Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Во власти грез » Итальянцы и испанцы - "горячие" парни ;)


Итальянцы и испанцы - "горячие" парни ;)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Испания и Италия - две красивые страны, итальянцы и испанцы - два страстных народа. Ну а если всё это сложить в ЛР, то практически всегда выходят очень эмоциональные книжки.
Мне нравятся такие романы. А вам?

0

2

Shelly
одно из моих любимых направлений в ЛР (когда ГГ итальянец или испанец) :) , но Вы забыли греков, тоже очень страстная нация.  ^_^  Мне вот нравятся "Порочная страсть", "Нечаянная любовь", ну и другие. Хотя многие говорят, что читать там нечего, все романы такого типа похожи между собой, и смысла никакого; я  не возражаю, и даже согласна с этим, но все равно люблю читать романы про таких мачо! :P

0

3

coluchka написал(а):

+1 большинство ЛР написано по одному сюжету. Вопрос качества изложения материала =)))

0

4

Shelly, напиши, плиз, еще разок, что последнее тебе понравилось. Потому что при объединении сообщений твое последнее куда-то пропало.  :cr:
А я тоже обожаю о итальянцах читать!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1502-2.gif И о греках, и всех остальных страстных народностях, знаменитых своей эмоциональностью в отношениях.

0

5

Последнее, что читала - "Выгодная покупка" Стеллы Фуллмер. Понравилось.

0

6

Преимущественно все романы с итальянцами, испанцами и греками относятся к коротким. А они как известно не блещют сюжетом: Он миллиардер не доверяющий женщинам и считающий ее (ГГ) тут на выбор: пустышкой, шлюхой, охотницей за богатством.
Она: 20-25 летняя девственница смотрящая ему в рот, пол книги захлебывается соплями и слезами, не понимает чем заслужила такое обращение.
7-я глава бурный секс. 10 глава все счастливы.
М-мдя
Мне на память приходит только один роман заслуживающий внимания. (к сожалению не помню ни названия ни автора, но сюжет выгодно отличается от указанных штампов).
Кому интересно могу посмотреть название.

0

7

Катерина написал(а):

Кому интересно могу посмотреть название.

интересно!  :yes:

0

8

Катерина, еще бы. Название, конечно, было бы интересно узнать. http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1498-2.gif
Но вот не хочется мне соглашаться, что все подобные книги полны штампов и ничем не блещут. Чем-то все же привлекают своих читательниц!

0

9

Итак сейчас порылась в обширной домашней библиотеке:
Вот вам книги с горячими парнями:
Хелен Брукс "Нечаянная любовь" - героиня полная дебилка
Линн Грехем "Крещение огнем" - на что только не согласишся ради детей
Доналд Робин "Слезы в раю" - хиленький детективчик
Эш Розали "Свадьба колдуньи" (Здесь как в Карлсоне. когда Малыш спрашивает: "А когда мой брат умрет мне на его жене женится придется?")
И... моя любимая - УЭЛЛС Анджела "Истерзанное сердце" - эту стоит почитать (ну на мой взгляд. но ни кому не навязываю)

0

10

Катерина написал(а):

И... моя любимая - УЭЛЛС Анджела "Истерзанное сердце" - эту стоит почитать (ну на мой взгляд. но ни кому не навязываю)

моя тоже, отличная книга!!! :inlove:

0

11

А мне понравилось у Линн Грэхем "Трудное примирение". Прочесть мой отзыв можно здесь. Однако читала эту книгу давно, деталей не помню.
Попробую почитать Уэллс.  :ok:

0

12

Может, "Слёзы в раю" и "хиленький детективчик" (хотя это вообще не детектив, на мой взгляд), но это - первый прочитанный мной ЛР (прочитан в 1993 году), поэтому я отношусь к нему трепетно! :inlove:
Кстати, у него есть продолжение: "Ты мой рыцарь, ты мой герой?" Глории Тенчли, серия Панорама. И он гораздо более детектив, чем "Слёзы..." А то что изменены имена героев, имя и фамилия автора - так это для Панорамы типично. ;)

Все упомянутые тут книги, кроме "Выгодная покупка" Стеллы Фуллмер, я читала. Более того, все они у меня есть. Все книги понравились. А Стеллу Фуллмер постараюсь найти и прочитать.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Во власти грез » Итальянцы и испанцы - "горячие" парни ;)