Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания


Киномания

Сообщений 1061 страница 1080 из 1233

1061

"Мой парень - киллер"

Я попала на этот фильм случайно и решила глянуть. Ничего особенного, легкая комедия с элементами боевика, сюжет не ахти, но я думаю главное в фильме были отношения киллера и Марты. Марте не как не везло с мужчинами, пока не встретила обаятельного незнакомца, с которым ей было приятно, и она могла быть сама собой.

Наверное, всегда найдется кто-то кто сможет полюбить твою "уникальность", твою легкую "притыренность", ну мне, в крайнем случае, хочется в это верить.

Мне очень понравился киллер, очень не обычный, и они с Мартой просто идеально подошли друг другу. Короче, фильм можно разок посмотреть, он отлично подойдет для отдыха, главное ничего серьезного в нём не искать.

6 из 10

Сюжет:

Марта застала своего парня за изменой и немного вышла из колеи. И тут она встречает, казалось бы, идеального мужчину. Но её идеал оказывается бывшим киллером, и его прошлое однажды вновь заявляет о себе, причем не самым приятным образом. И едва зародившиеся отношения начинают подвергаться серьёзным испытаниям.
https://imageup.ru/img134/3729989/moi-paren-killer_1.jpg

0

1062

"Профессор Марстон и его Чудо-женщины"

История о создании комикса о Чудо-женщине и его создателе. Если честно, странный какой-то фильм, хотя с точки зрения психологии, там были некоторые любопытные моменты. Но видимо именной такой была история Уильяма Марстона.

Обычно я такие фильмы не смотрю. Но тут решила глянуть ради Люка Эванса, и он был весьма хорошо.

Можно, в принципе, посмотреть разок. Но я в очередной раз убедилась, что такие фильмы, видимо, не для меня.

5 из 10

Сюжет:

Гарвардский психолог доктор Уильям Моултон Марстон подвергался откровенной критике за создание феминистического супергероя, но подоплекой всему служила его личная жизнь с любовными отношениями с женой Элизабет и любовницей Олив, более пикантная, чем любое когда-либо написанное им приключение.
https://imageup.ru/img38/3731927/professor-marston_1.jpg

0

1063

"Покемон. Детектив Пикачу"

Помню, в детстве, когда я училась в школе все балдели от аниме "Покемоны". Я пыталась смотреть, но меня как-то не зацепило...

Но тем не менее я решила для интереса посмотреть фильм.

Сюжет рассказывает о мире, где люди и покемоны живут в гармонии. Но всё меняется, когда в город приезжает сын, якобы погибшего, полицейского. Он узнает, что всё так просто, и что кто-то проводит эксперименты над покемонами. Тим знакомиться с Пикачу и вместе они начинают свое расследование...

Я даже не ожидала, но фильм мне, в принципе, понравился. Довольно симпатичный! Но больше всего мне понравился Пикачу, его создали таким симпатягой и милашкой, что просто не передать словами. Наверное, именно из-за него я и решила глянуть)))

7 из 10

Сюжет:

История начинается с таинственного исчезновения частного детектива Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, болтливый детектив Пикачу, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу отправляются за уликами по неоновым улицам Райм Сити – современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок. Парочка встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.
https://imageup.ru/img4/3734317/pokemon_2.jpg

0

1064

"Конёк-горбунок"

В детстве мне мама читала сказку про "Конька-горбунка", о маленькой коньке, который подружился с человеком. И мультик смотрела, конечно сейчас я уже почти не помню сюжет, только отрывочно.

Когда вышел первый трейлер, мне очень захотелось посмотреть, ведь в наше время можно действительно круто экранизировать сказки.

История вращается вокруг Ивана, которого все считают дурачком, но на самом деле, он просто всегда слушает сердце, а не разум. И даже в те моменты, которые казалось бы разумнее было бы сбежать, он шёл на пролом, чтобы помочь кому-то и не бросить в беде. Это так мило, начинаешь верить, что добро возвращается. Ведь каждое животное, которое пожалел Иван, ответило добром на добро.

Получилась очень приятная и позитивная сказка, с красивыми визуальными эффектами и не менее красивыми съемками. Особенно мне понравился конёк, его создали таким живыми, настоящим и таким милым до умиления.

Главную роль исполнил Антон Шагин, он сыграл того самого Ивана, я не особо знакома с его творчеством, видела мельком. Здесь он попытался сыграть наивного и простодушного русского паренька, и, мне кажется, ему это удалось. Он почти сразу завоёвывает расположение к себе.

Образ Царя (Михаил Ефремов) создали просто потрясающий, он отлично вписывался в образ того самого царя из сказка про Конька-горбунка и он сразу сеет отрицательные эмоции. Он здесь вообще получился выше всех похвал.

И царица мне понравилась, красивая, волевая и приятная. Её роль сыграла Паулина Андреева.

В итоге я могу сказать, что я получило массу удовольствия во время просмотра. Получилось очень приятное и легкое кино с русским духом, побольше бы они подобных фильмов снимали бы.

Можно, конечно, попытаться придраться, но мне, если честно, не хочется.

8 из 10

Сюжет:

Иван — не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник — Конёк-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. С таким другом никакой враг не страшен. Ну, почти никакой. С таким помощником и ничего невозможного нет. Ну, почти, нет. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем. Ну, почти всем.
https://imageup.ru/img260/3736259/konek-gorbunok_1.jpg

0

1065

"Том и Джерри"

Если честно я долго сомневалась стоит ли смотреть. Потом всё-таки решила посмотреть. В детстве я обожала мультики про Тома и Джерри, они были смешными и забавными.

При просмотре я была настроена весьма скептически, но на удивление мне фильм понравился. Он получился очень приятным и местами забавным)))

Методикой съёмок фильм на помнил "Кто подставил кролика Роджера?" там тоже были мультяшные персонажи в реальном мире.

Прикольно было сделано, очень гармонично и симпатично)))

8 из 10

Сюжет:

Кайла, сотрудница престижного отеля, где обитает мышонок Джерри, рискующий нарушить ход дорогой свадьбы, нанимает уличного кота Тома, чтобы разобраться с наглым грызуном. Но решить эту проблему не так-то просто.
https://imageup.ru/img3/3737817/tom-i-dzherri_2.jpg

0

1066

"Душа"

Очень приятный мультик о том, что надо ценить жизнь. Ведь да, в жизни много трагедий, но и в жизни много прекрасных моментов, которые помогает победить эти трагедии. Надо наслаждаться жизнью, всегда искать положительное, даже в самом сером дне.

Тёплый ветерок, солнечный денёк, понаблюдать за тем как переливается фонтан. Ведь это так прекрасно, но многие не замечают этого втыкая в свои телефоны.

Я очень люблю прогуливаться по городу, просто наблюдая за его жизнью. Это лучшая психотерапия против депрессий и хандры и... дешевая.

Короче говоря, надо просто жить, наслаждаясь каждым прожитым днем.

8 из 10

Сюжет:

Уже немолодой школьный учитель музыки Джо Гарднер всю жизнь мечтал выступать на сцене в составе джазового ансамбля. Однажды он успешно проходит прослушивание у легендарной саксофонистки и, возвращаясь домой вне себя от счастья, падает в люк и умирает. Теперь у Джо одна дорога — в Великое После, но он сбегает с идущего в вечность эскалатора и случайно попадает в Великое До. Тут новенькие души обретают себя, и у будущих людей зарождаются увлечения, мечты и интересы. Джо становится наставником упрямой души 22, которая уже много веков не может найти свою искру и отправиться на Землю.
https://imageup.ru/img256/3738434/dusha_2.jpg

0

1067

"Ганзель, Гретель и Агентство Магии"

Очень симпатичная сказка! Они, конечно, сюда всё приплели и Бабу-Ягу, и колобок, и баллонную ведьму, и пряничный домик.

А вообще сам сюжет про отношения брата и сестру, где брат отдал все, что бы сестра преуспела, а она всю жизнь считала его неудачником.

Местами очень забавный и милый.

P.S. Там такая милая собачка была)))

7 из 10

Сюжет:

Гретель — одна из лучших агентов сверхсекретного Отдела Магической Безопасности. Именно ей поручают расследовать преступление века — загадочное исчезновение Короля. И без того непростое дело усложняется тем, что ее напарником становится родной брат Ганзель — известный мошенник, бросающий тень на безупречную репутацию суперагента. Но, возможно, именно его проделки помогут найти Короля и спасти Королевство. Вместе им предстоит проникнуть в жуткие тайны волшебного мира, сразиться с силами зла и бросить вызов могущественной Ведьме.
https://imageup.ru/img94/3738845/ganzel-gretel-i-agenstvo-magii_1.jpg

0

1068

"Райя и Последний дракон"

Сюжет рассказывает и раскрывает суть мира полного жестокости. Когда мир окутала тьма, драконы объединились, чтобы спасти человечество. Но в благодарность человечество разделилось и каждый захотел завладеть последним источником драконьей магией. И именно из-за этого начинаются все проблемы.

Весь сюжет вращается вокруг девочки по имени Райя, которая верит, что где-то спит тот самый дракон, который когда-то спас мир от тьмы. Однажды доверившись, она жестока за это поплатилась. И теперь не кому не веря, она надеется спасти своего отца и освободить мир от друнов. Но всё меняется, когда она всё-таки находит того самого последнего дракона.

Фильм очень умный, рассказывает, на сколько жесток нам, и сколько в нём алчности. Ведь всё было из-за того, что люди не доверяли другу другу, и постоянно предавали. Я думаю даже именно из-за этого и раскололся кристалл, из-за этих постоянных конфликтов.

Мультик учит быть добрее верить друг другу, и только это может спасти мир, а иначе мы все обречены. Мы сами забыли, что значить верить? Мы забыли что такое надежда? Даже любовь готовы предать?....

И это очень грустно....

10 из 10

Сюжет:

Давным-давно в волшебной стране Кумандре бок о бок с людьми жили драконы — создатели и хранители воды. Мирной жизни пришел конец, когда появились друуны. Порождения тьмы обращали людей и драконов в каменные изваяния, и только магия драконихи Сису смогла прогнать злых созданий и расколдовать людей, но на драконов не подействовала. Кумандра раскололась на государства Сердца, Клыка, Когтя, Хребта и Хвоста, а волшебный драконий камень хранился в стране Сердца, которой правил отец Райи. Он мечтал объединить земли, но из-за человеческой жадности и зависти артефакт раскололся. Правитель каждой страны заполучил по осколку, а друуны снова стали властвовать безраздельно.

Несколько лет спустя Райя и её верный спутник Тук-Тук бесстрашно колесят по выжженной пустыне, исследуя оставшиеся реки и не теряя надежды найти последнего дракона — последнюю надежду людей одержать победу над друунами.
https://imageup.ru/img64/3740322/raiia-i-poslednii-drakon_2.jpg

0

1069

"Отпетые мошенницы"

Прикольный фильм, мне понравился. Хорошо повысил настроение. Можно разок посмотреть.

Энн Хэтуэй хороша, на неё всегда приятно смотреть.

7 из 10

Сюжет:

Как стать успешной мошенницей? Всегда будь во всеоружии: высокие каблуки, яркая помада и главное - утягивающее белье. Будь готова расплакаться в любой момент. Ни один мужчина не устоит перед женскими слезами. Бери все, что «плохо лежит» и хорошо блестит. За каждым миллионом может скрываться миллиард. Не откажи себе в удовольствии проверить.
https://imageup.ru/img154/3745405/otpetye-moshennitsy_1.jpg

0

1070

"Офисный беспредел"

Это нечто... Просто бред.... Зомби-апокалипсис в офисе... Можно, конечно, разок посмотреть для прикола или для разлекаловки.

Парень, который сыграл главную роль, мне понравился. Я его раньше видела в фильме "Боги Египта" и "Пираты Карибского моря 5", там он мне не особо понравился, а здесь очень даже не плохо)))

4 из 10

Сюжет:

Глава крупной корпорации, производящей разнообразные виды оружия, на очередном корпоративном собрании напоил сотрудников находящимся в разработке энергетическим напитком. Однако партия оказалась бракованной, и подчиненные стали гиперагрессивными. Без порции энергетика остались только вечно отлынивающий от собраний бухгалтер Десмонд и пара его сослуживцев, и теперь им предстоит пережить настоящий офисный беспредел.
https://imageup.ru/img224/3745780/ofisnyi-bespredel_2.jpg

0

1071

"Круэлла"

Если честно мне, на удивление, фильм понравился. Я была настроена немного скептически, но фильм показался классным.

Красивые наряды, потрясающий саундтрек и неподражаемая Эмма Стоун.

После просмотра я поняла одно, важно научиться засовывать свою порядочность подальше и стать стервой, чтобы добиться чего-то.

Эх, к сожалению, но это правда, так в жизни и есть.....Но мне кажется, что никогда не надо забывать о тех, кто был рядом в трудную минуту.

Очень мне понравилась Эмма Стоун в этой роли, хороша ничего не скажешь.

Получилась приятная сказка, этакая история становления знаменитого антагониста.

Дисней не перестает рассказывать нам, что за каждый плохим человеком может лежать трагедия, которая сделала его тем, кто он есть.

Хотя мне до сих пор не понятно, как она дойдет до той кондиции в истории про "101 долмотинец", но может это будет рассказано в продолжение, о котором уже заявил Дисней.

9 из 10

Сюжет:

Лондон 70-х годов охвачен зарождающейся культурой панк-рока. Невероятно одаренная мошенница по имени Эстелла решает сделать себе имя в мире моды. Её лучшие друзья — парочка юных карманников, которые ценят страсть Эстеллы к приключениям и надеются вместе с ней отвоевать себе место под солнцем на улицах британской столицы. В один прекрасный день модное чутье Эстеллы привлекает внимание шикарной и пугающе высокомерной баронессы фон Хельман.
https://imageup.ru/img2/3758979/kruella_2.jpg

0

1072

"Майор Гром: Чумной доктор"

В центре сюжета находиться майор Игорь Гром, известный тем, что он добивается правосудия любыми доступными средствами, даже если это противоречит уставу. Он борется с преступниками отправляя их за решетку, даже если перед ним представитель высшего общества. Только вот система в таком случае часто дает сбой, ведь деньги решают все. Сбил маленькую девочку, ничего страшного, ведь папочка-миллиардер, всё уладит. Но вот однажды появляется незнакомец с маской Чумного доктора и решает вершит своё правосудие. Майору Грому предстоит решит, в первую очередь, для самого себя, может ли правосудие вершиться без суда и следствия или всё-таки закон превыше всего?..

Это один из моих самых ожидаемых фильмов. Когда вышел первый трейлер, я была просто в восторге и с тех пор с нетерпением ждала фильм.

Мне очень понравился главный герой, роль которого исполнил Тихон Жизневский, получился этакий одинокий волк, который привык работать в одиночку и не потому что он не любит людей, скорее он им не доверяет. Страх ошибиться в ком-либо, часто толкает его на слишком безумные поступки, делая его отчаянным и безрассудным.

А также мне очень понравился антагонист в исполнение Сергея Горошко, по мне роль у него выдалось довольно тяжелой, но он справился с ней блестяще. Мне кажется вообще хорошего и эффектного антагониста продумать очень сложно и не всем это удается.

Сам фильм затрагивает наболевшие темы коррупции и власти имущих, что деньги решают всё. И к сожалению это жестокая правда нашей реальности. Но мне кажется мир стал бы лучше, если бы было бы побольше таких полицейских, как Гром, не подкупных, смелых и с сильным развитым чувством справедливости.

В глубине души я надеюсь на продолжение, а этот фильм я сохраню в коллекцию, думаю я ещё не раз его посмотрю. И как по мне он снят достойно и ничуточки не хуже американских блокбастеров.

8 из 10

Сюжет:

Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время избежали наказания при помощи денег и влияния. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города.
https://imageup.ru/img296/3759453/maior-grom_1.jpg

0

1073

"Форсаж 9"

На выходных я сходила на "Форсаж 9". В принципе не плохо, зрелищно, красиво и забавно. Но мне кажется всё-таки пора остановиться.

Моя самая любимая часть, это пятая, она сама классная, а самая не любимая эта седьмая, потому что наполнена грустью.....

Зато в этом фильме рассказывается история Доминика Торретто и о брате, о котором не где вообще не упоминалось..

7 из 10

Сюжет:

Доминик Торетто ведет спокойную жизнь вместе с Летти и своим сыном Брайаном, однако, они знают, что новая опасность всегда где-то рядом. В этот раз Доминику придется встретиться с призраками прошлого, если он хочет спасти самых близких. Команда снова собирается вместе, чтобы предотвратить дерзкий план по захвату мира, который придумал самый опасный преступник и безбашенный водитель из всех, с кем они сталкивались ранее. Ситуация усложняется тем, что этот человек — брат Доминика Джейкоб, которого много лет назад изгнали из семьи.
https://imageup.ru/img258/3761919/forsazh-9_1.jpg

0

1074

"Апгрейд"

Решила глянуть для интереса, анонс мне очень понравился.

Идея, в общем-то была интересная, только вот реализация была так себе. Не могу понять почему Искусственный интеллект, в кино, всегда показывается в плохом свете. Я ведь верю, что ИИ может принести пользу людям и стать лучшим другом, как это было продемонстрировано в фильме "Я, робот". Но киношники упрямо показывают ИИ с плохой стороны, как завоевателя, жаждущего убить человека.

Конечно, я тоже склоняюсь, что нельзя доверять компьютерам всецело. Нужно просто технологии использовать с умом и тогда всё будет хорошо.

4 из 10

Сюжет:

В ближайшем будущем разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни. Но в этом технологичном мире Грей - один из немногих людей, кто любит работать руками. Он восстанавливает и чинит старые автомобили. Однажды, возвращаясь от клиента, Грей с женой попадают в аварию, а после - в руки банды отморозков, в результате чего женщина погибает, а Грей оказывается парализованным ниже шеи. Тот самый богатый клиент предлагает несчастному поставить экспериментальный имплант Stem, который может полностью восстановить подвижность.
https://imageup.ru/img189/3762688/apgreid_2.jpg

0

1075

"Тайна дома с часами"

Мне понравился, довольно интересный, немного Гарри Поттера напомнил. Местами забавно, местами жутковато, но в основном сказачно.

8 из 10

Сюжет:

Первое, что услышал Льюис, ступив на порог загадочного особняка своего дяди, - это тиканье часов, раздававшееся из древних стен. Он окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. Здесь оживают картины, обитают невероятные создания, а сердце дома хранит тайну времени.
https://imageup.ru/img132/3764268/taina-doma-s-chasami_2.jpg

0

1076

"Распрекрасный принц"

Очень приятная сказка о поисках истинной любви. А всё-таки ведь в итоге любовь - это прыжок веры, вера, что кто-то тебя поймает. Если честно, я не думаю, что такая любовь существует, но в неё очень хочется верить.

Позитивный и симпатичный мультик! Любовь появляется там, где её меньше всего ждёшь! И надо уметь быть открытой ей, даже если она иногда причиняет боль, нужно всё равно стремится любить.

Ещё мне очень понравилась музыка, песенки такие мелодичные)))

И вообще там классная птичка была))))))

8 из 10

Сюжет:

О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это – праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятьем. И теперь у Распрекрасного принца всего три дня, чтобы спасти Королевство от самого себя…
https://imageup.ru/img124/3764749/rasprekrasnyi-prints_2.jpg

0

1077

"Клуб миллиардеров"

Фильм рассказывает о группе молодых людей, которые решили быстро заработать и просто заигрались.

Ничего так, можно разок посмотреть. Очень мне понравились Энсел Элгорт и Тэрон Эджертон, ребята очень хорошо сыграли. Особенно Тэрон, этот страх, отчаяние и безумие. И в итоге, всегда когда сталкиваешься с какой-то проблемой, то рассчитывать приходиться только на себя.

Джо думал, что сможет честно, не нарушая правил, заработать много денег, но всё в итоге пошло не так. Хотя парень был весьма талантлив, он мог много добиться...

Короче я пришла к выводу, что всё-таки нельзя верить тому, что звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой....

6 из 10

Сюжет:

Лос-Анджелес начала 1980-х. Компания молодых людей решает провернуть аферу, благоприятный исход которой сулит огромные деньги. Схема обогащения оказывается жизнеспособной и вместе с тем - смертельной.
https://imageup.ru/img89/3769961/klub-milliarderov_2.jpg

0

1078

"Красавица-воин Сейлор Мун. Вечность. Часть 1"

В принципе, мне понравился фильм, он больше раскрыл воинов, как людей со своими мечтами и страхами, но всё-таки в сериале 90-х (4 сезон), лучше раскрыта 4 арка, а то здесь слишком быстро развивались события. И они слишком утрировали ситуацию между Чибиусой и Мамору, хотя девочка просто могла путать чувство любви к отцу и истинную любовь, ведь мне кажется эти чувства весьма схожи.

7 из 10

P.S. Более подробный разбор можно прочесть ЗДЕСЬ В статье много спойлеров!!!

https://imageup.ru/img3/3770324/inhvd-yx1i0.jpg

Отредактировано Сиренити (07-07-2021 05:43:58)

0

1079

"Хантер Киллер"

Фильм рассказывает, как американцы спасали русского президента.

Довольно неплохо, зрелищно.  И хотя бы Россию показали обычной державой со своими проблемами и противостоянием. Там как и в любой другой стране есть и свои идиоты жаждущие войны и свои достойные люди, которые хотят мира для  своей страны.

Финал вообще потрясающем был, когда свои пошли против своих, только чтобы спасти своего президента.

И Джерард Батлер как всегда хорош)))

6 из 10

Сюжет:

Американская атомная подлодка «Хантер Киллер» вместе с подразделением военно-морских сил США вступает в крайне рискованную боевую авантюру по спасению мира от катастрофы. Когда время на исходе и каждая минута на счету, элитной команде придется совершить невозможное, чтобы предотвратить конфликт мирового масштаба.
https://imageup.ru/img127/3772476/khaneter-killer_2.jpg

0

1080

"Великая стена"

Давно я собиралась посмотреть данный фильм, да всё руки не доходили. И вот, наконец-то, дошли))))

Фильм рассказывает про легенду, почему в свое время была построена великая китайская стена. Сюжет вращается вокруг американских наемников, которые прибывают в Китай в поиске пороха, но наталкиваются на более страшную угрозу. Уильям искусный воин привыкший верить только своему луку и себе, но всё меняется когда он, в первые, решает сражаться за правое дело.

В принципе, не плохой фильм, можно разок посмотреть. Здесь затрагивается обычные темы алчности и чести, и как не потерять человечность в тяжёлое время. Объединится и пойти против общего врага.

В жизни это бывает редко, мало кто готов объединится ради общего дело.

В этой роли мне очень понравился Мэтт Деймон)))

6 из 10

Сюжет:

Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.
https://imageup.ru/img230/3774454/velikaia-stena_1.jpg

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Киномания