Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Во власти грез » Книги серии "Женский клуб "Mona Lisa"


Книги серии "Женский клуб "Mona Lisa"

Сообщений 241 страница 260 из 366

241

Милая людям, без тебя мы отстаем от жизни, в смысле, некому нас просвещать о новинках в серии... :( Так что появляйся почаще!

Но эта Сапфо меня не заинтересовала... :dontknow:

0

242

Клэр написал(а):

без тебя мы отстаем от жизни, в смысле, некому нас просвещать о новинках в серии... :( Так что появляйся почаще!

Я постараюсь! Роман Э.Йонг  - следующая новинка после К.Эссекс, а еще в серии скоро появятся романы Хоффман.

Клэр написал(а):

Но эта Сапфо меня не заинтересовала..

Меня тоже :no: Известно, что эта Сапфо была неравнодушна к женщинам, думаю, Эрика Йонг в своем романе обрисовала это в самых ярких красках :suspicious:

0

243

Милая людям написал(а):

думаю, Эрика Йонг в своем романе обрисовала это в самых ярких красках

О, это уж точно! Нынешние авторы такие темы любят.

0

244

Новинки!!!

Элис Хоффман "Черепашья луна".

В тихом городке Верити, где уже давно не слышали ни о каких преступлениях, происходит нечто чудовищное. Убита молодая женщина, а ее маленькая дочь пропала. Вскоре выясняется, что двенадцатилетний Кейт Роузен, живущий по соседству, сбежал из дома и унес девочку с собой. Его мать Люси ошеломлена и напугана. Она не верит, что сын мог совершить что-то плохое, и пытается найти его. Эти поиски меняют их жизнь самым решительным образом...

Отредактировано Милая людям (28-09-2010 17:16:19)

0

245

Сара Эдисон Аллен "Сахарная королева"

Джози Сиррини живет в небольшом курортном городке вместе с деспотичной матерью и мечтает о путешествиях и приключениях. Она мучительно застенчива, у нее нет друзей, и единственное, что как-то скрашивает ее серую жизнь, - это сласти и любовные романы, которые она тайком от матери поглощает в неимоверных количествах, спрятавшись у себя в гардеробной. В один прекрасный день, заглянув в свой тайник за очередной порцией сладкого, она обнаруживает там Деллу Ли Баркер, местную скандалистку и возмутительницу спокойствия, и с этого мгновения размеренная жизнь Джози превращается в головокружительную череду невероятных событий, часть которых можно объяснить разве что волшебством...

Впервые на русском языке новый роман от автора бестселлера "Садовые чары"!

0

246

Милая людям написал(а):

Сара Эдисон Аллен "Сахарная королева"

Ух ты, заманчивая аннотация! Правда, я начинала читать "Садовые чары", но как-то не пошло, наверное, настроение не то было... http://i032.radikal.ru/0802/d0/1100912c4cd9.gif 

А вот Хоффман какая-то мрачноватая...

0

247

Клэр написал(а):

Ух ты, заманчивая аннотация!

Ага, я уже давно жду эту книгу ^^

Клэр написал(а):

А вот Хоффман какая-то мрачноватая...

да, и такие у нее романы встречаются, но как всегда это будет интересно и литературно ярко! Жду!

0

248

Мэри Стюарт "Дерево, увитое плющом".

Молодая девушка, называющая себя Мэри Грей, получает неожиданное и на первый взгляд безумное предложение - выдать себя за богатую наследницу, исчезнувшую восемь лет назад внучку владельца поместья Уайтскар, на которую она необыкновенно похожа. Так, по крайней мере, утверждает управляющий поместьем Коннор Дермотт, сделавший ей это предложение. Мэри Грей соглашается участвовать в опасной авантюре. Однако цели, которые она при этом преследует, прямо противоположны тем, которых пытается достичь Коннор.

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000690152.jpg

Из всех прочитанных мною романов М. Стюарт, этот самый непредсказуемый, интригующий, яркий! Писательнице удалось все: и детективная, и любовная линии. Причем загадки, семейные тайны оставались до последней страницы, а чувства героев были "настоящими", т.е. не просто она увидела его, он увидел ее, и они без слов объяснились в любви, нет, здесь все так, как могло быть (как зачастую и происходит) на самом деле в отношениях влюбленных, в семье. Характеры главных героев описаны, обрисованы детально, поэтому сами герои обретают реальность, некоторым из них сопереживаешь, других презираешь, а различные ситуации, беды показывают, кто на что способен, где истина и ложь, ведь так трудно сдерживать настоящего себя и свои чувства.
"Дерево, увитое плющом" - тонкая, интеллектуальная мелодрама, от которой я осталась в восторге!

0

249

Милая людям написал(а):

самый непредсказуемый, интригующий, яркий

Ух ты, Милая людям, умеешь же ты зацепить человека!

Скажи, а ты не планируешь прочитать "Гончие Гавриила"? Я давно на него облизываюсь...

0

250

Клэр написал(а):

"Гончие Гавриила"

Что-то меня аннотация к этому роману не заинтересовала... Я вот на другой поглядываю - "Костер в ночи".

0

251

Милая людям написал(а):

"Костер в ночи".

О, для меня это самый лучший роман Стюарт! В нем много действия и загадок, так что, думаю, ты оценишь.

Милая людям написал(а):

Что-то меня аннотация к этому роману не заинтересовала

А меня наоборот...

0

252

Клэр написал(а):

В нем много действия и загадок

Тогда точно прочту! ;)
Клэр, а как у тебя дела с С.Э. Аллен? Прочитала "Садовые чары"?

0

253

Милая людям написал(а):

Прочитала "Садовые чары"?

Нет пока. Не то настроение... Читаю Проктор, как ты могла заметить. http://i013.radikal.ru/0802/5a/b768a1e282c8.gif 
Но я обязательно прочту... со временем!

0

254

Я тут на Озоне посмотрела отзывы об интересующем тебя романе Стюарт, но для начала аннотация: Молодая англичанка Кристи, путешествуя по Ливану, неожиданно встречает своего кузена Чарльза и узнает от него, что их тетя Гарриет, эксцентричная богатая старуха, все еще жива и пребывает в своем дворце совсем неподалеку. Желая навестить тетю, Кристи обнаруживает, что попасть в этот сказочный дворец, словно сошедший со страниц "Тысячи и одной ночи", довольно трудно даже для любимой племянницы. Но девушка пока не знает, что еще труднее выйти из него живой.

Честно говоря, не очень положительные отзывы: неплохо и не более. Я не знаю, прочту ли его, пока не тянет, не цепляет, а твой отзыв, если решишься прочесть, с удовольствием прочту.

0

255

Милая людям написал(а):

если решишься прочесть, с удовольствием прочту.

Решусь! Правда, такую аннотацию впервые слышу, но она лишь укрепила мое желание прочесть роман.

0

256

Клэр, а "Розовый коттедж" ты читала?

0

257

Милая людям написал(а):

"Розовый коттедж" ты читала?

Нет. А ты?

0

258

Клэр написал(а):

А ты?

Нет, да и не тянет. И отзывы не самые положительные.

0

259

Новинка!

Элис Хоффман "Седьмое небо".

http://lady.webnice.ru/img/2010/10/img20101015001515_8366.jpg

Маленький городок неподалеку от Нью-Йорка. Дома как две капли воды похожи один на другой, а люди подчиняются раз и навсегда заведенным правилам. И вдруг все резко меняется. В городе появляется Нора Силк, разведенная мать двоих детей. Нора плохая хозяйка, она вызывающе одевается, слушает необычную музыку.

+1

260

Милая людям написал(а):

Маленький городок неподалеку от Нью-Йорка. Дома как две капли воды похожи один на другой, а люди подчиняются раз и навсегда заведенным правилам. И вдруг все резко меняется. В городе появляется Нора Силк, разведенная мать двоих детей. Нора плохая хозяйка, она вызывающе одевается, слушает необычную музыку.

Сюжет интригующий :crazyfun:

0


Вы здесь » Книжные страсти » Во власти грез » Книги серии "Женский клуб "Mona Lisa"