Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Игры » Heroes 3


Heroes 3

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Я честно играю, но самому трудно придумать интересную и захватывающую карту, какие бывают у создателей игры. К тому же, нереально все учесть.  :dntkn:

0

22

мне кажится, ты путаешь генератор карт и Map Editor))

0

23

ТемныйАнгел, ой, прости, пожалуйста. Ты прав.  :yes:

0

24

Герои это вещь! Клевая игрушка.
Причем последние части, это уже не то.
Третья классная и вог.

0

25

Ой, как много любителей Героев! И я тоже отношусь к их числу! Правда давно уже не играла, но все равно это одна из моих любимых игр :) Причем нравится в ней все-и музыка, и графика, и герои, и расы все-даже не могу выбрать любимую. больше всего люблю кампании в этой игре. В IV Героях нравится музыка, но в саму игру играла мало. Герои II тоже нравятся, но там непривычно играть после Героев III.

0

26

Анна, ты тоже любишь героев? Здорово! Жму тебе ручку! =)
А я кампании не очень люблю за то, что они не дают полностью развиться герою, ограничивая его каким-то уровнем. Но с другой стороны там такие интересные истории!
А какая кампания тебе больше нравится? Я пока прошла полностью лишь одну - Возрождение Эрафии. Очень понравилось! А.. вспомнила.. еще прошла Хроники героев (там набор из 4х кампаний мелких, правда).

0

27

Люка я тоже очень обрадовалась, узнав, что на этом форуме есть не только мои единомышленники по части книг, но и по части игр! :shine: *Пожимаю ручку в ответ)))
Да, это, конечно, минус, что в кампаниях герои ограничены уровнем, а еще я очень не люблю когда вынужденно приходится выбирать нежеланные вторичные навыки... А истории и впрямь очень интересные. Так, полностью я прошла Возрождение Эрафии(там кампании легкие, я бы сказала, за исключением той, что открывается, "Семена недовольства", где постоянно воруют древесину и золото при том, что надо отстроить по сценарию капитолий в городе) и Клинок Армагеддона. В Клинке тоже очень интересные кампании-с Гело, Жемчужиной, Адрианой. Самая тяжелая-последняя, с Кристианом. Я ее раз двадцать пробовала проходить, пока как-то чудом мне это удалось. И еще одна-Дыхание Смерти, там очень тяжелые кампании-Руби и кромсай с Крэгом Хэком я так и не прошла. Давно это было!
А еще люблю большие, интересные, насыщенные ресурсами и артефактами, карты. И люблю когда пишут всякие истории, так интересно играть=) Про Хроники героев не слышала...

+1

28

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1498-1.gif Ага, нежеланные вторичные навыки - просто ужас. Причем почти никогда не встретишь в кампании какое-то сооружение (не помню, как называется), которое может отобрать ненужный навык. А хижины ведьмы в плане раздачи ненужного лидируют, по-моему. Я туда всегда мелким героем подхожу сначала, чтобы узнать, что там дают. Хотя иногда все же бывает что-то полезное: удача, например. =)

Анна написал(а):

Я ее раз двадцать пробовала проходить, пока как-то чудом мне это удалось.

Анна, а ты всегда своими силами играешь? Не взламываешь? =)
Я раньше баловалась этим, но быстро наскучило. Теперь играю только честно с компьютером, http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif хотя о нем, подлеце, такого не скажешь. =) Вечно нападает, когда этого совсем не ждешь.
Насчет Дыхания смерти, я-то как раз начала проходить ее с "Руби и кромсай", но пока бросила.

Анна написал(а):

А еще люблю большие, интересные, насыщенные ресурсами и артефактами, карты.

Я тоже обожаю! В общем, не могу удержаться :) Хочу поставить тебе плюсик за сходство взглядов!!!

0

29

Люка написал(а):

Ага, нежеланные вторичные навыки - просто ужас.

Например, лечение, навигация, артиллерия... эти навыки я особо не жалую, но иногда они нужны(напр., навигация в карте где много воды)

Люка написал(а):

Причем почти никогда не встретишь в кампании какое-то сооружение (не помню, как называется), которое может отобрать ненужный навык

А это точно сооружение? Ученый книжник учит первичному\вторичному навыкам, в университете можно выучить понравившийся из четырех... А что отнимает навык? не припомню... Когда все допустимые навыки заняты, то дают первичный...

Люка написал(а):

А хижины ведьмы в плане раздачи ненужного лидируют, по-моему. Я туда всегда мелким героем подхожу сначала, чтобы узнать, что там дают.

Ага, хитренькая :D Я по правде говоря тоже так делаю. Или сохраняюсь перед тем как подойти. Иногда и мелких героев жалко, а чаще я мелким беру(если есть возможность) Казначейство, чтобы золото дополнительное приносили.

Люка написал(а):

Анна, а ты всегда своими силами играешь? Не взламываешь? =)

Вообще всегда. Предпочитаю честность. Просто так по-моему интереснее играть, когда знаешь, что всего достиг собственным умением. К тому же у меня в какой-то части Героев вообще коды не действовали, это я уже потом узнала. Мне нравится код один-который вводишь и получаешь нескончаемое количество ходов-за один день можно всю карту объездить.

Люка написал(а):

Вечно нападает, когда этого совсем не ждешь.

Как мне это знакомо ^^ Особенно меня раздражает, когда захватывают мои замки, которые без присмотра. Но я быстренько порядок навожу!

Спасибки за плюсик :love: Кстати, Люк, я тебя обманула :) Новое начало с Жемчужиной-кампания из Дыхания Смерти, я перепутала. А сам Клинок Армагеддона-кампания супер, там Катерина, Роланд и Гело совместно действуют против Зерона, т.е. Инферно. Здоровская кампания! Я долго была под впечатлением. Еще мне очень нравится кампания Игры с огнем, в ней Адриана защищает свою родину Таталию(Крепость) от армии нежити. И все действие сопровождается интересными историями и карты большие.

0

30

Анна написал(а):

А это точно сооружение? Ученый книжник учит первичному\вторичному навыкам, в университете можно выучить понравившийся из четырех... А что отнимает навык? не припомню... Когда все допустимые навыки заняты, то дают первичный...

Да, это точно. В сценариях есть такая штука, к которой подходишь и можешь отказаться от какого-то из своих навыков. Я поначалу вообще не понимала, зачем она нужна. Кстати, она есть вроде бы только в Героях версии 3.85. Играла с вогификацией? =)

Анна написал(а):

Мне нравится код один-который вводишь и получаешь нескончаемое количество ходов-за один день можно всю карту объездить.

Такое чувство, что мы близнецы. http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif

Анна написал(а):

Еще мне очень нравится кампания Игры с огнем

Анна, ты меня поразила. Я о такой кампании даже не слышала. Поищу в интернете, попробую скачать. Надо же, я думала, есть только Возрождение Эрафии, Клинок Армагеддона и Дыхание Смерти. Эх, отстала от жизни, что называется... =(
Я так поняла, ты любишь большие карты. Я тоже. http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4765-5.gif

0

31

Люка написал(а):

В сценариях есть такая штука, к которой подходишь и можешь отказаться от какого-то из своих навыков.

Не, я о такой штуковине не знаю. И кто из нас отстал от жизни? ;)

Люка написал(а):

Играла с вогификацией? =)

Знать бы еще, что это такое... :D Дело в том, что об этой игре я узнала от брата. Мой первый диск Героев-Клинок Армагеддона, а потом брат мне подарил платиновую серию-там I, II и III части. А еще раньше он играл в еще какую-то версию третьих героев-там были какие-то необычные драконы и какие-то загадки(это все что я помню), в общем я в эту часть не играла, так что вразумительного на этот счет ничего сказать толком не могу.

Люка написал(а):

Такое чувство, что мы близнецы.

Взаимно :)

Люка написал(а):

Анна, ты меня поразила. Я о такой кампании даже не слышала.

:D Это я так объясняю непонятно... неудивительно что ты о ней не слышала. Эта кампания входит в серию кампаний Клинка. Просто я очень давно не играла и не помню уже куда входит каждая из кампаний. Попытаюсь объяснить. Скажем, в Возрождение Эрафии входят несколько кампаний-Слава королеве, Темницы и твари(по-другому она еще называется Подземелья и дьяволы), Отголоски войны, ну и т.д. Также и в Клинке и Дыхании. Возрождение Эрафии(как и Клинок, и Дыхание)-это как бы общее название игры, в которую входит несколько кампаний.

Люка написал(а):

Я так поняла, ты любишь большие карты. Я тоже.

Да. Очень люблю. Большие, где много замков и соперники сильные и умные :)

0

32

Вогификация - это третьи герои, но с командиром. Он тоже набирается опыта в боях, как и нанятые существа, и его тоже могут убить. Кажется, в этой темке я где-то писала подробнее, что это такое. Попробуй, очень интересно. =)

0

33

Люка, а ты писала, что снайперы сами по себе-из города "Долина". Никогда о таком не слышала. А каких там еще можно нанимать существ?

0

34

Анна, я могу ответить. Переводы игры у всех разные. Также в этом замке можно нанять единорогов, дендроидов, эльфов и тому прочее.

0

35

BlackSD, а, ну это замок "Оплот" (Бастион), но насколько я знаю, снайперов может обучать только герой Гело(у него специальность такая), улучшением эльфов, стрелков и пр. лучников.

0

36

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1790-3.gif Да, Анют, насчет того, что их может улучшить только сам герой, я и подзабыла.

0

37

Люка написал(а):

Да, Анют, насчет того, что их может улучшить только сам герой, я и подзабыла.

ага, и притом не дешево ^^ Снайперы-дорогое удовольствие... Вспомнила еще артефакт "Золотой лук"-хорошая вещь, если в войске есть лучники..
У меня вопрос. Как вы считаете, какой замок является наиболее сильным, а какой-самый слабенький?

0

38

Я думаю, самый сильный - Некрополис, а самый слабый - Болото. А ты как считаешь?

0

39

Трудно сказать... Какжый город по-своему силен. Думаю, что Некрополис и Цитадель находятся примерно на равном положении, как и Замок и Башня(маги).
А самые слабые-Болото(Крепость), ну и Инферно...

0

40

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4766-2.gif Я Инферно вообще почему-то не люблю.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Игры » Heroes 3