Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Сигаретку)))


Сигаретку)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ты куришь)))
Пробовал, но не понравилось

21% - 3
Я заядлый курильщик

21% - 3
Курил, но бросил

7% - 1
Никогда не пробовал

28% - 4
Только по пьяне

7% - 1
Иногда

14% - 2
Голосов: 14

1

Почему мы курим)и не хотим бросать) или хотим но не можем)

0

2

Люди АУ!)
не ужели ни кто не знает что такое сигареты)))))))))

0

3

BlackSD
не курю, но знаю что на Земле есть такая гадость.  На днях читала газету, там была статья о курении, и там сказано, что отвыкание от никотина происходит лет через 10. (там конечно подробно расписано что и как, но я запомнила, тока эту цифру!) :)

0

4

Я ......................(заядлый) ...............курильщик могу сказать десять слов не выдыхая дым изо рта. ))))))))))))

0

5

Я заядлый)))

coluchka написал(а):

не курю, но знаю что на Земле есть такая гадость.  На днях читала газету, там была статья о курении, и там сказано, что отвыкание от никотина происходит лет через 10.

на сомом деле не привычка)))Смолы от сигарет разлагаются 6 лет в нутри организма.А привыкание это понятие относительное)

0

6

Курила около 5 лет, бросила около 2.5 лет назад. Просто в один день сказала что все, я выкурила последнюю сигарету и все...просто не хочется. Теперь раз в квартал-полгода балуюсь кальяном на воде.

0

7

Не курю, но пробовала и не вижу в этом смысла :)

0

8

Не курю и не люблю курящих (уж извините). Совершенно согласна с выражением, что "поцеловать курящего - всё равно что облизать пепельницу".

0

9

Smallex написал(а):

Совершенно согласна с выражением, что "поцеловать курящего - всё равно что облизать пепельницу".

Ха я тоже с этим согласна :)

0

10

Не курю и никогда не пробовала. Но нормально отношусь к курящим. У меня муж курит.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Сигаретку)))