Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания


Киномания

Сообщений 1001 страница 1020 из 1234

1001

"Эдди "Орёл""

Довольно неплохой фильм, о мечте и о стремлениях! И о том, что никогда нельзя сдаваться, и нужно идти до конца!!!!! Идти на встречу к своей мечте, и верить, что всё обязательно получится!

8 из 10

Сюжет:

С самого детства Эдди Эдвардс грезил Олимпийскими играми. Неуклюжий мальчик в очках пробовал заняться всеми видами спорта, которые могли бы привести его на Олимпиаду, но неудачи почти убили веру в невозможное, и он, смирившись, решил продолжить семейное дело и стать штукатуром. Как раз в этот момент Эдди увидел лыжный склон и решил во что бы то ни стало попасть на Зимние Олимпийские игры. Немного потратив себя на горные лыжи, он выясняет, что у Великобритании уже несколько десятилетий не было прыгуна на лыжах с трамплина. Преисполненный решимости Эдди отправляется на знаменитую тренировочную базу в Германию.
https://imageup.ru/img250/3610346/kinopoiskru-eddie-the-eagle-2724233.jpg

0

1002

"Дальняя дорога"

Я довольно редко смотрю мелодрамы, в основном из-за каких-то актёров. И этот фильм не стал исключением.

Я решила его посмотреть из-за Скотта Иствуда, он здесь такой красивый)))

Фильм оказался довольно приятным. Я думаю, что в жизнь так и есть. Отношение это работа двух людей, а не одного человека...

Вообщем, можно разок посмотреть)))

7 из 10

Сюжет:

Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.
https://imageup.ru/img134/3614308/kinopoiskru-the-longest-ride-2572178.jpg

0

1003

"Зомби 2"

Зомби возвращаются и теперь им предстоит встретиться с оборотнями, а так же узнать настоящие истоки города Сибрук. Понять себя и принять свою индивидуальность.

В основном сюжет вращается вокруг черлидера Аддисон, которая стремится найти свою место в мире. Она жаждет понять кто она и почему не на кого не похожа. А так же вокруг зомби Зеда, который из кожи вон лезет, что бы доказать, что он не монстр...

В этом фильме, как и во многих фильмах канала Дисней, тоже присутствует мораль. И она такова, надо принимать себя таким какой ты есть, иначе пока ты сам не поймёшь себя, мир тоже не будет тебя принимать.

Много чудесных песенок и танцевальных номеров, больше чем в первой части. Если честно, то и сами песни созданы более качественнее и интереснее.

Сам фильм получился очень милым и приятным, не могу сказать, что продолжение вышло лучше, скорее на одном уровне с первой частью.

Но я уверена, что должно быть продолжение, так как в финале остались вопросы, на которых хочется получить ответы. А сам фильм безусловно оставлю у себя в коллекции.

9 из 10

Сюжет:

Продолжение истории девушки Аддисан и зомби Зеда. В школе Сибрук появляются оборотни...
https://imageup.ru/img272/3615825/z-o-m-b-i-e-s_2_-_poster.jpg

0

1004

"Соник в кино"

Фильм рассказывает о ежике по имени Соник, самом доброжелательном и милом существе.

Данный фильм снят по мотивам известной игры, я в детстве в неё играла. Поэтому решила для интереса посмотреть. И для меня стало неожиданностью, то что фильм оказался очень приятным и легкий. Я его с удовольствием посмотрела. При том, что была настроена весьма скептически.

Самое интересное, что главного злодея сыграл Джим Керри, я его не сразу узнала. Он классно сыграл злодея.

И, кстати, мне ещё было очень приятно увидеть Джеймса Марсдена, он исполнил роль шерифа. Он мне нравится со времён первых людей икс.

Вообщем, мне фильм понравился и с удовольствием посмотрю продолжение.

9 из 10

Сюжет:

Отвязный ярко-синий ёжик Соник из параллельного мира вместе с новообретённым лучшим другом-человеком по имени Том знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства.
https://imageup.ru/img199/3616777/kinopoiskru-sonic-the-hedgehog-3433201.jpg

0

1005

"Тайлер Рейк: Операция по спасению"

В оригинале  фильм называется "Эвакуация". Я решила посмотреть из-за Криса Хемсворта, а когда узнала, что это фильм братьев Руссо, мне стало ещё более интереснее.

Мне фильм, в принципе, понравился. Быстро развиваются события, и места, даже интересно. Крис Хемсворт хорош, ему такие роли очень идут.

Финал немного грустной за то, мальчика спасли. Я считаю дети не должны расплачиватся за грехи отцов.

В конце оставили явно задаток на продолжение и продолжение всё-таки снимут, я обязательно его посмотрю)))

6 из 10

Сюжет:

Группировка наёмников берётся освободить из заложников сына сидящего в тюрьме индийского наркобарона. Подростка похитили конкуренты и держат его в столице Бангладеш Дакке — городе, состоящем из трущоб и практически полностью окружённом реками. Ответственное задание поручатся бывшему военному Тайлеру Рейку. Он легко расправляется с вооружённой охраной и быстро освобождает пленника, но доставить парня в безопасное место и выбраться из города, где на тебя объявлена охота, оказывается не так-то просто.
https://imageup.ru/img185/3617142/kinopoiskru-extraction-3499777.jpg

0

1006

"И грянул шторм"

Мне понравился фильм! Берни Уэббэр сделала просто невозможное и невероятное!!! Мне очень хочется верить, что и в наши дни есть такие люди, которые готовые пойти на всё ради спасения людей! Такие люди делают наш мир лучше, доказывая, что человечество ещё имеет шанс на спасение.

Сильный фильм получился! И всё было снято так правдоподобно, что аж дух захватывало!

7 из 10

Сюжет:

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.
https://imageup.ru/img81/3619350/kinopoiskru-the-finest-hours-2706931.jpg

0

1007

"Босс-молокосос"

Очень симпатичный мультик, который рассказывает о семье и о любви!

После просмотра остались приятные впечатления, особенно финал получился таким добрым и позитивным!

Любви много не бывает!! И её хватит на всех))))

8 из 10

Сюжет:

Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.

Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви, и организовал его директор компании «Puppy Co». Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.
https://imageup.ru/img187/3622318/kinopoiskru-the-boss-baby-2827656.jpg

0

1008

"Апостол"

Обычно я такие фильмы не смотрю. Но решила глянуть для интереса ради Дена Стивенсена.

Фильм довольно жуткий... Секты это очень страшно.... И зачем вообще люди туда влазят?...

4 из 10

Сюжет:

1905 год. Дженнифер Ричардсон похищена с целью получения выкупа поселившейся на отдаленном острове религиозной общиной. Последнее время у сектантов плохи дела с урожаем, и их лидер знает, что у Дженнифер имеется богатый отец. Но у девушки также есть и брат Томас, которого все считали погибшим, и который ни перед чем не остановится ради спасения сестры.
https://imageup.ru/img184/3625045/kinopoiskru-apostle-3233942.jpg

0

1009

"Хищник"

Если честно меня фильм не особо впечатлил. Можно было снять и круче! Хотя если честно мне не особо нравился и тот фильм 1987 года со Шварцнеггером.

Хотя финал мне понравился, получился очень эффектным.

6 из 10

Сюжет:

Главный герой, бывший военный, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
https://imageup.ru/img217/3625810/kinopoiskru-the-predator-3243476.jpg

0

1010

"Человек-паук 3: Враг в отражении"

Вот она завершающая часть трилогии, которую так же, как и предыдущие поставил Сэм Рейми. В этот раз Питеру Паркеру предстоит встретится не только со знаменитым Веном и Песочным человеком, но и со своими демонами. Ему придётся заглянуть в самые тёмные уголки своей души и понять кто же он и кем хочет быть.

Прошло пять лет, как Питер стал Человеком-пауком. Теперь он пытаться сбалансировать свою жизнь между подвигами и личным счастьем. Но всё начинает рушиться, когда Гарри Осборн начинает активно пытается отмстить за смерть своего отца, он полностью уверен в том, что виноват в этом исключительно Питер Паркер, он переходит к самым кардинальным мерам. Вот тут появляться симбиот, который знаком поклонникам комиксам, как Веном. Он проникает практически в самое сердце Питера, пробуждая его темные мысли и желания. Он становиться кем-то другим. Когда ты поддаешься тьме, тогда становиться так легко ломать все принятые законы и нормы, идти против каждого, кто перейдет тебе дорогу, не испытывая муки совести.

Сюжет становиться довольно увлекательным где-то со середины и Тоби Магуайр смог отлично предать темную сторону своего героя. Это единственный раз, за всю трилогию, когда Тоби мне действительно понравился. Он отлично смог передать жестами и лицом, свою внутреннюю тьму.

Еще в фильме зрителя знакомят с журналистом Эдди Броком (Тофер Грейс), который из-за Питера теряет всё. И он с лёгкостью, как своё спасение, принимает инопланетное существо. Самое интересное, что Веном так не проявлял себя в Питере, как проявил себя в Эдди. Может всё-таки всё зависит от того, какой человек. Доказывая очередной раз, что в каждом человеке живёт и добро, и зло, и только выбор определяет нас.

В принципе фильм получился неплохим, местами забавный, местами трагичный. Но, тем не менее, я вряд ли буду пересматривать.

6 из 10

Сюжет:

Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!», и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!

Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.

Когда Человек-паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником ― с самим собой…
https://imageup.ru/img95/3628083/kinopoiskru-spider-man-3-2667241.jpg

0

1011

"Лето. Пляж. Кино"

Очень симпатичное музыкальное кино! Главное не ждать от фильма чего-то заумного и серьезного. История рассказывают как парень и девушка попадает в кино, как по волшебству.

Девочка решет идти по пути, по котором хотела бы её мама, так ей кажется. Но вмешивается высшая сила, что бы её направить и показать, что ей следует идти за зовом сердца.

В фильме очень понравились музыкальные номера и танцы, очень ярко. Наверное, за это я и люблю диснеевские мюзиклы, за яркость и лёгкость. Единственный мюзикл, которые мне вообще не понравился, это фильм "Чем дальше в лес...", там был откровенный бред...

Блин, главный герой мюзикла, в который попадают главные герои данного фильма, очень гламурный, прям и правда герой фильма 60-х.

Данный мюзикл, конечно, уступает "Наследникам" и "Зомби", но тоже весьма не плох. Прикольное летнее кино.

7 из 10

Сюжет:

Последний день лета подходит к концу, а поклонники сёрфинга Маккензи и ее друг Брейди никак не хотят уходить с пляжа. Под вечер они ловят огромную волну, которая переносит их не только в пространстве, но и во времени — на полстолетия назад! Здесь, в 60-х, друзья оказываются в центре противостояния двух шумных компаний — сёрферов и рокеров. Оказывается, всё, что происходит вокруг, — не что иное, как известный ретро-мюзикл. У Маккензи и Брейди есть только один шанс попасть обратно домой — вернуть музыкальную историю в прежнее русло. Для этого ребятам предстоит освоить язык песни и танца.
https://imageup.ru/img47/3629924/kinopoiskru-teen-beach-movie-2218116.jpg

0

1012

"Camp Rock: Музыкальные каникулы"

История о девочке, которая мечтала петь для публики и быть признанной, но очень боялась разочарования, боялась некому не понравится. Короче абсолютно не верила в себя. Однажды её мечта сбывается и она получается шанс попадая в музыкальный лагерь "Camp Rock". Но все проблемы начинаются, когда девочка решает стать кем-то другим чуть не потеряв себя...

Я люблю мюзиклы Диснея за их лёгкость и яркость. Они всегда оставляют после себя приятные ощущения. Почти каждая рассказанная история несёт за собой мораль. Например, здесь доводиться до зрителя, что всегда надо оставаться собой и не бояться быть не такой как все. А главное верить в себя и всё обязательно получиться.

Роль Митчи сыграла Демо Ловато, героиня получилась очень приятной и позитивной, она так классно сыграла этот девичий восторг от лагеря и от того, что её мечта оказалась так близка.

Ещё мне очень понравился Шейн, роль которого исполнил Джо Джонас. Голос у парня классный, аж заслушалась. Персонаж получился сначала немного раздражающий, а потом вызывающий симпатию. Парень хорошо сыграл раздражение и не довольствие  от всего происходящего. Но он меняется, когда случайно слышит песню неизвестной девушки, он будто вспоминает, что он раньше чувствовал, когда писал музыку.

Если подвести итоги, могу сказать, что фильм мне очень понравился. Красивые песни, хорошая хореография, приятный актёрский состав и больше ничего не нужно говорить. Думаю я ещё не раз пересмотрю данный фильм.

9 из 10

Сюжет:

Участники поп-группы Connect 3, Нейт и Джейсон, решают 3 помочь своему коллеге Шейну избавиться от «плохого» имиджа рок-звезды и отправляют его в качестве наставника в летний музыкальный лагерь.

Там же оказывается Митчи Торрес - девушка с поразительным голосом и большим желанием стать популярной певицей. Единственный шанс для Митчи провести целое лето в дорогостоящем лагере - это подрабатывать в местной столовой в перерывах между занятиями.

Однажды сквозь закрытые двери Шейн слышит пение Митчи и решает выяснить, кто же из обитателей лагеря обладает таким прекрасным голосом.
https://imageup.ru/img149/3630776/kinopoiskru-camp-rock-835541.jpg

0

1013

"Camp Rock 2: Отчётный концерт"

История лагеря "Camp Rock" продолжается. На этот раз им предстоит сразиться с появившимся конкурентом. Они должны доказать всем и особенно себе, что их музыка душевней и лучше. Но на самом деле главное в тяжёлый момент не потерять действительно важное, себя и друг друга...

Продолжение вышло не хуже первой части, а местами даже лучше. Больше музыки, больше танцев, больше запоминающиеся песен. Фильм стал более музыкальным. И если в первой части, мне понравилось всего три песни, то в этом фильме меня зацепили все песни и очень захотелось их скачать.

В этот раз фильм поставил Пол Хоэн,кстати, он поставил "Зомби" и "Зомби 2"

Очередной раз Дисней затронул вопрос роста личности, что никогда нельзя отчаиваться и сдаваться.

Митчи (Деми Ловато) проявила себя настоящим лидером, она сплотила всех и заставила каждого поверить в себя. Да и Шейн (Джо Джонас) в этой ситуации, тоже проявив себя достойно всячески её поддерживая.

Ещё хочется выделить Ника и Кевина Джонс, они исполнили роли Нейта и Джейсона. Здорово, что им дали больше экранного времени, они просто шикарно вписались в фильм.

Если подвести итоги, то могу сказать, что фильм мне понравился. Но мне кажется он не хуже и не лучше первой части, просто достойное продолжение.

9 из 10

Сюжет:

Митчи, Шейн, Джейсон, Нейт и их друзья возвращаются в музыкальный лагерь «Саmр Rock», чтобы весело провести еще одни летние каникулы. Однако вскоре они узнают, что на другом берегу озера открыл свои двери новый современный лагерь для юных музыкантов «Саmр Star», переманив к себе многих вожатых, преподавателей и ребят из их родного лагеря.

Будущее летнего лагеря «Саmр Rock» под угрозой. В довершение всего Люк Уильямс, самый крутой исполнитель из «Саmр Star», предлагает устроить состязание между лагерями, чтобы определить самого талантливого музыканта. Ребята начинают готовиться к решающей битве, в то время как Нейт влюбляется в дочь владельца лагеря-соперника...
https://imageup.ru/img114/3631214/kinopoiskru-camp-rock-2_3a-the-final-jam-1283609.jpg

0

1014

"Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga"

Сначала я не хотела смотреть, но потом всё-таки решила глянуть ряди Дэна Стивенсона. Он сыграл исполнителя от России.

И хотя он играл явного гея, но сыграл он его отлично. На Дэна была так приятно смотреть, эти голубые глаза просто свели меня с ума, эта улыбка. По мне он самая главная изюминка фильма, ради него стоит посмотреть.

А в остальном фильм так себе, больше походило на глупую пародию. Да и вообще я не люблю Уилла Фарелла, когда он присуствует в фильме, то картина всегда превращается в фарс.

В принципе, можно разок посмотреть.

6 из 10

P.S. Честно поставила бы меньше, но Дэн мне очень понравился)

Сюжет:

В далёком 1974 году, увидев по телевизору выступление на Евровидении группы ABBA с песней «Waterloo», маленький исландский мальчик Ларс твёрдо решил, что когда-нибудь обязательно там выступит и победит. Много лет спустя Ларс уже немолод, всё ещё живёт с отцом, но свою мечту не оставил и исполняет песни собственного сочинения с подругой детства Сигрит. Хотя их группа Fire Saga выступает в местном баре, жители городка не желают слушать самодеятельность и постоянно требуют кабацкий хит «Jaja Ding Dong». Однажды эльфы услышали просьбы Сигрит, и внезапно Fire Saga получает шанс участвовать в Евровидении.
https://imageup.ru/img84/3631679/kinopoiskru-eurovision-song-contest_3a-the-story-of-fire-saga-3516923.jpg

0

1015

"Лето. Пляж 2"

Прикольный фильм, мне он даже понравился больше первой части. Она более смешная, особенно когда Таннер и Лайла попали в реальный мир. Это вообще было что-то с чем-то.

Приятное летнее кино)))

И самое интересное, что Таннер был показателем того что, красивый не значит умный. Но к финалу немного поумнел)))

P.S. Кстати, описание, которое надо в сети не соответствует сюжету фильма...

8 из 10

Сюжет:

День за днем ребята загорают, катаются на серфе и радуются солнышку. Они ни о чем не заботятся до последнего дня каникул. Когда же приходит пора вернуться, друзья понимают, что не могут этого сделать. Пляж оказывается зачарованным местечком. Кто-то здесь исчезает на время, а кто-то просто становится обладателем «мультяшного» голоса. Ребята понимают, что им вновь придется создать и продемонстрировать уникальный мюзикл. Но как это сделать, если один из мальчиков пропал, а одна из девочек начала пищать, как мышка? Компании придется уговаривать обитателей магического пляжа. Такие переговоры – совсем непростое дело.
https://imageup.ru/img259/3633237/kinopoiskru-teen-beach-2-2584584.jpg

0

1016

"Хороший динозавр"

Милый, добрый мультик о дружбе динозаврика и первобытного человека. О, том, что бояться абсолютно все, главное не становиться рабом своего страха и всегда верить в себя.

7 из 10

Сюжет:

Маленький динозавр Арло, который всего боится, потерялся, и чтобы выжить и вернуться домой ему предстоит многому научиться, и преодолеть свои страхи. Компанию ему составит дикий первобытный мальчик, с которым они становятся друзьями и помогают друг другу на их непростом, полном приключений и опасностей пути домой.
https://imageup.ru/img22/3633665/kinopoiskru-the-good-dinosaur-2749427.jpg

0

1017

"Артемис Фаул"

Прикольная сказка, но я ожидала нечто более захватывающее, местами сюжет выдался слегка примитивным. Хотя я не читала книги, многие говорят, что книги вроде как лучше и интереснее. Может как-нибудь на досуге почитаю.

6 из 10

Сюжет:

Укрытый от посторонних глаз глубоко под поверхностью земной коры таится целый мир, населенный гномами, эльфами, пикси, лепреконами, брауни и другими волшебными существами. Они спрятались от людей и создали свою цивилизацию. Их тайна так и оставалась бы нераскрытой, если бы не юный Артемис Фаул - прирожденный мошенник и единственный наследник древнего рода криминальных гениев. Он сумел не только найти доказательства существования подземного мира, но и придумал дерзкий план, как ограбить его обитателей.
https://imageup.ru/img3/3638380/kinopoiskru-artemis-fowl-3514263.jpg

0

1018

"В сердце моря"

В фильме рассказывается, история на основание которой был написан роман "Моби Дик".

Меня фильм не особо впечатлил. Местами немного жутковат.

Хотя Крис Хемсворт хорош)))

5 из 10

Сюжет:

В 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана…
https://imageup.ru/img94/3638738/kinopoiskru-in-the-heart-of-the-sea-2717640.jpg

0

1019

"Боги Египта"

И хотя фильм был разгромлен и провалился в прокате, мне лично понравился, очень симпатично и местами забавно. Показав, что даже Богам не чужда зависть и жажда власти! И очередной раз показав, что в основном в спину бьют те, кому ты больше всего доверяешь.

Джерард Батлер был хорош, не смотря на то, что он сыграл антагониста! Да и главный герой мне понравился)))

7 из 10.

Сюжет:

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
https://imageup.ru/img44/3640219/kinopoiskru-gods-of-egypt-2713630.jpg

0

1020

"Слова"

Это история про человека, который так хотел стать успешным писателем, что пошёл на обман и плагиат...

Если честно меня фильм не особо впечатлил, можно, конечно, разок посмотреть вечерком. Думаю фильм рассчитан на любителя, наверное, всё-таки такие фильмы не для меня...

Брэдли Купер хорош, на него всегда приятно смотреть)))

5 из 10

Сюжет:

Рори Джэнсен - писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу.
https://imageup.ru/img9/3642935/kinopoiskru-the-words-2008164.jpg

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания