254/1366402/kinopoisk_ru-hansel-and-gretel-witch-hunters-2020431.jpg

Отредактировано Сиренити (14-06-2013 15:05:45)

0

643

Клэр написал(а):

чего в этой Джоли такого особенного?!

манера поведения, какой-то особенный шарм. на неё невольно засматриваешься, она не проходит мимо в любом фильме
и внешность яркая и запоминающаяся. сейчас в голливуде много штампованых и одинаковых "красоток", я и имён то их не вспомню, несмотря на то, что они часто мелькают на экране. вспомню только тех, про кого много незаслуженно говорят и кто мне кричаще несимпатичен))

об актёрской игре Джоли я уже писала в отзыве, но повторюсь, что она, как Джонни Депп, прекрасна в любом образе (сравнить хотя бы её фильмы "Джиа" и "Соблазн", в которых она играет буквально противоположностей)

этим, в общем-то, мне она и нравится

Отредактировано Эйфория (14-06-2013 14:55:04)

+1

644

"Завтрак у Тиффани"

Я этот фильм решила посмотреть. Потому что многие им восхищаются! И я хотела понять почему.

Знаете, я нечего особенно в фильме не увидела...

Может это связно с тем, что я смотрела современным взглядом. Мне кажется сейчас снимают кино подругому...

Главную женскую роль сыграла актриса Одри Хепберн . Мне она нравится со времён, как я посмотрела фильм "Как украсть миллион".

Ещё было неожиданностью увидеть в фильме в главной мужской роли Джорджа Пеппарда. Блин, я даже не знала, что он был в молодости таким красавчиком! Я-то его видела уже в возросле, а точнее он играл в сериеле "Команда "А"" в роли Ганнибала.

4 из 10

Сюжет:

Столица сильных мира сего и уютное гнездышко очаровательной Холли Голайтли. Кто-то назовет ее девицей по вызову, кто-то — авантюристкой.

Одни подумают, что она хитра как лисица. Другие решат, что глупа как пробка. Холли это безразлично. Она наслаждается жизнью, меняет наряды и ищет богатого жениха. Но однажды этажом выше появляется симпатичный молодой человек…
http://www.imageup.ru/img228/1368560/kinopoiskru-breakfast-at-tiffany_27s-593108.jpg

Отредактировано Сиренити (16-06-2013 21:12:37)

0

645

"Оз: Великий и Ужасный"

Мне понравился фильм! Очень милая и добрая сказка!!!

Все актёры хорошо сыграли свои роли!!!! Особенно мне понравилась обезьянка))))

Джеймс Франко великолепен!

Мила Кунис очень красивая!!! Даже когда она стала зелёной))))

Рейчел Вайц очень хорошо сграыла злодейку!!!

Интересно, о чём будет вторая часть! Наверно, рассказ будет про Дороти! Но мне было бы интереснее, дальше про волшебника смотреть))))

Кстати, много моментиков было, которые напомимали "Чарли и шоколадная фабрика")))

Вообщем ещё мне понравилсась графика очень красивая!!!!!!

10 из 10

Сюжет:

Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство.

Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глиндой, которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Волей-неволей, пришелец оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства.

В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.
http://www.imageup.ru/img246/1377111/kinopoisk_ru-oz-the-great-and-powerful-2008529.jpg

Отредактировано Сиренити (21-06-2013 15:25:22)

0

646

Сиренити написал(а):

"Ох: Великий и Ужасный"

может быть "ОЗ..."?

0

647

Сиренити написал(а):

"Оз: Великий и Ужасный"

Да, сказка неплохая, но меня все-таки не очень зацепило... Честно, надоели все эти ведьмы и вампиры! Хочется чего-то доброго, без мистики всевозможной; но фарфоровая куколка - просто лапочка! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15755-3.gif

Отредактировано Клэр (21-06-2013 14:25:02)

0

648

"Легенда №17"

Отличный фильм!!!!!! Русские молодцы, хорошо сняли!!!!!!! Могут ведь когда хотят!!!!!!!!!

Актёры великолепны!!!!!!!!!!

Данила просто великолепно!!! А как сыграл!!!!!!!! Просто потрясающе!!!!!!!!

10 из 10

Сюжет:

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.

Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.
http://www.imageup.ru/img225/1385804/kinopoiskru-legenda-_b917-2085002.jpg

0

649

Посмотрела фильм "На крючке"
http://st.kinopoisk.ru/images/film_iphone/iphone360_387477.jpg

После просмотра фильма, невольно задаешь себе вопрос: а если мне начнут звонить и говорить, что делать, угрожая жизнями наших близких? Я не знаю, как бы я поступила бы, но у героев фильма На Крючке Джерри и Рейчел нет выхода. Сюжет безумный: подставив Джерри и поставив под удар сына Рейчел, неизвестный женский голос звонит им отовсюду и постоянно дает указания, что делать. Они не самые приятные: как ограбление, а неповиновение карается смертью: у этой женщины неограниченные возможности: она может подключиться к любому телефону, к любой камере, управлять любым транспортом. А за такими сложными и непонятными действиями сложно увидеть настоящую цель…

Источник: отзыв с кинопоиска.

Если вам нравятся фильмы в стиле "Я-робот", думаю, этот фильм вам также понравится. Правда, немного напрягает одна и та же идея в основе, но снято отлично, обстановка нагнетается здорово, и весь фильм смотрится на одном дыхании. Поэтому претензии к сюжету  отступают на второй план.
Единственное но, мне не очень понравилась игра героини, как-то она немного никакая, не хватило мне яркости эмоций с ее стороны.
Признаюсь. начинает казаться, что все это уже давно существует, ведь многие в прошлом фантастические вещи уже стали обыденностью. А что же дальше? Интересно.

0

650

"Электра"

Очень красивый и красочный фильм! Красиво поставленны трюки! Дженнифер Гарнер мне очень понравилась!!!

10 из 10

Сюжет:

Сюжет фильма основан на серии комиксов о приключениях греческой наемной убийцы Электры Начиос. Электра получает задание убрать «клиента» и его дочь. Но вместо этого они становятся друзьями и решают вместе противостоять заказчикам — воинам-ниндзя из тайного ордена наемных убийц…
http://4put.ru/pictures/max/658/2024355.jpg

0

651

"Белоснежка: Месть гномов"

А знаете мне понравился фильм и даже больше чем "Белоснежка и охотник". В фильме как-то больше сказки! Очень красивые костюмы, отличный актёрский состав.

Лили Коллинз, которая сыграла Белоснежку, на много лучше Стюарт. Девушка была полностью на месте. Мне кажется Белоснежка должна была быть именно такой. Немного наивной, нежной и миленькой. Да и сыграла Лили лучше)))

Джулия Робертс мне тоже очень понравилась не чуть не хуже Шерлиз Терон. Конечно, не такая красивая! Но из неё тоже достойная королева получилась.

Арми Хаммер, который сыграл принца, был прелестным! Такой красивый сказочный принц!!! Я в него просто влюбилась!!!

Ещё мне очень, очень понравилсиь гномы!!! Такие милашки)))))

Кстати из Шон Бина получился красивый король!

В итоге я фильму ставлю 10 из 10. От  просмотрела получила массу положительных эмоций.

Сюжет:

Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!
http://www.imageup.ru/img231/1395093/kinopoiskru-mirror-mirror-1806305.jpg

0

652

"Одинокий рейнджер"

Вчера мы с мамой и сестрой ходили в кино на "Однокого рейнджера".

Не знаю как кому, но я просто в восторге от фильма!!! Он даже превзошёл все мои ожидания!

Съёмки шикарные, актёрский состав отличный!!!

Джонни Депп великолпный!!! Созданный им образ был великолепный!!!!

Арми Хаммер потрясающий!!!! Меня восхетило то, что Арми все трюки выполнил сам!!!! И это было восхитительно!!! Он молодец!!!

Ещё мне лошадь очень понравился!!!

Масса юмора!!!! Фильм поулчился очень диномичный и интересный!!! Я лично не минуты не скучалв!!!

Музыкальная подборка классная!!!

Точно себе на DVD запишу когда фильм появится на лицензии))))

10 из 10. Возможное многие не согластся с моей оценкой! Но я вам честно скажу я очень, очень люблю подобыне фильмы!!!

P.S. Я б с большим удовольствием бы посмотрела бы продолжение. Но врятли оно будет.........

Сюжет:

История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.
http://www.imageup.ru/img210/1397203/kinopoiskru-the-lone-ranger-2161074.jpg

0

653

http://s4.uploads.ru/t/KWrQL.jpg
Джон Картер
Джон Картер ветеран гражданской войны внезапно попадает на Марс, и оказывается в плену у зеленого четырехрукого народа, населяющего планету, откуда ему предстоит не только сбежать, но и спасти прекрасную принцессу Дею и народ ее отца.
После такой тухлой аннотации и ужасных отзывов фильм совсем не хочется смотреть. Но интерес никак не угасал и, включив эту киноленту, я решила посмотреть на нее одним глазком и что я вижу? Прекрасный длинноволосый Тейлор Китч в роли Джона Картера, у которого на лбу написано отважный солдат и всемирный любовник, поспешно идет по улицам... Эх, жалко что спойлерить нельзя) Хорошая актерская игра и прекрасно закрученный и динамичный сюжет сего романа Берроуза "Принцесса Марса", плюс немного битв и спецэффектов равно отличный фильм, который содержит все, что вы хотели. Конечно, многим может показаться, что они это уже где то видели. Тут есть и "Аватар", и "Звездные войны", и "Ковбои против пришельцев", но это и придает фильму что-то знакомое, как будто бы он твой старый друг. Я могла бы пересматривать этот фильм множество раз. Моя оценка 89 из 100

+1

654

Eywa, Я тоже не хотела смотреть из-за отрицания большенства! Но мне понравился трейлер, поэтому я и посмотрела!!! И осталась очень довольна фильмов! И уже несколько раз пересматривала))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Сиренити (07-07-2013 11:22:31)

0

655

Eywa написал(а):

Джон Картер

Отличный фильм! Я посмотрела его с большим удовольствием... и хочу продолжения!!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9429-1.gif

0

656

"Падение Олимпа"

Отличный фильм!!! Мне очень, очень понравился!!! Хороший и качественный боевик!

Джерард Батлер великолепен!!! Ему надо играть именно в таких фильмах!!!!

Аарон Экхарт понравился! Отличный из него призедент получился!!!

Ещё мне понравился Морган Фримен! Хороший у него персонаж получился!

Ужасно были показаны азиаты, такими мерзкими....Брррр....

Вообщем 10 из 10. Надеюсь у Батлера появитсям ещё подобные фильмы)))

Сюжет:

Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента…
http://www.imageup.ru/img276/1404044/030.jpg

0

657

Голодные игры
Хороший, но немного жестокий фильм. Лучше боевичок посмотреть. Но вторые игры жду не дождусь!

0

658

http://s4.uploads.ru/t/o4KRM.jpg
Влюбись в меня, если осмелишься
Аннотация:
Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.

Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься — не осмелишься». Они брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…

Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…
Очень интересный фильм! Я, как заядлый любитель слезливых мелодрам, готовилась к вполне хорошей комедии со смазливыми сценками, над которыми можно поплакать, но вместо этого я увидела вполне приличную романтическую историю о двух детях, да, именно детях, которые слишком заигрались. Очень хорошее вступление, после него все становится на свои места, но... Фильм слишком не правдоподобный, а я, как зритель, должна верить во все события, которые происходят на этой киноленте. Ян Самюэль, конечно хорошо подобрал актеров, да и игра была отличная, но все это слишком наиграно в плане сюжета. Этот фильм могут смотреть все, и дети со своими родителями, если воспринимать эту историю как сказку, и подростки-девочки, которые ждут не дождутся своего принца, да и влюбленным парочкам этот фильм придется по вкусу. [b]Моя оценка 65 из 100/b]

+1

659

Eywa написал(а):

Фильм слишком не правдоподобный

пффф довольно плоско. неправдоподобно потому, что вы не сталкивались с подобным в своей жизни? а что лучше? Спеши любить?)
зато фильм выделяется из числа однообразных слезливых мелодрам и, в отличие от них всех, действительно цепляет. эта игра между ними действительно эмоциональная и заставляет ещё острее всё переживать, потому что, несмотря на сильные чувства, они оба считают слабостью сделать первый шаг и, к тому же, для людей, которые любят подобного рода адреналин, простой исход был бы неинтересен, они бы очень скоро наскучили друг другу. поэтому они и сделали такой выбор в конце фильма. выбор в пользу вечной любви, которую в реальной жизни сохранить не смогли бы. в общем, фильм гораздо глубже сопливых мелодрам.
к тому же, Марион Котияр бесподобная!
короче, я не понимаю вашей критичной оценки и абсолютно не разделяю её.

Отредактировано Эйфория (14-07-2013 15:20:54)

0

660

Эйфория эмм... это просто мое мнение)

Эйфория написал(а):

эта игра между ними действительно эмоциональная и заставляет ещё острее всё переживать

а тут я согласна) просто этот фильм на любителя, как вы)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания