Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания

Киномания

Сообщений 881 страница 882 из 882

881

"Пассажиры"

Специфический фильм, но мне в принципе понравился.

Можно было осуждать поступок Джима, когда тот разбудил Аврору. Но по человечески его понять можно! Ведь быть обсалютно один, в замкнутом пространством, это ужасно! И так лекго сойти с ума....

Крис и Дженнифер великолепно сыграли))))))))))))))))))

6 из 10

Сюжет:

Космический корабль с 5 000 пассажирами на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.
http://www.imageup.ru/img26/2806672/kinopoiskru-passengers-2868241.jpg

0

882

"Человек-паук: Возвращение домой"

Мне фильм понравился. Я очень рада, что не было опять предистории, как Питер стал Человеком-пауком. Мне кажется эту историю, уже все выучили))))))

Фильм рассказывать про становление героя и поиска себя.

Всё-таки мне очень понравился парнишка, который сыграл Питера, наконец-то нашли достойного на эту руль! На которого очень приятно смотреть! И сыграл он хорошо))))))) Видно что старался!

Единственное, что меня ввело в шок, так это Мэри Джейн, она не рыжая, как по кимиксам..... Я даже не сразу признала её...

Вообщем с нетерпением буду ждать продолжение))))

10 из 10

Сюжет:
После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Но теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
http://www.imageup.ru/img200/2810277/kinopoiskru-spider-man_3a-homecoming-2975910.jpg

0

Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания