Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Можно смотреть 100 раз...


Можно смотреть 100 раз...

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

рыжая бестия написал(а):

Люди Х (все части)

Вот это поддерживаю!  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4767-4.gif Пересмотрено не раз.  http://i014.radikal.ru/0802/ca/64e2356d47b9.gif

0

62

Люка написал(а):

Вот это поддерживаю!   Пересмотрено не раз.

Да да люблю людей со способностями :)

0

63

Ptichka написал(а):

Крестный отец 1 и 2

А третий?)) Мне все фильмы очень нравятся - в них особая атмосфера.

Ptichka написал(а):

В джазе только девочки

Супер-фильм) Смотришь в 27-й раз и смеешься над всеми шутками  :D

Ptichka написал(а):

Крокодил Данди

Аналогично)))

Ptichka написал(а):

Звездные войны

Обожаю  :love:

0

64

А я вот еще люблю русский фильм Девчата :) столько раз его смотрела, но смешная история любви маленькой боевой девушки и наглого хамоватого валильщика леса до сих пор меня не оставляют равнодушной :)))

0

65

рыжая бестия написал(а):

А я вот еще люблю русский фильм Девчата

Да-да-да! Один из самых любимых фильмов, классика советского кино, просто видеоцитатник и идеальное лекарство от хандры!))

0

66

Зеленная миля

0

67

Брача написал(а):

Зеленная миля

Согласна  :cool:

0

68

А мне очень нравится фильм "Унесенные ветром" с Кларком Гейблом и Вивьен Ли.

0

69

Annetka написал(а):

"Унесенные ветром" с Кларком Гейблом и Вивьен Ли

Согласна! Я тоже могу смотреть его 100 раз!!!
А еще я обожаю "Служебный роман"!!! Не могу даже толком объяснить, за что люблю этот фильм, но смотреть мне не надоедает! http://i049.radikal.ru/0803/36/e6c951fd7e48.gif

0

70

"Призрачный гонщик", "Ван Хелсинг", "Фантастическая четвёрка", "Сверхъестественное", "Пираты...", "Легенда об искателе"и т.д. У меня много любимых фильмов. Которые я очень много раз смотрела и не устаю.

0

71

а сейчас могу сказать что их слишком много моих любимых фильмов я их все и не упомню
просто люблю кино и очень часто пересматриваю :)) ну конечно то что я перечисляла могу дополнить Константин, Адвокат дъявола, Август Раш, Интервью с вампиром, Домовой, Мой домашний динозавр, Охранник для дочери, Непобедимый, Шаг в перед 1,2

0

72

"Расследование Джордан","Вызов", "Дом у озера", "Имимтатор", "Все, что ты хочешь", "Что сказал покойник", "Моя большая греческая свадьба", "Один дома", "Знамение", "Титаник", "Собака Баскервилей", "Король и королева залива Лунного света", а вообще таких фильмов очень много... всех не перечислить

0

73

Allison написал(а):

"Король и королева залива Лунного света"

Интересное название. Фильм тоже интересный? О чем он, вкратце?

0

74

Annetka написал(а):

Фильм тоже интересный?

Да, мне нравится

Annetka написал(а):

О чем он, вкратце?

Если в двух словах, то там девушка Эллисон Додж приехала на лето к отцу, которого почти не знает, в маленький городок. И на протяжении фильма они строят свои отношения. У Эллисон появляется парень, ее отец встречается с дамой(она помогает ему налаживать отношения с дочкой), они ссорятся, мирятся и все такое. Есть куча забавных и неловких моментов, странный дедок, который ест чипсы с уксусом и читает много книг, похороны. Очень легкий и увлекательный фильм. Вроде он по книге снят, но я не уверена.

0

75

Унесённые ветром; Поющие в терновнике; Джейн Эйр; Север и Юг; 31 июня; Гардемарины; Гордость и предубеждение; Эмма: Элиза ди Ровомброза(сериал); Камо Грядеши(55 года); Петербургские тайны(сериал); "Бедная Настя(сериал),Зачарованные(сериал). Это пока всё, что я вспомнила.

0

76

Марианна написал(а):

Зачарованные(сериал)

:cool:

0

77

Волчий дождь (сериал), д'Артаньян и три мушкетёра, Унесённые призраками, Тень, Маска хм... больше не знаю. Это мои любимые фильмы, которые я действительно на 100 раз пересмотрела)))

0

78

У меня очень много любимых фильмов: Призрачный гонщик, Призрак оперы, Фантастическая четвёрка, Шерлок Холмс (с Робертом Дауни мл.), Железный человек, Принц Персии, Пираты Карибского моря.
И это далеко не весь список.

Отредактировано Cиренити (25-09-2010 15:24:29)

0

79

Cиренити написал(а):

израчный гонщик, Призрак оперы,

Я тоже люблю эти фильмы. Очень часто пересматриваю :cool:

0

80

Allison написал(а):

Я тоже люблю эти фильмы. Очень часто пересматриваю

аха прикольные и интересные фильмы полностью согласна

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Можно смотреть 100 раз...