Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания


Киномания

Сообщений 661 страница 680 из 1233

661

Eywa написал(а):

просто этот фильм на любителя, как вы)

видимо, да)

0

662

Eywa написал(а):

Влюбись в меня, если осмелишься

Действительно, слишком уж все там у них импульсивно и глупо, по правде сказать. Из-за упрямства, дурости, гордости - или чего там еще? - эти двое губят свою жизнь. Не понимаю такого! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14191-5.gif
Знаю, со мной не согласятся, но, по мне, так надо здорово обкуриться, чтобы такое творить...

0

663

Клэр написал(а):

Действительно, слишком уж все там у них импульсивно и глупо, по правде сказать. Из-за упрямства, дурости, гордости - или чего там еще? - эти двое губят свою жизнь. Не понимаю такого!

не всех устраивает спокойствие и размеренность) честно говоря, мне не кажется всё наигранным, наоборот такое на каждом шагу. они просто явно сделали всё игрой и закрутили до крайностей, мол, как далеко всё сможет зайти, но сами по себе перепалки подобного рода подогревают интерес в отношениях и есть люди, которым они необходимы. "просто - значит неинтересно" довольно часто встречается, как по мне

0

664

Эйфория написал(а):

"просто - значит неинтересно"

Разве это своего рода не извращение?! Ведь любовь - это не порывы страсти, сметающие все на своем пути, а тихие и размеренные отношения, созидание, а не разрушение, разве не так?
... наверное, люди просто разучились любить. И чтобы компенсировать это придумывают себе "непростые" отношения.

0

665

Клэр, меня смутила в основном фраза о том, что "всё выглядит неправдоподобно"  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15812-1.gif
конечно, любовь - это прежде всего поддержка, созидание, здесь мне нечего с тобой спорить. но другая сторона существует и как-то глупо  называть её неправдоподобной. я к этому всё вела)

0

666

Эйфория, я и не спорила: просто хотела уточнить что есть что, потому что истинные ценности как-то быстро теряют свою значимость в этом мире. И это пугает...

0

667

"Форсаж 6"

Я хотела на этот фильм пойти в кинотеатр, но не получилось! Надеюсь в 2014 году получиться попасть на "Форсаж 7"))))

Фильм потрясающий!!! Мне очень, очень понравился! Самое главное не разачаровал! И диномичный, и с лёгким юмором!!!!

Очень жалко в конце Джезель и Хана! Мне они нравились....

Буду с нетерпением ждуть продолжение!!! И я надеюсь оно будет не мнее эффектным!

10 из 10

Сюжет:

После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Доминика собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.
http://www.imageup.ru/img242/1413359/kinopoiskru-furious-6-2133638.jpg

0

668

http://s4.uploads.ru/t/zDSwe.jpg
Копы в юбках
Аннотация:
Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить опасного преступника. И это даже хорошо, что копы — женщины, ведь бандит-то — русский. А непредсказуемости русской смекалки можно противопоставить только столь же непредсказуемую женскую логику.
Господи! Сколько я ждала этого фильма! Отличная комедия, отличный сюжет, отличный юмор, да и вообще... все там шло по маслу. В героинях вы можете отыскать частичку себя. Не смотря на то, что все они полицейские, они остаются женщинами и еще раз нам доказывают, что все таки, может быть, наверное, вполне возможно существует настоящая женская дружба! Шутки, слава Богу, не плоские, вполне даже остроумные. Я, если честно сказать, посмеялась от души! Сходите обязательно на этот фильм, не пожалеете!

+1

669

"Люди как мы"

Знаеете я не люблю драмы и смотрю редко. В основном ради актёров.

Этот фильм я посмотрела ради Криса Пайна!

Фильм довольно симпатичный, жизненый! Можно разок посмотреть!!!

Актёрский состав мне понравился))))

6 из 10

Сюжет:

Молодой менеджер по продажам, испытывающий сложности в своей карьере, теряет своего отца, с которым у него были натянутые отношения, на похороны которого он даже не явился, но явился на завещание. А получает в нём лишь просьбу передать 150 000 долларов некому Джошу Дэвису, который, как в дальнейшем становится понятно, является его племянником и сыном его неизвестной сестры…
http://www.imageup.ru/img296/1422679/poster.jpg

Отредактировано Сиренити (26-07-2013 09:41:02)

0

670

Константин: Повелитель тьмы
http://31.media.tumblr.com/1b89ee87e831b5bf7c6bcc90c4b8fc1b/tumblr_mqo3dxbHPn1r2zzp2o1_500.gif

Наткнулась на рекламу фильма по ТНТ - нахлынула ностальгия) Но посмотреть по ТВ не получилось, так что скачала. Тем более, что всё равно хотелось оставить его в коллекции. После первого просмотра, помнится, была под впечатлением. Диск был взят в прокате, так что о существовании альтернативного финала я узнала только тогда, когда брат его вернул. Сейчас вот тоже об этом вспомнила только после финальных титров - надо поискать и посмотреть всё-таки)
Собственно, фильм на извечную тему борьбы добра и зла. Но как снят! Шикарные спецэффекты, прекрасная игра актеров, небанальный сюжет. Одна из тех вещей, когда полностью погружаешься в происходящее на экране, напрочь забывая о реальности. Не хватило только запоминающегося саундтрека, но об этом даже не задумываешься во время просмотра. Главный герой - Джон Константин (Ваня Петя, только по-английски) - человек, который однажды побывал в аду. Теперь он видит то, чего не видят другие, способен изгонять бесов, а ещё выкурить 30 сигарет в день. Последнее стало причиной рака легких, так что жить ему осталось всего ничего. Вот только несмотря на его длинный послужной список в пользу очищения мира от сил зла, в перспективе его ждет билет в ад. Ну, знаете, это всё равно что полицейский, засадивший в тюрьму половину ее обитателей, в конечном итоге попал бы в нее и сам. Джон ищет пути спасения, но тщетно. Пока не встречает главную героиню - она полицейская, чья сестра-близнец недавно покончила с собой. Однако главгероиня не верит в то, что это было самоубийство, поэтому обращается за помощью к Константину.
Как уже говорила выше, подбор актеров хорош. К Рэйчел Вайс я отношусь нейтрально (читай - равнодушно), но тут она сыграла блестяще. К тому же, ей пришлось исполнять сразу две роли. Киану Ривз... Я не фанат, но я от него тащусь)))  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15803-1.gif  Шикарный мужчина) А тут ещё и образ закоренелого циника. Засветился и Шайа ЛаБаф - будущий спаситель мира в "Трансформерах".
Кинопоиск уверяет, что будет вторая часть. Вопрос один - зачем? Не портьте впечатление от такого хорошего фильма плохим продолжением.

10 из 10

+1

671

Меня снова потянуло на азию, но пока ограничиваюсь полнометражками)

Возвращение на базу (Южная Корея)
http://ib2.keep4u.ru/b/2013/08/10/99/99eb15ed974b1702a1610548a0dbe6da.jpg
Чжон Тэ Хун - невероятно талантливый пилот, способный с легкостью выполнять сложнейшие фигуры высшего пилотажа. Боевой истребитель для него - любимая игрушка, а полёт - не больше чем, весёлое приключение. Но жизнь изменчива, а небеса порой таят в себе серьезную угрозу.

Фильм лежал на компе почти полгода, ожидая своего часа. Точнее, я его как-то начинала смотреть, но бросила - то ли не под настроение попался, то ли чего-то другого ждала от него. А сейчас пришелся очень кстати: наткнулась на клип Рейна и вспомнила про R2B. А уж военные и тем более истребители - абсолютно моя тема  :love:  Это просто ирония судьбы) Я боюсь высоты, но при этом меня всегда тянуло в небо - обожаю самолёты, вертолёты, молчу про космические корабли) Но сейчас не об этом.
С того момента, как увидела постер, мне безумно хотелось посмотреть этот фильм. Трейлер ещё больше усилил это желание, так что я была вся в нетерпении. К тому же, узнала, что за спецэффекты отвечал тот же спец, что делал их для "Тёмного рыцаря". Что ж, спец потрудился на славу - фильм получился потрясающе зрелищным: картинка просто на высоте, 10 из 10 баллов, а уж воздушные бои поставлены на таком уровне, что дух захватывает Можно просто отключить звук и наслаждаться зрелищем)
К сожалению, на этом плюсы фильма исчерпываются. Сценарий не просто плох, а очень плох. По крайней мере для того, кто уже видел множество корейских фильмов и дорам и способен предугадать действия корейских сценаристов. Северная Корея традиционно представлена как "империя зла", американцы как всегда всем указывают что делать (что характерно - их никогда никто не слушает)), романтическая линия бледна и поверхностна (даже поцелуйные сцены почему-то вырезали).
Резюмируя: классные спецэффекты, шикарная картинка, хорошие осты и банальный, очень банальный сюжет. Смотреть только таким безумным фанатам истребителей, как я))

6 из 10

Отредактировано Smallex (10-08-2013 22:30:47)

0

672

Небо любви (Япония)
http://the-love-novel.3dn.ru/Dorama/8327eds03.jpg
Это история о девушке по имени Мика и её трех годах жизни в старшей школе… Все вокруг говорят только о своих бойфрендах, а Мика ещё совсем неопытна в любви. Однажды она начинает получать телефонные звонки от незнакомца и постепенно сближается с ним. Наконец она решается с ним встретиться… Мика поняла, что нашла свою любовь, но их счастье было недолгим. На горизонте уже появились новые проблемы…

Довольно сложно писать отзыв на этот фильм. Он типично японский: пронизанный какой-то светлой грустью, заставляющий улыбаться сквозь слёзы. В нем - целая жизнь, полная событий, взлётов и падений, которые мы переживаем вместе с главной героиней. Красивая и немного грустная романтическая история о первой любви. Для зрителя менее взыскательного, чем я, будет приятной находкой. Мне же есть с чем сравнивать, так что только

7 из 10

0

673

Ни разу, наверное, не смотрела японского (или любого другого азиатского) фильма... Как-то не мое это, не тянет. Даже индийские фильмы не люблю. Почему?! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15810-1.gif

Отредактировано Клэр (12-08-2013 15:04:43)

0

674

Клэр, ну, Индия и Япония - это очень разные вещи) Хотя тут как подвернется. Как же понять, что не твое, не посмотрев?)
Если будет время и желание, рекомендую фильм "Небесный почтальон" (или "Почтальон с небес"). Начало скучноватое - предупреждаю, главное досмотреть до конца.
Что касается индийских фильмов, есть один многократно пересматриваемый мной (даже песни не проматываю  :D ) - "Я рядом с тобой" (Main Hoon Na). Очень яркий, красочный и очень смешной)

0

675

Ледяной цветок
http://ib2.keep4u.ru/b/2013/08/13/44/444be492f5c5b2502eee3dd7df08fbb4.jpg
Монарх порабощенного Юаньской империей государства Корё выбрал и воспитал мальчиков для личной стражи, названной Конрёнве. С позволения короля стражники жили во дворце, и всегда охраняли своего господина. Глава стражи, Хон Рим, пользовался особой благосклонностью короля, чем вызывал у королевы обиду и ревность. Тем временем, отношения между Корё и Юанью обострились.
Император Юани, под предлогом отсутствия у трона Корё законного наследника, потребовал назначить наследным принцем двоюродного брата короля — Кёнвона. Король, невзирая на недовольство высокопоставленных чиновников, отверг это требование. Будучи неспособным на соитие с женщиной, он втайне повелел своему любовнику, Хон Риму, спать с королевой, дабы та смогла зачать дитя, которое позволило бы королю сохранить власть.

Не могу не рассказать про этот фильм. До просмотра я читала много отзывов, где говорилось о том, насколько он "откровенен". Однако зная консерватизм корейцев, которые в прайм-тайм в сериалах даже нормальных поцелуев не допускают, посчитала, что это должно быть лишь намеки на постельные сцены. И вот у меня случился когнитивный диссонанс - эротические сцены в фильме очень даже эротические, самые что ни на есть откровенные. Однако сняты они как настоящее произведение искусства - очень чувственно и без всякой пошлости.
Центральной фигурой фильма является Хонг - командир королевской стражи. Он с детства воспитывался при дворе. Король был для него всем, он был готов отдать за него жизнь и даже делил с ним ложе. Однако, "жениться по любви не может ни один король", как говорится в песне. В стране кризис, чиновники требуют наследника, но король просто не может заставить себя исполнить супружеский долг, хотя королева красива, мудра и преданна ему. Но наследник нужен. Кому же поручить столь деликатное дело, чтобы избежать огласки? Вот тогда-то королю и приходит в голову обратиться с этим поручением к Хонгу. Но он и не подозревал, к чему приведет его попытка подтолкнуть своего возлюбленного, никогда не знавшего женщину, к королеве.
В этом фильме прекрасно всё: виды, костюмы, актеры, музыка, эротические сцены, сюжет, сцены боев. Честно говоря, скачала фильм и решила посмотреть пару первых кадров - в итоге не оторвалась до 2 часов ночи. Буквально пинками заставила себя уйти спать, потому что нужно было рано вставать. Досматривала утром)

10 из 10

Отредактировано Smallex (12-08-2013 22:44:03)

+1

676

"Железный человек 3"

Классный фильм! Хотя мне кажется, что очень сильно всё закрутили! Смотрелось очень эффектно и интересно! Фильм получился захватывющий!!!!
В третьей части закончили историю о "Железном человек" и достойно закончили!
Но тем не мнее Тони появится в "Мстителях". Может всё уже у него остатся кастюм прозапас)))))))))))))
P.S. Знаете, я всё же склоняюсь, что первая часть из трилогии самая лучшая!!!!!

10 из 10

Сюжет:
Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?
http://www.imageup.ru/img157/1477252/kinopoiskru-iron-man-3-2113510.jpg

+1

677

"Призрачный патруль"

Довольно неплохой фильм и достаточно интересный! Необычная идея! Получился оригинальный фильм!

Можно разок посмотреть.

7 из 10

Сюжет:

Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.
http://www.imageup.ru/img112/1481907/kinopoiskru-ripd-2164993.jpg

0

678

Сиренити, отличный отзыв на Железного человека, с удовольствием прочитала. А Призрачный патруль я смотрела в кино в 3Д, хороший фильмец на один раз, но можно было выжать из него больше.

+1

679

Сиренити написал(а):

"Железный человек 3"

Вчера посмотрела эту третью часть и осталась очень довольна! По-моему, отличный сюжет и в целом - просто блеск.

+1

680

Сиренити написал(а):

P.S. Знаете, я всё же склоняюсь, что первая часть из трилогии самая лучшая!!!!!

Клэр написал(а):

Вчера посмотрела эту третью часть и осталась очень довольна! По-моему, отличный сюжет и в целом - просто блеск.

а мне в общем понравилось, но не восторг. как-то затянули, по-моему.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания