Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Аватары » Самые красивые аватары


Самые красивые аватары

Сообщений 201 страница 220 из 282

201

Annetka
Спасибо!!!

0

202

Annetka , просто замечательные авики!

Allison , красота!

0

203

Спасибо, девочки.

0

204

Осень, осень... http://i023.radikal.ru/0802/72/22fd1f31f409.gif

+1

205

Все золотом одето...

+1

206

Милая людям
Какие чудесные аватарки! :love:

0

207

Allison, спасибо! Захотелось чего-то осеннего :rolleyes:

0

208

Девочки, это конечно не "Самая красивая аватарка", но я решила вам показать))) Недавно стала что-то чудить в фотошопе и воть плод моих шальных трудов))))

Отредактировано Вина Новел (21-10-2010 22:17:12)

+2

209

Вина Новел
мне очень понравилось.))

0

210

Coluchka Правда?)) Спасибо)) Мне, конечно, далеко до шедевров Люки, но буду смотреть на мастера, учиться и стараться))))  :love:

0

211

Вина Новел, прекрасная ава!  :cool:

0

212

Милая людям Ой, спасибки))) Очень приятно))
P.S. Я тут на одном форуме сидела и мы там с подружкой переписывались, так она увидела мои другие авки, и я предложила её тоже что-то сделать, она так счастлива была)))  :D (Ток вы не подумайте, я не хвастаюсь, эт не я =З)  :offtop:

0

213

Вина Новел написал(а):

я предложила её тоже что-то сделать, она так счастлива была

А почему бы тебе и не попробовать выполнить пару заказов - то, что приглянется? И руку набьешь и нас порадуешь!

+1

214

Милая людям написал(а):

А почему бы тебе и не попробовать выполнить пару заказов - то, что приглянется? И руку набьешь и нас порадуешь!

Ну... я не знаю, просто вдруг не понравится... я же не профессионал... тем более ещё многого не знаю.... и вообще я стесняюся)))http://i011.radikal.ru/0802/d8/74bf8a16202a.gif   вдруг правда не понравится...   :dontknow:

0

215

Вина Новел написал(а):

вдруг правда не понравится...

Не обязательно пытаться переплюнуть свои возможности, по чуть-чуть, то, что получается очень хорошо. Судя по твоей аве, у тебя много чего получается :yep: И надо же дальше развиваться, профессионалом не рождаются. Дерзай, а мы поддержим! ;)

0

216

Милая людям написал(а):

Судя по твоей аве

Ммм.... заметила))))

Милая людям написал(а):

И надо же дальше развиваться, профессионалом не рождаются. Дерзай, а мы поддержим! ;)

Ну... ладненько, я попробую, а вы обещайте, что тапками меня не закидаете)))  :D

0

217

А какая ваша осень?

Отредактировано Милая людям (26-10-2010 21:53:30)

0

218

Милая людям
понравились все!! *забрала себе))

0

219

Милая людям, классные авки! :cool:

0

220

Милая людям . очень красиво!

0


Вы здесь » Книжные страсти » Аватары » Самые красивые аватары