Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания

Киномания

Сообщений 881 страница 884 из 884

881

"Пассажиры"

Специфический фильм, но мне в принципе понравился.

Можно было осуждать поступок Джима, когда тот разбудил Аврору. Но по человечески его понять можно! Ведь быть обсалютно один, в замкнутом пространством, это ужасно! И так лекго сойти с ума....

Крис и Дженнифер великолепно сыграли))))))))))))))))))

6 из 10

Сюжет:

Космический корабль с 5 000 пассажирами на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.
http://www.imageup.ru/img26/2806672/kinopoiskru-passengers-2868241.jpg

0

882

"Человек-паук: Возвращение домой"

Мне фильм понравился. Я очень рада, что не было опять предистории, как Питер стал Человеком-пауком. Мне кажется эту историю, уже все выучили))))))

Фильм рассказывать про становление героя и поиска себя.

Всё-таки мне очень понравился парнишка, который сыграл Питера, наконец-то нашли достойного на эту руль! На которого очень приятно смотреть! И сыграл он хорошо))))))) Видно что старался!

Единственное, что меня ввело в шок, так это Мэри Джейн, она не рыжая, как по кимиксам..... Я даже не сразу признала её...

Вообщем с нетерпением буду ждать продолжение))))

10 из 10

Сюжет:
После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Но теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
http://www.imageup.ru/img200/2810277/kinopoiskru-spider-man_3a-homecoming-2975910.jpg

0

883

"Овердрайв"

Я уже давно не покупаюсь на знаменитые фильмы, ну те от которых все приходят в восторг. Я выбираю исключительно, по принципу, может ли он мне понравится. Иногда мое мнение сходится с обществом, а иногда - нет (чаще всего).

"Овердрайв" снят малоизвестными компаниями, с малоизвестными актёрами. Я честно скажу, увдела анонс на  Youtube, и обратила на него внимание, так как там играет Скотт Иствуд, который заинтерисовал меня после "Форсажа 8". Когда я глянула анонс, мне очень понравилось. И я приняла решение пойти на него в кино. Слава Богу, у нас дали на него сиансы, так как фильм больше француский, чем американский.

Я ждала, что-то типа "Форсажа", с более новым подходом! И даже было немного старшно идти, вдруг фильм разачарует.

Но всё-таки я не прогадала! И фильм мне очень понравился. Не смотря на то, что я редко обращаю внимание на фильмы неизвестных команий. Я дала себе слова что всегда буду открыта для чего-то нового))))))

Скотт был великолепен в роли Эндрю, он прирождённый лидер! Надеюсь ещё не раз увидеть его в таком амплуа. Ведь в "Форсаже" ему не дали расскрыться, оставив в тени именитых актёров!

Самый большой плюс фильма приятный и такой свежий актёрский состав.

Головокружительные трюки, невероятные гонки и напряжённость до самого финала (Ты не занешь кто на чей стороне и что задумали братья). Самой потрясный трюк был с мостом, по которому ехала машила, а следом за ней  мост рушился!

Я не пожалела, что пашла! Фильм оставил приятное послевкусия.

А то если честно от "Форсажа" я немного устала, нет это, конечно, классная франшиза. Но так хочется посмотреть что-то новое, в подобном жанре))))

Вообщем, не знаю кому как, а для меня "Овердрайв" оказался глотком свежего воздуха))))

Боже, какие там были тачки)))))))))))))))))))))

10 из 10

Сюжет:

Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, промышляющие угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, но во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага
http://www.imageup.ru/img116/2818729/kinopoiskru-overdrive-3002537.jpg

Отредактировано Сиренити (23-07-2017 19:58:08)

0

884

"Темная башня"

В принципе мне фильм понравилось! Только местами скучноват, можно было бы больше действий сделать!

Спецэффекты были шикарные!!!!

Впервые я увидела МакКонахи в роли антагониста. Он справился на ура, жуткий образ получился....

Всё-так я люблю фильмы/сериалы снятые по Стивену Кингу.

Теперь думаю почтить книги))))

6 из 10

Сюжет:

Наш мир — не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн, последний из ордена стрелков, и Уолтер О’Дим, известный также как Человек в черном, ведут извечную борьбу. На кону — мифическая Темная Башня, последний оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн — единственный, кому под силу остановить Человека в черном, прежде чем тот разрушит Темную Башню.
http://www.imageup.ru/img199/2841507/kinopoiskru-the-dark-tower-2994047.jpg

0

Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания