Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Наталья Осс


Наталья Осс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

прочитала тут книгу "Антиглянец"... Главный герой - ну чисто Прохоров. Очень похоже. И даже развод Прохорова с Потаниным обыгран!! представляете?? :)) А Тину Кандлаки умыли реально. Вы прочтите, прочтите, что там написано про аварию в Ницце. Оборжаться! :friends:

0

2

Becaterina, заметила, ты любишь ироническую литературу.  :)
А из зарубежных авторов кого-нибудь читала?  :tender:

0

3

Люка:
в принципе я действительно люблю иронические книжки, но это так... конечно, больше всего я люблю детективы!! и если читать, то, конечно, классику!! хотя вот в данный момент читаю Мэри Хиггинс Кларк, тоже очень люблю этого автора!!  :yes: вообще читаю постоянно, поэтому и зарубежных тоже.. просто сейчас почему-то тянет на современную именно российскую "прозу".. про откаты недавно читала, про рейдеров ну и тд..  ;) а ты что больше любишь читать?

0

4

becaterina написал(а):

а ты что больше любишь читать?

Я люблю читать смешные и романтические ЛР. Если есть тяга к такому, могу что-то посоветовать. Например, от С.Э.Филлипс я сползала со стула от смеха и то и дело платочек к глазам прижимала (от смеха даже слезы текли). Это роман "Мой, и только мой".  :tender:
Есть еще куча легких, т.н. чик-лит романов. Ты как вообще к этому жанру относишься?

becaterina написал(а):

конечно, больше всего я люблю детективы!!

Я тоже!  :y: Даже больше, когда с триллером намешано! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1512-2.gif Тогда я в восторге.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Наталья Осс