Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Интересные мысли


Интересные мысли

Сообщений 861 страница 880 из 999

861

остальные новые на предыдущей стр

Это было самое незабываемое лето… Самая грустная осень… надеюсь, это будет самая счастливая зима…

Не важно, где и с кем ты проводишь время. Важно, о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза.

Чем больше девушка прощает, тем решительней и неожиданнее она уйдет

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины красивых отношений с развратными мужчинами.

Человек, чаще всех называющий вас по имени, любит вас больше всего.

-Ты почему трубку не брала? - Я под звонок танцевала)

Интересно было бы получить все фотографии, на которых ты стал случайным прохожим.

Счастье - это когда он видит её утром...сонную, ненакрашенную, в пижаме и все равно считает что она у него самая красивая.

Кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет.

Что ты можешь знать обо мне если ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

От некоторых удаляешь сообщения с текстом:"Я тебя люблю".
А от некоторых месяцами хранишь:"Вам звонили".

У него на футболке была какая-то чудесная надпись, но я не смогла прочитать, понимаешь,
ведь у меня есть две секунды, чтобы посмотреть и успеть отвести взгляд.

Когда любишь человека, ты имеешь полное право портить ему жизнь.

Знаешь в чем подвох?
Пока думаешь о человеке и ждешь случайной встречи, мечтаешь все вернуть - ты его не встретишь, но как только ты забудешь..
Судьба сводит Вас.

Когда я вырасту, Я хочу первым родить сына, Потом дочь. Таким образом мой сын будет бить Всякого мальчика, заставившего мою маленькую девочку плакать.

-У тебя есть парень?
-Да, сильный, умный, красивый.
-Как зовут?
-Дима, Саша, Коля.

Девушка даже не задумывается, чего ей не хватает, пока подруга не похвастается.

Дождись того, который поворачивается к друзьям и говорит: "Это она".

В 2011 году желаю вам 12 месяцев без болезней,53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов.

Бросать трубки, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать - думаете это девушки? Нет, это сейчас у нас парни такие пошли!

Ты удалил меня из друзей в контакт, из друзей в моём мире, удалил номер телефона, удалил из аськи, из агента, а из памяти, чё слабо?

Она любит белый шоколад, тёплый ветер, рэп, кактусы... Любит улыбаться случайным прохожим... Многие считают её маленькой, глупой, смешной...Она не робкая, но и не смелая... Со многими ведёт себя нескромно.Но влюблена только в него и до безумия верная

Влюблённая женщина сверкает ярче любого бриллианта!

Дай свободу, и он выберет тебя в итоге.

- Прости, если чем обидел..
- Да пох*й мне, я уже напилась.

Девушкам ничего не нужно объяснять, с ними всегда надо действовать!!

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина

Я понял, что она больше не нуждается во мне, когда на "спокойной ночи" она начала отвечать "спокойной ночи", а не "не спи, поговори со мной."

Наши мечты — это отражение нас самих.
Когда мы мечтаем — мы настоящие.

Когда я напиваюсь, то совершенно забываю простую истину: кто сделает первый шаг - тот проиграл.

- Вы больше не общаетесь?
- Неа.
- Не пишет?
- Неа не пишет.
- Напишет ещё.
- Не думаю, это не про него.
- Это не про него, это про тебя, тебя не забывают за семь дней.

Отредактировано Эйфория (04-02-2011 00:14:31)

+1

862

Жаль, что жизнь нельзя отфотошопить....... обрезать грусть, нарисовать счастье, замазать одиночество и сделать любовь поярче.

Ненавижу, когда на улице осматривают с ног до головы. Так хочется сказать "Может мне покрутиться"

- Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))

Однажды мне моя мама сказала: "для слез есть три случая, доченька: свадьба,похороны и рождения ребенка,а остальное всё фигня"

Страсть - обратная сторона нежности. Ненависть - обратная сторона любви. Смерть - обратная сторона жизни. У всего есть своя обратная сторона. Поэтому ты - моя страсть, ты - моя ненависть, ты - моя смерть. Ты - моя обратная сторона...

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей? Фальшивая: -Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: -Дура, где шапка?!

0

863

Можно симпатизировать сотням, увлекаться десятками, восхтищаться еденицами, а любить только одного.

Если позволять себе шутить, люди не воспринимают тебя всерьез. И эти самые люди не понимают, что есть многое, чего нельзя выдержать, если не шутить.

Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце бывает барахлит. Самые честные - это мурашки...

Тот кто очень хочет ,ищет пути, а кто не хочет причины...

Если я когда - нибудь умру из - за мужчины , то только со смеху.

Почему мне должно быть больно?
Больно терять друзей… Разве я кого-то потеряла? Я не теряю то, что мне дорого. Если что-то потерялось – значит оно малозначимо. Если малозначимо, то почему мне должно быть больно?
Больно разбивать мечты… Мечты нельзя разбить! Они сотканы из дымки, а не вылеплены из глины. Мечты рассеиваются, но только когда теряют свой смысл. Когда они больше не приносят радость. Почему мне должно быть больно из-за того, что рассеялась очередная бессмыслица?
Больно забывать любовь… Любовь нельзя забыть. Она всегда будет со мной. Если закончились отношения – не значит, что прошла любовь. Она бесконечна – меняются только партнёры. Если партнёр поменялся – значит он меня уже не устраивал. Если не устраивал – значит мне не больно его забыть.
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее…. Когда вы притворялись друзьями, и смеялись над моими мечтами о любви… Было больно когда осколки розовых очков впивались слезами в глаза… Было больно закусывать губы до крови и продолжать улыбаться… Было больно смеяться когда дрожал голос…
А сейчас мне всё равно! Теперь я такая же как и вы. А может и ещё хуже…
Больно?
Простите, я не хотела…И натянув маску раскаяния в душе я искренне над вами посмеюсь…

Однажды я вспомню всё, из-за чего мы ругались, напишу об этом книгу и сделаю бешеные деньги на этом сборнике анекдотов.

+2

864

Взрослеешь-это когда в телефоне меняешь МАМА на МАМОЧКА...и понимаешь,что нет ничего дороже...

Он посмотрел ей в глаза и сказал - "Такая маленькая, а такое большое счастье.."

- Братишка, она же маленькая! Что ты с ней делать то будешь?!
- Любить ее буду, брат... Просто любить...

+2

865

Florange написал(а):

Если я когда - нибудь умру из - за мужчины , то только со смеху.

Florange написал(а):

Однажды я вспомню всё, из-за чего мы ругались, напишу об этом книгу и сделаю бешеные деньги на этом сборнике анекдотов.

очень люблю эти цитаты)

Coluchka
как всегда просто супер  http://i036.radikal.ru/0802/39/96a805ad2a77.gif

0

866

14 февраля - понедельник. Ни напиться, ни расплакаться...

И почему мужчины боятся женщин? Ну что может сделать женщина? Ну, настроение испортить, ну жизнь поломать... И все. ...

Сарказм — это умение похвалить человека таким образом, чтобы он надолго обиделся.

Чем больше девушка прощает, тем решительнее и неожиданнее она уйдет.

Чтобы женщина не путалась под ногами,носите ее на руках....

-чем он тебя привлёк? -тем,что он смотрит на меня не как маньяк на жертву, а как любитель живописи на шедевр...©

не подавай виду, если тебя что то задело, просто улыбайся, молча делай выводы.

Отредактировано Coluchka (07-02-2011 21:18:57)

0

867

Coluchka написал(а):

Чем больше девушка прощает, тем решительнее и неожиданнее она уйдет.

Coluchka написал(а):

не подавай виду, если тебя что то задело, просто улыбайся, молча делай выводы.

Да это правда)))

0

868

По-моему врать - это глупо! Лично я живу по принципу: "Скажи правду и...беги быстрее."  :D

Есть 1000000 мужчин, но почему нужен он один? Потому что он 1, а все остальные 000000

На пачках сигарет надо писать не"Курение убивает", а"Счастливые люди не курят". Вот это я понимаю, вот это демотивация, вот это повод задуматься.

Кофе - это ритуал. Он делает по утрам из зомби людей.

Мне не о чем говорить с человеком, которого я когда то любила больше жизни.

Когда тебя держит за руку другая рука, какая разница,что там ещё есть в этом дурацком мире?

- Это мой новый парень.
- А старый где?
- Не докажете.

Если я попаду в ад, то там я круглосуточно буду вдевать одеяло в пододеяльник!

Меня убивает. "Эти дни станут лучше вместе с Always" Эти дни не станут лучше даже с Pampers!

-Бабуль, а ты пережила Третью Мировую?
- Да ,внучок)
- А с чего она началась?
- Ну, перевели нас как то на микроблог.....)

+3

869

akari. написал(а):

На пачках сигарет надо писать не"Курение убивает", а"Счастливые люди не курят". Вот это я понимаю, вот это демотивация, вот это повод задуматься.

http://i036.radikal.ru/0802/39/96a805ad2a77.gif

0

870

akari. написал(а):

Кофе - это ритуал. Он делает по утрам из зомби людей.

это про меня))

0

871

Одна из худших привычек - периодически оглядываться в прошлое. Скучать по людям, чьи силуэты и голоса стерты налетом времени.
Бывшие парни
Бывшие одноклассники
Бывшие лучшие подруги
Как будто у людей вышел срок годности и теперь заменены на других - новой версии и лучшего апгрейда.
Как будто приведения и призраки - напоминают о себе фотографиями в старом фотоальбоме и номерами в моем первом мобильном.
Между мной и ними пропасть из ошибок, ссор и времени. Не перешагнуть. Только наблюдать друг за другом издалека, добавив страницы в закладки.

(с) -Sofi

0

872

мне интересны люди с личной драмой, пережившие жизненную катастрофу, упавшие низко и поднявшиеся...получившие однажды горький опыт, ставшие мудрее, с раной в сердце, с надломом внутри, но не потерявшие себя...те, кто выдержал все испытания в жизни и узнал что-то, что никогда не узнать тем, кто шел по жизни гладко, кого она не била по голове, кого любила...

(с) Your_doze_of_Cocaine

0

873

akari. написал(а):

Есть 1000000 мужчин, но почему нужен он один? Потому что он 1, а все остальные 000000

akari. написал(а):

Мне не о чем говорить с человеком, которого я когда то любила больше жизни.

в точку.

Coluchka написал(а):

это про меня))

и про меня))

akari. написал(а):

-Бабуль, а ты пережила Третью Мировую?
- Да ,внучок)
- А с чего она началась?
- Ну, перевели нас как то на микроблог.....)

http://i016.radikal.ru/0802/05/fee61172b715.gif

0

874

Привет, у меня жена на 18-й неделе. - А моя - на 12-й. Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку? - Мальчика. - А почему? - Вертолёт хочу радиоуправляемый.

-у тебя есть мечта?? -была! -а сейчас? -а сейчас она идет со мной рядом и задает мне глупые вопросы...

-Я томат, я солнцу рад
-Я слива лиловая, вкусная, садовая!
-Я Кирилл, еще не курил... (с)

-Ты чего плачешь? -Лук резала! -А ну-ка пошли, сейчас я с этим Чиполлино поговорю!

хочу, чтобы наконец ввели опцию "Ваше сообщение не отправлено, так как Вы написали бред"

Никогда не называйте девушку «зайкой», «капусты» не хватит.

Ну и где ты был? — Пил с друзьями. — А почему женскими духами пахнет? — От тебя вообще 10 лет пахнет женскими духами, я тебе хоть слово сказал?

- Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждёте принца на белом коне?
- Да.
- Ну вот. Я пришёл.
- Круто, а где принц?

+2

875

Родились зимой? И думаете - аисты не летают, капуста не растет? Расслабьтесь вас слепили снеговики

Так бесит, когда печатаешь кому нибудь сообщение , стараешься донести полный смысл своего повествования, изливаешь душу человеку, а тебе отвечают простым смайликом или "угу" "ага" "ясна"

С личной жизнью всё в порядке: мы никогда не ссоримся, не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение. Но,к сожалению, мы еще не знакомы.

Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...

Вечер. Полумрак. Свечи. Он и она. Закончили ужин. Она ему нежно на ухо:
- Ну все, ты мой...
- Вот еще! Сама мой.

Когда девушка просит подарков - она плохая. Когда она просит внимания -она плохая. Когда она ничего не просит - она хорошая, но у нее уже все есть и ты ей не нужен.

Продавщица спрашивает маленького мальчика: -Тебе точно мама сказала купить 4 килограмма конфет и 200 грамм картошки?

+1

876

- Как по-английски будет окрошка?
- Оh baby!

Как завязать морской узел: 1. Аккуратно складываете наушники. 2. Аккуратно кладете в карман. 3. Вытаскиваете, тадааа, морской узел готов

— Что делаеш?
— Ищу учебник по русскому языку
— А для чево?
— Тебе подарить

У тебя есть ровно две минуты, чтобы объяснить мне, зачем я тебе звоню.

Сейчас наверное каждый старшеклассник, посмотрев на начальные классы
говорит:
- Ппц малые офигевшие,мы такими в их возрасте не были.

- Мам, я знаю, сколько зубной пасты в тюбике!
- И сколько?
- От дивана до кресла!

Раньше я жил один, и все мои вещи как попало валялись на своих местах. Теперь у меня появилась девушка, и теперь все мои вещи аккуратно и красиво лежат неизвестно где

+1

877

Iffi написал(а):

Сейчас наверное каждый старшеклассник, посмотрев на начальные классы
говорит:
- Ппц малые офигевшие,мы такими в их возрасте не были.

Это точно!

0

878

Iffi написал(а):

Сейчас наверное каждый старшеклассник, посмотрев на начальные классы
говорит:
- Ппц малые офигевшие,мы такими в их возрасте не были.

ахах да да, так всегда и бывает ))

0

879

если считать, что дуракам везет и пьяным море по колено, то по выходным я бессмертна.

алкоголь увеличивает половое влечение. бывает, выпьешь, ляжешь на пол - и так не охота вставать.

если бы ты напился и начал приставать ко мне, я бы спаивала тебя каждый день

Видела социальную рекламу: "Останови пьяного. Спаси жизнь"... Я бы сказала: "Останови пьяного. Рискни жизнью".

вы не понимаете, зачем фотографироваться на фоне ковра, а я не понимаю зачем на стене ковер

только случайный взгляд способен уловить что-то.

0

880

Две проблемы девушки «Что ты пялишься?» и «Почему на меня никто не смотрит?»

Ситуация, которая случалась у всех в детстве:
- Вынеси попить.
- Да ну...Если я зайду, то меня уже не выпустят

Ешь солёное: "Ты что , беременная?"
Пьёшь много воды: "С бодуна, что ли?"
Спрашиваешь чьё-то имя: "Понравился?"

-Ты любишь его??
-Кого?? ЕГО? Этого самодовольного, эгоистичного и смазливого...
-Понятно, можешь не продолжать... любишь...

- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу.

Отредактировано Iffi (12-02-2011 13:13:47)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Интересные мысли