Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Игры » Half-Life


Half-Life

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну не могла я не создать эту тему! Боже мой - пушки, гранаты, ловушки, погони, поиск боеприпасов и прочее... Жить не могу без "войны". Наверное мало женщин любят эту игру, но я уже давно перестала сравнивать себя с другими. Моя участь воевать наравне с мужчинами, а иногда быть даже лучше их  ;)

Отредактировано Lady Melan (04-05-2007 04:01:14)

0

2

Lady Melan написал(а):

Боже мой - пушки, гранаты, ловушки, погони, поиск боеприпасов и прочее... Жить не могу без "войны". Наверное мало женщин любят эту игру, но я уже давно перестала сравнивать себя с другими. Моя учать воевать на равне с мужчинами, а иногда быть даже лучше их

Господи!  :oj:

0

3

Я не очень люблю эту игру, но было забавно играть в нее по сети.  :ok: Такие острые ощущения!!!

0

4

Я чем-то удивила Джулиану. Вот только не пойму чем....
На самом деле я могу быть только сильнее, чем "не очень сильные" мужчины. Самые быстрые и сильные меня рвут "в хлам". Но я не обижаюсь, зато сразу могу выявить кто есть "настоящий" воин  :P

Отредактировано Lady Melan (04-05-2007 04:22:24)

0

5

Lady Melan написал(а):

На самом деле я могу быть только сильнее, чем "не очень сильные" мужчины. Самые быстрые и сильные меня рвут "в хлам". Но я не обижаюсь, зато сразу могу выявить кто есть "настоящий" воин

Вот это другое дело.

0

6

Lady Melan написал(а):

Наверное мало женщин любят эту игру, но я уже давно перестала сравнивать себя с другими

Это правильно. Надо девушкам почаще играть в онлайн игры, особенно в эту.
Прикольная игруха, много приколов + на прохождение можно поиграть
Lady Melan играла на прохождение)

0

7

+1

Lady Melan написал(а):

На самом деле я могу быть только сильнее, чем "не очень сильные" мужчины. Самые быстрые и сильные меня рвут "в хлам". Но я не обижаюсь, зато сразу могу выявить кто есть "настоящий" воин 
Отредактировано Lady Melan (2007-05-04 04:22:24)

Сильно сказано

0


Вы здесь » Книжные страсти » Игры » Half-Life