Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания


Киномания

Сообщений 881 страница 900 из 1233

881

"Пассажиры"

Специфический фильм, но мне в принципе понравился.

Можно было осуждать поступок Джима, когда тот разбудил Аврору. Но по человечески его понять можно! Ведь быть обсалютно один, в замкнутом пространством, это ужасно! И так лекго сойти с ума....

Крис и Дженнифер великолепно сыграли))))))))))))))))))

6 из 10

Сюжет:

Космический корабль с 5 000 пассажирами на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.
http://www.imageup.ru/img26/2806672/kinopoiskru-passengers-2868241.jpg

0

882

"Человек-паук: Возвращение домой"

Мне фильм понравился. Я очень рада, что не было опять предистории, как Питер стал Человеком-пауком. Мне кажется эту историю, уже все выучили))))))

Фильм рассказывать про становление героя и поиска себя.

Всё-таки мне очень понравился парнишка, который сыграл Питера, наконец-то нашли достойного на эту руль! На которого очень приятно смотреть! И сыграл он хорошо))))))) Видно что старался!

Единственное, что меня ввело в шок, так это Мэри Джейн, она не рыжая, как по кимиксам..... Я даже не сразу признала её...

Вообщем с нетерпением буду ждать продолжение))))

10 из 10

Сюжет:
После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Но теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
http://www.imageup.ru/img200/2810277/kinopoiskru-spider-man_3a-homecoming-2975910.jpg

0

883

"Овердрайв"

Я уже давно не покупаюсь на знаменитые фильмы, ну те от которых все приходят в восторг. Я выбираю исключительно, по принципу, может ли он мне понравится. Иногда мое мнение сходится с обществом, а иногда - нет (чаще всего).

"Овердрайв" снят малоизвестными компаниями, с малоизвестными актёрами. Я честно скажу, увдела анонс на  Youtube, и обратила на него внимание, так как там играет Скотт Иствуд, который заинтерисовал меня после "Форсажа 8". Когда я глянула анонс, мне очень понравилось. И я приняла решение пойти на него в кино. Слава Богу, у нас дали на него сиансы, так как фильм больше француский, чем американский.

Я ждала, что-то типа "Форсажа", с более новым подходом! И даже было немного старшно идти, вдруг фильм разачарует.

Но всё-таки я не прогадала! И фильм мне очень понравился. Не смотря на то, что я редко обращаю внимание на фильмы неизвестных команий. Я дала себе слова что всегда буду открыта для чего-то нового))))))

Скотт был великолепен в роли Эндрю, он прирождённый лидер! Надеюсь ещё не раз увидеть его в таком амплуа. Ведь в "Форсаже" ему не дали расскрыться, оставив в тени именитых актёров!

Самый большой плюс фильма приятный и такой свежий актёрский состав.

Головокружительные трюки, невероятные гонки и напряжённость до самого финала (Ты не занешь кто на чей стороне и что задумали братья). Самой потрясный трюк был с мостом, по которому ехала машила, а следом за ней  мост рушился!

Я не пожалела, что пашла! Фильм оставил приятное послевкусия.

А то если честно от "Форсажа" я немного устала, нет это, конечно, классная франшиза. Но так хочется посмотреть что-то новое, в подобном жанре))))

Вообщем, не знаю кому как, а для меня "Овердрайв" оказался глотком свежего воздуха))))

Боже, какие там были тачки)))))))))))))))))))))

10 из 10

Сюжет:

Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, промышляющие угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, но во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага
http://www.imageup.ru/img116/2818729/kinopoiskru-overdrive-3002537.jpg

Отредактировано Сиренити (23-07-2017 19:58:08)

0

884

"Темная башня"

В принципе мне фильм понравилось! Только местами скучноват, можно было бы больше действий сделать!

Спецэффекты были шикарные!!!!

Впервые я увидела МакКонахи в роли антагониста. Он справился на ура, жуткий образ получился....

Всё-так я люблю фильмы/сериалы снятые по Стивену Кингу.

Теперь думаю почтить книги))))

6 из 10

Сюжет:

Наш мир — не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн, последний из ордена стрелков, и Уолтер О’Дим, известный также как Человек в черном, ведут извечную борьбу. На кону — мифическая Темная Башня, последний оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн — единственный, кому под силу остановить Человека в черном, прежде чем тот разрушит Темную Башню.
http://www.imageup.ru/img199/2841507/kinopoiskru-the-dark-tower-2994047.jpg

0

885

"Высотка"

Мне фильм не понравился.... Сама не знаю, чего я решила посмотреть. Может из-за Тома, может из-за Люка?!

Но я проспола где-то минут 30, и решила выключить, так как мне он показался скучным...

4 из 10

P.S. Том хорош)))))

Сюжет:

Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть всё для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них.

Добро пожаловать в мир будущего.
http://www.imageup.ru/img117/2847924/136959759_2190673_kinopoisk_ruhighrise2738197.jpg

0

886

"Малыш на драйве"

Мне очень понравился фильм! Классный боевик с красиво поставленными погонями и шикарным саундтреком.

Особенно мне понрвились танцы главного героя в начале фильма, тем самым немного напомнив стиль "Стражей галактики". Последнее время мне нравится, когда в фильме звучит красивая музыка, которое западает в душу. Даже захотелось скачать себе песни)))

В первую очередь мне фильм понравился своей оригинальностью! Что каждое действе поставлено на музыку. Всё в фильме имеет свою милодию! И это круто! Мне ещё со времен "Стражей галактики" такой стиль понравился! Хотелось даже танцевать в кинотеатре!

Очень приятный атерский состав, хотя довольно именнитый, ну кроме главного героя. Роль Малыша исполгнил мало кому известный парень, но сыграл он очень хорошо! И он мне понравился! Симпатичный парнишка))))))))))

Вообщем, я не пожалела, что сходила. Недавно я прочла в инете, что Sony хочет снять продолжение!!!  Не знаю, конечно, что можно ещё рассказать. Но тем не менее, если вторая часть выйдет, я обязательно посмотрю))))

10 из 10

P.S. Русские фильму присвоели возростной рейтинг "+18", а американцы - "R". Блин, я же ожидала море крови, нецензурную лексику и секс... Но этого ничего не было!!!!!! Я долго ломала голову, почему ему присвоели такой рейтинг?! Там ничего такого нет. Слава Богу, в Украине присвоили "+16", это уже ближе к истинне! Знаете, я иногда вообще не помниаю принцип присваевания возростного ограничения.... Где явно лучше детям не смотреть они присваивают "+6", а там где ничего такого "+18", где логика?

Сюжет:

Молодой парень по прозвищу Малыш обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.
http://www.imageup.ru/img49/2848613/136959834_2190673_kinopoisk_rubabydriver3007875.jpg

0

887

"Экипаж"

Для начала скажу, что фильм я решила посмотреть из-за Данилы Козловского))))

Вообщем так. Мне фильм очень понравился!!!!! Я просто в восторге! Самое главное, это то что события фильма держат в напряжение до самых титров!

Больше бы таких фильмов русские снимали! Все-таки умеют когда хотят))))))

Отличный актёрский состав, игра актёров на высшем уровне, красивая постановка, всё эффектно и зрелищно!

А какой красивый был самолёт, раскрашенный в белый, красный и синий. Просто загляденье! И они всё время подчёркивали его красоту, и выделяли в общей массе.

Знаете, что в первую очередь понравилось, это то, что фильм так хорошо показали человечность! Как люди совершенно чужие, объединились для помощи друг другу. Правду говорят, в любых условиях надо оставаться в первую очередь человеком.

Я была просто поражена мужеством Алексея Гущина, как он поднял самолёт, когда прямо по пятам шла раскалённая магма. Всё-таки настоящая природа человека познается в экстренных ситуациях.

Я даже не представляю как, наверно, было тяжело поддерживать оптимизм, когда земля под ногами горит и единственное спасение это небо.

Мне понравилось, когда говорил Гущин: "Я не смогу посадить самолёт, мне страшно", а Зинченко ему: "Давай поговорим об этом после мягкой посадки".

Если вы ещё не смотрели, то бегом смотреть)))))) Его стоит посмотреть, ну, хотя бы ради того, что бы увидеть Данилу в форме))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

10 из 10

Сюжет:

История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.
http://www.imageup.ru/img55/2854065/kinopoiskru-ekipazh-2714740.jpg

Отредактировано Сиренити (06-09-2017 06:28:25)

0

888

"Люди Икс: Апокалипсис"

По комиксам Апокалипсис был один из самых сильных и опасных противником Людей икс, созданный Джексоном Гайсом и Луизой Симонсон, и в первые появившегося в комиксе Х-фактор # 6 (июнь 1986).

В фильме очень точно изобразили данного персонажа, не особо отклоняясь от оригинала, с ним всегда шли четыре последователя, как Всадники Апокалипсиса из Нового Завета. Местами намекая, что возможно именно они и стали прототипами для всем известных Всадников, а Апокалипсис был мутантом, которого в Древнем Египте почитали как Бога. Он был глубоко убежден, что только сильнейшие имеют право на жизнь. Апокалипсис находит четырех изгоев, и убеждает их, что с их даром они могут править миром.

Здесь мы видим становление давно полюбившихся героев, как они попали в школу, как познакомились с профессором Ксавьером, и как зародились Люди икс.

Молодая Джин Грей, в исполнение Софи Тёрнер, раскрывается для нас в полной мере, показывая свою истинную силу. И её сила, просто поражает и пугает одновременно. Показали, как у Скотта, он же Циклоп, появился его дар, как он напугал его. Роль молодого мутанта исполнил Тай Шаридан. Алекс, брат Скотта, привёл его в школу Ксавьера, где он и познакомился с Джин, и где его научили жить с его даром, а так же им пользоваться, с помощью специальных очков.

Ещё мне очень запомнился Ртуть в исполнение Эвана Питерса. Он великолепно воплотил образ и здесь он был больше раскрыт, чем в "Людях икс: Дни минувшего будущего", где он появился лишь эпизодически. Если раньше я не могла для себя определить кто всё-таки  мне понравился больше Ртуть из "Мстителей: Эра Альтрона", или Ртуть из "Людей икс", то теперь я знаю точно, что я больше предпочитаю персонажа созданного во вселенной Людей икс, он на много лучше и эффектнее, и приятнее!

Ну и конечно присутствие Джеймса МакЭвоя (Профессор Ксавьер) и Майкла Фассбендера (Магнето) очередной раз порадовал взор.

Только очень жалко было Магнето, когда он лишился всей своей семьи. И Апокалипсис воспользовался его горем, повернув его ярость на окружающий мир. Радует то, что в конце он поступил правильно.

Для меня было большим удивлением то, что Мистик (Дженнифер Лоуренс), оказывается была в группе Людей икс, ведь по комиксам она была антигероем. Неплохо показано развитие персонажа. Вот только мне стало любопытно, как она докатетится до "Братсва Мутантом", и станет противодействовать Людям икс. Интересно они будут развивать эту тему, что бы в итоге прийти к сюжету первой части, которая вышла в 2000 году?

Режиссёром картины выступил мой любимый Брайан Сингер, всё-таки он снимает шикарные и интересные фильмы про Людей икс, а так же является совсценаристом, что больше прибовляет фильму привликательности.

В общем, фильм мне понравился. Яркий, зрелищный и интересный. Спецэффекты на высшем уровне, особенно когда показывали замедленное время, когда бежал Ртуть. Это было красиво!

7 из 10
http://www.imageup.ru/img187/2903147/kinopoiskru-x-men_3a-apocalypse-2757707.jpg

0

889

"Тор 3: Рагнарёк"

Мне фильм очень, очень понравился! В любом случае фильм в миллион раз лучше второй части, которая меня в своё время разочаровала и оставила не самое лучше послевкусия. И поэтому мне было страшно, что и этот фильм окажется не лучше. Но мои страхи были напрасны.

Фильм просто шикарен! Спецэффекты на высшем уровне, особенно когда проявлялась сила Тора, и он становился настоящим Богом грома.

Самое классное, что наконец-то в фильм вернули юмор, чего очень не хватало во второй части.

Все актёры были великолепные))))))

Кэйт Бланшетт в образе Хеллы была шикарна)))))))))))))))

Вообщем из кинотеатра я вышла в полном восторге! Это лучший фильм в трилогии про Тора, и один из самых лучших фильмов Marvel.

Надеюсь, что они продолжат в том же духе.

Ещё я хочу пажалуй отметить, что в фильме присутствует шикарный саундтрэк, можно сказать, что немного в духе "Стражей галактики")))))))))

Короче, я советую сходить, думаю не пожалеете. Фильм классный)))))

P.S. Блин, а я думала, что последний камень бесконечности окажется в Асгарде. Теперь камень, наверно, появится или в "Черной пантере", или в самих "Мстителях 3". Что ж поживем, увидим)))))

10 из 10

Сюжет:
Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.
http://www.imageup.ru/img255/2909147/h6rznrso0uc.jpg

0

890

"Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно"

В приципе не плохой мульт, можно посмотреть один разок. Достойное завершение франшизы. Хотя если честно, больше всего мне нравятся первые две части, дальше уже не было так интересно....

А эта белка устроивала всем одни не приятности, хотя она была забавная......

5 из 10

Сюжет:

Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.
http://www.imageup.ru/img262/2947970/kinopoiskru-ice-age_3a-collision-course-2777864.jpg

0

891

"Поменяться местами"

Фильм довольно симпатичный и забавный)))

Здесь хорошо показано истинную сущность людей. Когда у тебя есть всё, то у тебя есть и друзья, и девушка. Но стоит всё потерять, как и друзья, и таже девушка от тебя отворачиваются.

Правду говорят, настоящая дружба та, которая проходит и богатство, и бедность, и горе, и радость.

7 из 10

Сюжет:

Жизнь респектабельного бизнесмена Луиса Уинтропа Третьего, управляющего богатейшей компании с Уолл-Стрит, круто меняется после того, как его боссы, братья Дьюк, заключают необычное пари. Один из братьев посчитал, что управлять компанией может кто угодно, даже самый отъявленный и необразованный проходимец.

Поставив на кон доллар, братья находят для своего эксперимента уличного мошенника Билли Рэя Валентайна, которому и предлагают возглавить компанию вместо Уинтропа. Эксцентрическая парочка Дьюков и не подозревает, что, поменяв местами проходимца и крупного бизнесмена, они рискуют гораздо больше, чем могли бы себе представить.
http://www.imageup.ru/img283/2960921/kinopoiskru-trading-places-934540.jpg

0

892

"Величайший шоумен"

Если честно я собиралась смотреть чисто ради Хью Джекмана, и была весьма скептически настроена.

Но фильм просто потрясающий!!!! Такой красочный!!! Музыка и песни просто шикарные! Под некоторые песни очень хотелось танцевать!!!!

И самая главная изюминка фильма, это конечно же Хью, который явно выложился на все сто процентов. По нему было видно, что он каждое мгновение смаковал!!!!!! На него было смотреть одно удовольствие!!!!!!!!

И конечно Зак Эфран, которого я давно не видела, хотя он и играл в каких-то трехсортных фильмах.... А ведь не далеко он ушёл от мюзиклов))))))))))) Вообщем он тоже был хорош!!! Особенно мне понравился его совместный номер с Хью Джекманом!!! Я очень надеюсь, что после этой роли у Зака, снова начнут появляться стоящии фильмы)))))

Вообщем и сам фильм мне очень понравился. Он рассказавал о зарождение шоубизнеса и цирка. Как появился цирк, как тяжело было ламать стереотипы, идти против общества! Как один человек решил сражаться за свою мечту, про взлёты и подения! О мечтах, о надеждах! Никогда нельзя сдаваться, всегда нужно идти вперёд. И главное не забывать о том кто ты, и ради чего ты всё это время сражался! А ведь это очень сложно, когда слава вскруживает голову, и хочется всё больше, и больше.....

Особенно меня впечатлил оптимизм гланого героя, он никогда не терял дух, даже когда всё рушилось и ничего не получалось. Так сложно быть первооткрывателем! Принести миру что-то новое и необчное, особенно если никто не хочется принимать это новое....

И самое главное не надо бояться рисковать!!!!!!

Я вышла из кино в полном восторге! И с мыслью хочу ещё!!! Получился очень красивый мюзикл. Побольше бы таких фильмов.

10 из 10

Сюжет:

Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.
http://www.imageup.ru/img275/2963319/kinopoiskru-the-greatest-showman-3075582.jpg

0

893

"Перевозчик: Наследие"

В принципе неплохо! Сюжет, конечно не ахти, и первому "Перевозчику" уступает!

Но трюки поставлены шикарны!!!! И ради этого стоит смотреть))))))))

5 из 10

Сюжет:

Фрэнк Мартин — самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз.

Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.
http://www.imageup.ru/img130/2976559/kinopoiskru-the-transporter-refueled-2607038.jpg

0

894

"Эта дурацкая любовь"

Я решила посмотреть ради Райна Гослинга. И он там безусловно был шикарен))))

Но сам фильм по мне какой-то не какой, я его почти весь проспала....

6 из 10

Сюжет:

У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного («чуть-чуть за тридцать») Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж.

Кол и Эмили — не единственные, кто ищут любовь, причем, возможно, совершенно не там, где нужно: тринадцатилетний Робби, сын Кола, сходит с ума по своей семнадцатилетней няне Джессике, а та скрывает свою влюбленность в его отца. И несмотря на новый облик и новые завоевания на любовном фронте, единственное, что Кол не может «переупрямить», — это собственное сердце, которое ведет его туда, с чего все когда-то начиналось.
http://www.imageup.ru/img280/2980859/kinopoiskru-crazy_2c-stupid_2c-love-1646420.jpg

0

895

"Ла-Ла Ленд"

Я собиралась смотреть данный фильм больше года. Так как я отношусь весьма с опаской к оскароносным фильмам. Наверно, если не "Величайший шоумен" я бы и дальше откладывала просмотр.

Если честно меня фильм не особо впечатлил. Хотя в фильме звучит красивая музыка, и Райан Гослонг просто мечта!!! Он был шикарен))))))

А самому фильму что-то не хватает, мне кажется в "Величайшем шоумене" было больше души.

Не знаю как бы я отнеслась бы к фильму, если бы посмотрела бы до "Величайшего шоумена", а так я не хотя сравнила эти два фильма. И по мне "Ла-Ла Ленд" проигрывает, по всем направлениям. Это лично моё мнение.

7 из 10

Сюжет:

Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
http://www.imageup.ru/img34/2987171/kinopoiskru-la-la-land-2853682.jpg

0

896

"Охотники на гангстеров"

Вот она вторая сторона Лос-Анджелеса! Его тёмные переулоки и не самые радужные улицы! И это явно не город мечты, как его часто показывают. Если честно я думала, что самые мафозные города это Чикаго и Лас-Вегас, а  аказывается, что и в ЛА тоже руководила мафия.

Самое привлекательно в этом фильме, это актёрский состав: Джош Бролин ("Люди в чёрном 3"), Энтони Маги ("Первый мститель 2,3"), Роберт Патрик ("Терминатор  2", "Скорпион"), Эмма Стоун ("Новый Человек-паук", "Эта дурацкая любовь", "Ла-ла Ленд"), Майкл Пенья ("Человек-муравей") и Райан Гослинг ("Ла-ла Ленд", "Эта дурацкая любовь").

Обычный ганстерский фильм, подобные фильмы я не особо люблю. Можно посмотреть разок, что бы скоротать вечерок))))

В принципе, местами даже интересно.

5 из 10

Сюжет:

Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и — если все пойдет, как надо, — к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.
http://www.imageup.ru/img277/2993022/140465954_2190673_kinopoisk_rugangstersquad2034919.jpg

0

897

"Чёрная пантера"

В принципе фильм не плохой, местами очень зрелищный и эффектный. Красиво поставлены трюки)))))))

Не знаю какие были съемки, и где они были натуральными, а где нет. Но в любом случае пейзажи были красивыми)))))))))

Но тем немение фильм не вызвал у меня бурного восторга, и я не считаю данный фильм лучшим из КВМ, так как у Marvel были более эффектнее фильмы. Хотя в коллекцию я обязательно его отправлю)))

Классно, что Мартину Фриману дали больше времени, чем в "Первом мстители 3"!

P.S. В фильме были две тайные сценки. И они явно, по мне, отсылают к "Мстителями", хотя бы тем, что показали возвращение Баки)))

9 из 10

Сюжет:
С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых.

Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.
http://www.imageup.ru/img115/2998252/el0udkzpcrk.jpg

0

898

"Последний богатырь"

Приятная сказка рассказывающая о молодом парне из Москвы, который попал в сказочную страну Белогорье. Где узнает, что он сын богатыря Ильи Муромеца. И только он сможет найти и взять меч-кладенец. Иван сам того не желаю оказывается втянут в интриге добра и зла, и до конца не понятно, кто есть кто...

Мне очень понравился Виктор Хориняк, хотя я на него обратила внимание ещё в "Кухне")))) Хорошо он смотрелся, да и сыграл он неплохо))))

Вообщем очень симпатичная сказка, которая отлично подходит для воскресного вечера)))

Дисней заявил, что намерен снять продолжение, что ж я обязательно посмотрю))))

9 из 10

Сюжет:

Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.
http://www.imageup.ru/img230/3000288/140751996_2190673_kinopoisk_ruposledniybogatir3053930.jpg

0

899

"Перелом"

В принципе довольно интересный фильм, в любом случай весь фильм ты сидишь в напряжение, ведь интересно восторжествует правосудие или нет.

Касинский круто обставил систему, и ему бы всё сошло бы с рук, показав всю не идеальность системы,  но он думая, что все кончено оступился.

Уильям классно его поймал, я уже думала, что убийца избежит наказание.

Дуэт Энтони Хопкинса и Райана Гослинга был шикарен)))))))))))))

В фильме хорошо показали не идеальность системы!!!

7 из 10

Сюжет:

Ассистент окружного прокурора оказывается втянутым в хитроумную игру в «кошки-мышки» человеком, который пытался убить свою жену, но избежал тюремного заключения благодаря нелепой бюрократической ошибке.
http://www.imageup.ru/img130/3032431/kinopoiskru-fracture-559569.jpg

0

900

"Телохранитель киллера"

Мне фильм понравился, довольно забавный! Дуэт Сэюэля Л. Джексона и Райана Рейнольдса был просто супер!!! Они меня весь фильм веселили! Фильм неплохо поднял мне настроение)))))))))

Сельма Хайек понравился, хорошо выглядит))))

Единственный минус, что они сюда приплели Белорусь... Но здесь без комментариев...

7 из 10

Сюжет:

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.
http://www.imageup.ru/img101/3038744/kinopoiskru-the-hitman_27s-bodyguard-2990328.jpg

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания