Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания


Киномания

Сообщений 701 страница 720 из 1233

701

Не отпускай меня

Впечатление довольно неоднозначное. Мне понравилась идея фильма, но очень чувствовались некоторые недоработки. Во-первых, образ Рут. Персонаж не раскрыт совершенно. И дело не в Кире Найтли. Именно персонажу не дали раскрыться, ею абсолютно не проникаешься. Её действия объясняются, но как-то довольно сухо. К тому же, мне были абсолютно непонятны отношения между Кэти и Рут, да и вообще я не чувствовала близости между главными героями за весь фильм, о ней говорилось только на словах. Почему они оставались лучшими подругами, если она такая сучка? Просто потому, что выросли вместе?
Это сыграло в минус общему впечатлению о фильме.
Как ни странно, мне понравилась размеренность сюжета, безысходность и смирение главных героев. Мы привыкли к тому, что в кино все всегда готовы бороться, а здесь показана более реальная картина жизни о том, что не все готовы. Здесь люди, которых с самого детства готовили к донорству и они просто не знали другой жизни. К тому же, надежда там была и попытка была. Но этот фильм не должен был закончиться хорошо. Это не та история.

P.S. Случайно увидела, что это, оказывается, экранизация и есть книга, которую многие хвалят. Это нетипично для меня после фильма читать ту же историю, но эта почему-то заинтересовала, захотелось найти и дополнить своё впечатление. У меня остались вопросы, надеюсь расставить всё по полочкам и сравнить.

0

702

Мы - Миллеры

Такаая хорошая комедия! Я давно так не смеялась с подобных фильмов!))
Актёрский состав очень радовал, Дженифер Энистон люблю ещё после "Друзей", Эмма Робертс тоже одна из моих любимых и Молли Куинн милашка.
Очень хороший и весёлый фильм, советую!)

Отредактировано Эйфория (17-12-2013 03:36:32)

0

703

"Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Вчера мы сходили в кино на фильм. Что я могу сказать, в принципе не плохо! Не могу сказать, что я просто в восторге, но было смотреть интересно!

Отличные специффэкты!!!

Люк Эванс, конечно, великолепен!!! Кажется, я в него окончательно влюбилась)))))))))))

Торрин мне понравился, которого сыграл Ричард Армитедж))))

И, конечно, король эльфов шикарен)))))))))))

Занете, ещё там был классный дракон))))

Закончили на самом интересном месте, надо будет обязательно посмотеть продолжение когда оно выйдет))))

И всё таки посмотреть первую часть фильма)))

Вообщем фильму поставлю 7 из 10. Может фильм бы смотрелся бы лучше если бы был на русском языке...

Сюжет:

После успешного перехода через Туманные горы Торин и компания вынуждены обратиться за помощью к могучему незнакомцу, прежде чем отправиться в опасное Лихолесье без волшебника. Их компания обязана завершить своё путешествие к Одинокой горе, где Бэггинсу нужно будет найти потайную дверь, чтобы добраться до клада Смауга…
http://www.imageup.ru/img79/1601756/kinopoiskru-the-hobbit_3a-the-desolation-of-smaug-2271368.jpg

0

704

мне лично очень нравиться фильм мой ангел хранитель и еще рождественский котедж, последний посмотрела из-за актера джареда падалеки оба фильма могу посмотреть хоть сто раз
:cool:

0

705

"Риддик"

Неплохой фильм! Можно разок посмотреть! Но если честно мне больше всего нравится "Хроники Риддика"!

Мне было очень, очень жаль собачку Риддика...................................

Вин Дизель хорош)))))))))))))

6 из 10

Сюжет:

Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.
http://www.imageup.ru/img79/1602632/kinopoiskru-riddick-2210873.jpg

0

706

Эйфория написал(а):

P.S. Случайно увидела, что это, оказывается, экранизация и есть книга, которую многие хвалят. Это нетипично для меня после фильма читать ту же историю, но эта почему-то заинтересовала, захотелось найти и дополнить своё впечатление. У меня остались вопросы, надеюсь расставить всё по полочкам и сравнить.

А мне книга не понравилась, впечатления похожи на твои от фильма, недоработано, схематично, будто и впрямь роботы.

0

707

"Гадкий я"

Я много слышала о мультике, но подумала, что мульт так себе!

Моя сестра всё же меня убалтала на просмотрм. И оказалось, что это очень даже классный мультик)))

Особенно мне понравили жёлтые помошники главного героя. Такие забавные))))))))))))))))))))))))))))))

Вообщем 10 из 10.

Сюжет:
Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.
http://www.imageup.ru/img53/1609121/kinopoiskru-despicable-me-1288989.jpg

0

708

"Паркер"

Хороший фильм! Мне понравился! Хм, после просмотра начинаешь верить в настоящих мужчин!!

И что есть ещё такие люди, которые просто так обещаниями не раскидываются!!!

Джейсон Стэтхэм великолепен))))

Дженнифер Лопез хороша))))))))

8 из 10

Сюжет:

Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.
http://www.imageup.ru/img85/1612616/kinopoiskru-parker-1994404.jpg

0

709

"Джентльмены, удачи!"

Вы меня, наверно, будете бить!!! Но я имею право на своё мнение!!!

Когда фильм только вышел в кинотеатре, я сказала маме: "А давай посмотрим". Мама мне: "Не, лучше давай посмотрим советский фильм".

И мы посмотрели!!! До этого я фильма не видела! Скажу вам честно, меня фильм не впечатлил... Мне чего-то в фильме не хватало...

Но не буду об этом, чтоб меня совсем не стали призирать)))

Лучше давайте поговорим о данном фильме!!!

Мне фильм очень, очень понравился!!! Может потому что я толком не смотрела советский фильм и мне просто не было с чем сравнивать!!

Эх, побольше бы таких фильмов Россия снимала!!!!!!

Главную роль сыграл Сергей Безруков. И белестяще сыграл!!! Я считаю его одним из самых талантливых актёров современного русского кино! Именно он когда-то в своё время заставил меня посмотреть по-другому на русский современный киноматограф!!!

В фильме так же играет Гоша Куценко. Я не являюсь его поклонником, но он мне очень понравился в фильме "Любовь морковь". И здесь он хорошо сыграл!!!

Я посмотрела фильм с большим удовольствием)))

Вообщем, можете меня осуждать, но фильму я ставлю твёрдую 10 из 10.

Сюжет:

Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин — инфантильный и жизнерадостный «хипстер» — оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться перед тем, как убить). Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана — Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и «современными» полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник.

Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика — молодой воришка-оптимист Муха и матёрый мрачный Шатун. Начинается безумная череда приключений, — побег под прикрытием песчаной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи. Пытаясь выкрутиться из создавшейся ситуации, Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других. Но когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг, чтобы в этот новый год спасти и себя, и Славину, и своих новых друзей. А главное — найти любовь.
http://www.imageup.ru/img145/1615640/kinopoiskru-dzhentlmeny-udachi-2002361.jpg

0

710

"Поймай меня, если сможешь"

мне фильм понравился, очень приятный и гармоничный. актёры подобраны прекрасно (и не только Хэнкс и ДиКаприо, мне бы хотелось отметить абсолютно всех). я буквально наслаждалась их игрой )
сюжет очень напоминает сериал "Белый воротничок", поэтому советую посмотреть любителям, просто чтобы быть в курсе)
может, мои впечатления были бы более яркими, но я уже давно посмотрела "воротничок" и эта история была не в новинку. поэтому в этот раз ограничусь парой общих фраз о фильме

0

711

"Защитник"

Неплохой фильм. Мне понравился!

Джейсон Стэтхэм великолепен))))) И он хорошо, кстати, сыграл роль человека в отчаяние!!! А то многие считают, что он играть не умеет!!! Вот он и опроверг это)))))))))))

8 из 10

Сюжет:

Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она — единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…
http://www.imageup.ru/img118/1626674/kinopoiskru-safe-2279133.jpg

0

712

"Гадкий я 2"

Классный мультик!!! Не чуть не хуже первой части!!!! С большим удовольствием просмотрела и получила массу положительных эмоци!!!

Моньоны  супер!!!!!!!!!!!!

10 из 10

Сюжет:

В то время как Грю, бывший суперзлодей, приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса, тайные лаборатории Арктики оказываются украденными. Анти-Злодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев в расследовании.
http://www.imageup.ru/img38/1632313/kinopoiskru-despicable-me-2-2210302.jpg

0

713

Римские каникулы

Мне очень нравится Одри Хепберн. Несмотря на предсказуемость сюжета, очень приятно наблюдать за ней, она очень красивая, прекрасно играет и очень гармонично смотрелась в роли)
Фильм не стал одним из самых любимых, но я с удовольствием посмотрела его. Советую)

0

714

"Эффект колибри"

Странный фильм.... Сумбурный, оставил какие-то не понятные чувства...

Стэтхэм хорош)))

7 из 10

Сюжет:

Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката.
http://www.imageup.ru/img38/1633125/kinopoiskru-hummingbird-2141313.jpg

0

715

Руби Спаркс

фильм не самого любимого моего жанра) но, я бы сказала, довольно приятный. не чувствовалось этих соплей и давления на жалость, порадовала как красота картинки (цвета, одежда Руби), так и присутствие идеи и хорошего воплощения.
хотелось бы отметить игру актёров. мне очень понравилось, за этим всегда приятно наблюдать)
идея, что человек идеален в своей неидеальности (когда он всё время пытался сделать так, чтобы она вела себя естественно, так, как она хочет и как она чувствует) и мне понравился момент, когда под конец фильма он заставлял её делать всё, что ему захочется. сильный такой момент, опять же, идеальная игра актёров. мы когда между собой обсуждали фильм, в этом моменте возник вопрос, мол, может, этим хотели передать, что человек, которого бросают, всегда хочет поменяться местами с другим и отыграться.
но мне не понравилась концовка. моё впечатление осталось бы гораздо ярче, если бы они закончили где-то после фразы "she was free" и была вся такая печаль печальная. а в итоге финал какой-то за уши притянутый, бабский получился. :)
но фильм всё равно хороший

Отредактировано Эйфория (22-01-2014 11:34:28)

0

716

"Хоббит: Нежданное путешествие"

Интересный фильм! Мне понравился! Такая милая сказка с красивой природой и эффектными специффектами!

Торрин великолепен))) Хотя мне ещё понравлся Килли)))

И вообще всемь актёрский состав хорош! Все хорошо играют и хорошо смотрятся!!!!

9 из 10

Сюжет:

Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смауга. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками.

И хотя их цель находится на Востоке, среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда… Голлума.

Здесь, один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет «прелестным» колечком Голлума, которое обладает нежданными и полезными свойствами… Простое золотое кольцо, c которым связана судьба всего Средиземья, нитями, о которых Бильбо не мог даже вообразить.
http://www.imageup.ru/img14/1644927/kinopoiskru-the-hobbit_3a-an-unexpected-journey-1982481.jpg

0

717

"Иван Царевич и Серый волк"

Симпатичный мультик! Хорошо посмотреть для повышения настроние!

Хотя истории про "Трёх богатырей" мне больше нравился!

Но этот мульт, тоже в принципе не плохой)))

Короче пойдёт разок посмотреть!

Волк мне понравился)))

8 из 10

Сюжет:

Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.
http://www.imageup.ru/img59/1648871/kinopoiskru-ivan-tsarevich-i-seriy-volk-1722630.jpg

0

718

"Иван Царевич и Серый Волк 2"

Симпатичный мультик! Очень приятный!

Хороший мультик, что б посметься и отдохнуть душой. Хотя первая часть мне больше понравилась)))

7 из 10

Сюжет:

В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?
http://www.imageup.ru/img81/1653963/kinopoiskru-ivan-tsarevich-i-seriy-volk-2-2196011.jpg

0

719

Сиренити написал(а):

Хотя первая часть мне больше понравилась)))

Мне тоже. Если честно, то эта часть - просто бред сивой кобылы, состряпанный из всего вподряд и без ообого сюжета! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14184-2.gif

0

720

"Тор 2: Царство тьмы"

Мне фильм понравился! Зрелищный! Хотя по мне немного более жестчее и более грустная, чем первая...

Мне безумно было жалко царицу... Но с другой стороны, нужно было что-то что объеденит Тора и Локи! А их могла объединить только жажда мести! Ведь я думаю, что Локи любил мать!!!

Тор как всегда прекрасен!!! Джейн хороша! А Локи просто восхитительный! Я в глубине душе надеюсь, что он появится в третьей части)))))))))

10 из 10

Сюжет:
Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий «Тора» и «Мстителей» главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.
http://www.imageup.ru/img146/1673557/thor-2-poster_2.jpg

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания