Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания


Киномания

Сообщений 781 страница 800 из 1233

781

"Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона"

Хоть фильм и немного наивный, но всё таки очень симпатичный!

Но первая часть мне понравилась больше!

8 из 10

Сюжет:

Флин Карсен, интеллигентный юноша, сотрудник Нью Йоркской библиотеки. Но в его душе всегда жила страсть к приключениям, тайнам и всему тому, чем грезит любой мальчишка. Однажды, ему на глаза попадается интереснейший труд о легендарных Копях Царя Соломона. Флин решает найти мифические сокровища, променяв затхлый воздух помещения и книжных клопов на дух романтики и авантюризма…
http://www.imageup.ru/img298/2105034/kinopoiskru-the-librarian_3a-return-to-king-solomon_27s-mines-2026878.jpg

0

782

"Библиотекарь 3: Проклятье иудовой чаши"

Бред! Мне совершенно не понравилось! Сюжет высасан из пальца и не стоит и ломанного гроша. Я его еле досмотрела! Всё таки из трилогии, первая часть самая лучшая!

Единственное, что мне понравилось эта Стана Катик, она хороша)))))))  И только поэтому я ставлю 6 из 10. А так я бы поставила на много меньше!

Вообще посоле этой фигни, мне захотелось пойти пересмотреть "Индиану Джонса", и наслодится по настоящему классными фильмами))))))))))))

Сюжет:

Третья часть захватывающих приключений Флина Карсена, в которой Флину вновь предстоит спасти мир, но уже от угрожающего всеобщему спокойствию воскрешения Графа Дракулы. Находясь в отпуске, Флин знакомится с умопомрачительной красоткой Симоной, которая совершенно неожиданно для Флина узнает в нем Библиотекаря и обращается к нему за помощью. Вместе они пытаются опередить русского злодея в поисках Чаши Иуды, которая одна способна воскресить к жизни великого вампира.
http://www.imageup.ru/img263/2108738/kinopoiskru-the-librarian_3a-the-curse-of-the-judas-chalice-1736391.jpg

0

783

"Мстители 2: Эра Альтрона"

Мне фильм очень понравился!!!!!!!! Зрелищный и эффектный! Шуток в фильме было море, всё в стиле Марвел)))))))))))))))

Хотя я не могу сказать, что он переплюнул первую часть, но снято несомненно на том же уровне. Если честно мне не очень понравилась любовная линия между Наташей и Бенером, как-то она была не совсем к месту, или это может мне просто так показалось, так как я бы хотела, что бы Наташа была либо с Бартоном (но это не возможно, так как оказалось у него есть семья), либо со Стивом (Но он же типа однолюб и до сих пор любит Пэгги Картер).

Мне безумно понравился Пол Беттени, ему такой красивый образ создали, и так как в конце показали, что он вошёл в состав новых мстителе, то это значит, что, возможно, мы увидим его в будущих фильмах про Мстителей.

На удивление мне понравились двойняшки, так как когда сказали об их участие, я не была уверена об успехе этих персонажей. Мне сами актёры не очень понравились, но в фильме они выглядели шикарно.

Грустно, что в "Мстителях 3", возможно, мы не увидим Клинта Бартона, Брюса Бенера, Тора. Хотя может и увидим, не чего нельзя знать наверняка, я не задумываюсь о сюжетах, которые могут нам показать или не показать. Я просто с нетерпением жду новые проекты и я надеюсь, что Марвел продолжит нас удивлять и, конечно же, оправдывать и превосходить наши ожидания)))

10 из 10

Сюжет:
Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусcтвенный интеллект, ранее созданый для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…
http://www.imageup.ru/img266/2117059/7jmyemqwoco.jpg

0

784

"Избави нас от лукавого"

Жуткий, но интересный фильм. Хотя, если честно, я не люблю подобные фильмы, но решила посмотреть ради Эрика Бана.

Ещё мне понравился актёр, который сыграл священника!

Вообщем я не пожалела, что посмотрела.

9 из 10

Сюжет:

Полиция Нью-Йорка расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Один из офицеров обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти.
http://www.imageup.ru/img282/2120951/kinopoiskru-deliver-us-from-evil-2445552.jpg

0

785

Сиренити написал(а):

"Избави нас от лукавого"
Жуткий, но интересный фильм. Хотя, если честно, я не люблю подобные фильмы, но решила посмотреть ради Эрика Бана.
Ещё мне понравился актёр, который сыграл священника!
Вообщем я не пожалела, что посмотрела.

Фильм с большим количеством штампов, именно поэтому на кинопоиске ему занизили рейтинг. Получился какой-то мистический боевик с крутым полицейским (как всегда :) ). В общем фильм средненький. Один раз можно глянуть, если больше заняться нечем. В этом жанре есть намного интереснее фильмы. Например, "Заклятие" (с Верой Фармигой) или "Обряд" (с Энтони Хопкинсом. Есть еще "Ужас Амитивилля". Тоже в целом неплохой мистический фильм. Всякую ерунду вроде "Астрала" и "Паранормального явления" смотреть не советую, так как в этих фильмах глупость нагромождена на глупости (просто хорошие коммерческие проекты, не более).

+1

786

"Однажды в Риме"

Классный фильм. Мне очень, очень понравился!!!!! Такая красивая сказка)))))))))

И комедия отличная, давно я так не смеялась)))))))))))))))

Фильм хорошо повысел настроение))))) После просмотра в душе такая лёгкость была, люблю когда фильмы такие чувство оставляет)))))))

Актёры все отличные!!! Особенно Джош)))))))

10 из 10

Сюжет:

Бетти живёт в Нью-Йорке и абсолютно не верит в романтику.

Но однажды её младшая сестра приглашает Бетти на свою свадьбу — в старинном палаццо в самом сердце вечного города, Рима. По воле случая, как раз напротив оказывается легендарный Fantana D`Amore, фонтан, куда туристы со всего света бросают монетки, загадывая удачу в любви.

Отчаянная девушка похищает из фонтана несколько монет, но она не знает, что из-за древней магии хозяева этих монеток превращаются в её отчаянных воздыхателей, которые последуют за ней через океан, настойчиво предлагая руку и сердце.

Сумеет ли Бетти избавиться от назойливых поклонников и найти свою настоящую любовь?
http://www.imageup.ru/img216/2131308/kinopoiskru-when-in-rome-1155217.jpg

0

787

"Хоббит 3: Битва пяти воинств"

Мне фильм очень понравился! Красиво показан бой, все актёры шикарны)))))

Только вот концока очень грустная. Мне так жалко было Кили, Фили и Торина.........

10 из 10

Сюжет:

Когда отряд из тринадцати гномов нанимал хоббита Бильбо Бэгинса в качестве взломщика и четырнадцатого, «счастливого», участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу — найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину. Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф — мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи.

В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах древним злом, а эльфы и люди, с которыми Бильбо и его товарищам пришлось иметь дело во время путешествия и которые пострадали от последствий желания гномов вернуть свой дом, предъявили права на щедрое вознаграждение — часть сокровищ Одинокой горы. Скоро неподалеку от Одинокой горы встретятся пять армий, и лишь кровопролитная битва определит результаты смелого гномьего похода.
http://www.imageup.ru/img282/2132860/kinopoiskru-the-hobbit_3a-the-battle-of-the-five-armies-2513228.jpg

0

788

"Пингвины Мадагаскара"

Хороший и позитивный мультик. Мне понравился))))))))))) С большим удовольствие посмотрела)))

Любимые герои из Мадагаскара))))

8 из 10

Сюжет:

Четвёрка пингвинов-шпионов — Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор — объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир…
http://www.imageup.ru/img259/2136442/kinopoiskru-penguins-of-madagascar-2471180.jpg

0

789

"Мир Юрского периода"

Скажу честно я не смотрела не одного фильма из серии "Парка Юрского периода". Тема диназавров меня никода особо не привлекала.

Этот фильм я решила посмотреть из-за Криса Прэтта.

И занеете я была удивлена, но фильм мне очень, очень понравился!!!!!!!!!!!!!!! С первой минуты до финала, фильм держал в напряжение!!!

Я вышла из кинтеатра в полном восторге!!! При том, что я на него шла настроена весьма скептически!!! Но он меня приятно удевил!!

Крис Прэтт в фильме просто шикарен!!! Я окночательно и безповоротно в него влюбилась)))))))))))))))))))))

Если снимут продолжение, и в нём будет играть Крис, то я обязательно посмотрю!!!

Не капельки не пожалела, что пошла)))))))))))

10 из 10

Сюжет:

Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для всего человечества…
http://www.imageup.ru/img284/2153402/kinopoiskru-jurassic-world-2578829.jpg

0

790

Посмотрел "Вторжение" с Николь Кидман и Дэниелом Крейгом. Фильм великолепен. Держит в напряжении до конца. Даже не ожидал такого интересного действа, хотя на Кинопоиске у него оценка меньше 7. Видимо, из-за концовки (не буду рассказывать, дабы не спойлить).

0

791

Freeman написал(а):

"Вторжение" с Николь Кидман и Дэниелом Крейгом.

Подтверждаю: отличный фильм! Посмотрела его с удовольствием, чего даже не ожидала.

0

792

Копы в глубоком запасе. Местами неплохо. Марк Уолберг как всегда в своем стиле. ) Однако местами было скучновато  и глупо показалось, поэтому оценку снижу до 7 по 10-балльной шкале.

0

793

"Три богатыря: Ход конём"

Не знаю как другим, но мне мультик очень понравился! Такой позитивный и приятный)))))

Я вообще очень люблю серию мультиков про "Трёх богатырей"))))))

10 из 10

Сюжет:

Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри далеко — ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях… Но если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто же он, настоящий герой, который придет на помощь? Конечно, конь Юлий! Настоящий стратег и «великий комбинатор». Он непременно всех спасет, а если не спасет, то хотя бы постарается. Главное, чтобы операция по спасению мира не обернулась полной катастрофой.
http://www.imageup.ru/img204/2170543/kinopoiskru-tri-bogatyrya_3a-khod-konyom-2516810.jpg

0

794

"Полтергейст". Фильм недавно вышел, но уже есть DVDRip. Для фильма ужасов весьма неплохо. Плюс участие Сэма Рокуэлла создает особый антураж. В целом вполне сносно, на 7 (по 10-бальной шкале).

0

795

"Геракл"

В принципе фильм не плохой, можно один разок посмотреть.

Дуэйн Джонсон хорош)))))))))

Красиво поставлены бои, мне очень понравилось как дрались команда Геракла.

Хорошо и красочно показана Греция и дух того времени)))

8 из 10

Сюжет:

Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек — Геракл — могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах.

За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им заплатят. Зная это, фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен.
http://www.imageup.ru/img253/2180456/kinopoiskru-hercules-2419197.jpg

0

796

"Окно во двор"

Не плохой фильм, мне понравился. Вроде не чего особенного, но интересно)))

8 из 10

Сюжет:

Прикованный из-за сломанной ноги к инвалидному креслу фоторепортер от скуки начинает наблюдать за соседями, живущими в его же доме, чьи окна выходят во внутренний двор. Действие происходит в Гринвич Вилледж. Постоянные наблюдения наталкивают его на подозрение, что один из соседей убил свою жену…
http://www.imageup.ru/img204/2185701/kinopoiskru-rear-window-2377667.jpg

0

797

Сиренити написал(а):

"Окно во двор"

Читала книгу, по которой снят фильм, и фильм тоже видела еще раньше... Остались неплохие впечатления! Согласна.

0

798

"Город героев"

Довольно симпатичный мультик. Только много трагедии, очень жалко брата главного героя.

Я чуть не плакала...

Слава Богу финал был хорошим)))))))

8 из 10

Сюжет:

Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.
http://www.imageup.ru/img262/2202221/kinopoiskru-big-hero-6-2535848.jpg

0

799

"Седьмой сын"

Мне фильм очень, очень понравился. Хотя его могие критиковали.

Но я решила посмотреть ради Бена Барнса))) И не пожалела)))

У меня даже возниколо желание почитать книгу, по которой снят фильм. Так как фильм проволился в прокате, то продолжение врятли будет..

Поэтому хотя в кножном варианте почитаю, что видмака ждёт дальше))))))

10 из 10

Сюжет:

Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
http://www.imageup.ru/img277/2208551/kinopoiskru-seventh-son-2493865.jpg

0

800

"Спасатель" с Кевином Костнером и Эштоном Катчером. Фильм великолепен. Даже не могу сказать, что не понравилось. Рекомендую. )

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания