Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Интересные мысли


Интересные мысли

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Не понимаю, это я дефектная или все ненормальные? Неужели кому то, правда, нравятся эти вязкие розовые сопли на тему «моя сладкая, любименькая, хорошенькая»?
Хм… нет, наверное, я все-таки дефектная, судя по статусам ВКонтакте и большинству рассказов подруг. А я неправильная.
Я хочу, чтобы по-другому все было. Не надо этих «зайчиков», «котиков», «рыбок» и прочей живности. Не надо постоянно меня восхвалять и закидывать комплиментами. Лучше редко, но метко. Вот. А еще мне нужны ссоры и выяснение отношений. Да, черт, просто надо. Вдребезги посуду! А потом, когда захочешь меня ударить, от дикой злости из-за моих слов, я тебя поцелую. И мы займемся сексом. Вот это чувства. Вот это страсть. А утром, когда я подам тебе завтра в постель, мы будем драться подушками и целовать друг другу лицо. Потом пойдем гулять. «Куда?» вопрос не встанет. Просто пойдем, без планов. Можем забрести в парк, а можем в музей; можем в кино, а можем в театр; можем в кафе, а можем в Гей-бар. Главное вместе. На выходные в клуб. Вместе. Ты будешь флиртовать с девчонками в коротких юбках, а я буду вести приятный разговор с Ди-джеем. Мы будем ревновать. Мы будем злиться. Мы будем чувствовать! По настоящему, дико! А потом танцевать: грязно, смело, нежно. Устанем и поедем домой. А дома спать в обнимку. Уткнувшись носом тебе в плечо, слегка посапывая от усталости. А можно вместе в Москву на пару дней! Без планирования, просто «-Поехали? -Давай!». И в поезде в плацкарте. Я сделаю пару бутербродов с твоей любимой колбасой и моим любимым сыром. А потом, когда я получу права, ты будешь радоваться за меня. И мы будем вместе. Мы будем свободны, потому что никто никому не принадлежит, и мы это понимаем. Просто нам хорошо, просто мы вместе.

+3

922

Я просто на тебя смотрю. Все остальное твои домыслы.(с)

а они не снимают трубки, чтобы не говорить, тяжело дыша, «мама, все в порядке»(с)

в наших зимах и строках
не место банальной грусти
мне врачи еще в том ноябре обещали, что по весне отпустит.(с)

Задайте себе самый честный вопрос и ответьте на него самым честным образом - и поймете насколько бессовестно Вы можете лгать себе самому(с)

у меня есть я. и мы как-нибудь справимся.(с)

если в начале не зацепило.то и потом не ёкнет(с)

Зачем снова сходиться.
Это же как заваривать чайный пакетик второй раз.
Вкуснее уже не будет.(с)

просто разберись со всеми людьми, умершими в тебе,
и всё наладится, вот увидишь.(с)

у меня мечта:
зайти утром на кухню, а там мой пафосный расп*здяй варит мне кофе в одних пижамных штанишках.(с)

только сейчас поняла,что я тоже чьи то грабли(с)

Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз — это уже не ошибка. Это выбор.(с)

Когда я ушла в тот вечер, мне хотелось вернуться. Я почти сделала это. Но я знала, что если вернусь, останусь такой же, и он уже не изменится.(с)

Я мысли, которые о тебе,
Храню теперь в мусорном ведре(с)

Шансов у тебя, конечно, нет, но сказал красиво, меня тронуло.(с)

Каждый миг твоей жизни — это повод модно одеться(с)

0

923

Я люблю одного человека и настолько хорошо это скрываю, что он почти уверен, в том что я его ненавижу.©

Абонент очень счастлив и больше не принимает звонки из прошлого.

Единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «Что скажут люди.» «Люди» не строят вашу жизнь. А уж мою и подавно. Прежде всего думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?(с)

если девушка ставит перед собой цель - она ее добивается,
если девушка не добилась тебя, то ты не был ее целью, расслабься

каждый раз, когда говорю: "в жизни всё бывает",
про себя добавляю: "только не ты и не со мной".

Одиночество - это не количество людей... Это когда с тобой не хочет поговорить тот, кто тебе больше всего дорог и нужен.

...часто человеку за одну-единственную ошибку приходится расплачиваться без конца. В своих расчетах с человеком Судьба никогда не считает его долг погашенным.

Абонент очень счастлив и больше не принимает звонки из прошлого.

Единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «Что скажут люди.» «Люди» не строят вашу жизнь. А уж мою и подавно. Прежде всего думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?(с)

если девушка ставит перед собой цель - она ее добивается,
если девушка не добилась тебя, то ты не был ее целью, расслабься

каждый раз, когда говорю: "в жизни всё бывает",
про себя добавляю: "только не ты и не со мной".

Одиночество - это не количество людей... Это когда с тобой не хочет поговорить тот, кто тебе больше всего дорог и нужен

В красоту не влюбляются. Влюбляются в тонкие запястья, вечно вьющиеся волосы, ямочку между ключицами, родинку над губой или даже шрамик над бровью. А в красоту - нет. Красоту хотят.

Все давали ей смазливые советы, а ей всего лишь-то надо было дать подзатыльник и сказать: Ты дура что ли? (с)

...часто человеку за одну-единственную ошибку приходится расплачиваться без конца. В своих расчетах с человеком Судьба никогда не считает его долг погашенным.

Живое не может быть уродливым.

Девочка, сколько можно врать себе,
делать то, что тебе не нравится,
встречаться с людьми, на которых тебе плевать.
сколько можно жить жизнью, которую ты ненавидишь?

мы всегда запоминаем людей такими, какими они были в конце.
а в конце все сволочи.

Каждая секунда с мыслью о вере - еще один шажок в сторону ее постижения… Верьте в желания.

Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью.
(с) Коко Шанель

Как это часто бывает.. Хочешь сказать "я люблю тебя", а говоришь "вы - замечательная пара"

Выжигаю звезды со скуки
А еще говорят - время лечит
Не мои музыкальные руки
Упадут на хрупкие плечи(с)

0

924

Нет зависимости от контакта. Есть зависимость от людей, которые там сидят.

- Молчи! Твой день - 8-е марта!
- Заткнись, Олень! День Мудака вообще не существует!

Когда-то всё равно приходит тот час, когда понимаешь, что мама была права.

Вот когда в магазин приходишь, тебе продавец сдачу дает, и ты руку тянешь чтобы тебе ее в руку положили. Так нет же! С*ка кладет на эту пластмассовую фигню! А ты потом стой как дурак эту мелочь и выковыривай!

Боишься боли, трактуя любовь по-своему
А я боюсь присвоить тебя и все испортить(с)

этот еб*чий момент, когда у вас открыто 2735627438065284760­9 вкладок и вы не можете найти ту, в которой играет музыка.

ненавижу это чувство, когда ты не можешь перестать думать о том, что рассказал кому-то слишком много

-Ты очень красивая, нежная, добрая.. А глаза! Глаза-то какие! Кому ты такая достанешься? Я хочу быть с тобой всю жизнь!
-Дочь, отойди уже от зеркала.

- знаешь чем вы похожи?
- ну и чем же?
- вы палевно палите друг на друга

Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!

я так хочу ограничить мир нами двоими..

Когда ты меня обнял - я забыла как дышать.
Наверное,ради таких моментов стоит жить

лучше всего любовь сохраняется на фотографии(с)

А знаешь почему люди, когда им очень больно смотрят в небо? Так они пытаются удержать свои слезы ©

0

925

Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность . Сложи куклы в ящик, внученька.

Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет неоправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».

- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейник­ов, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься “бороться”. Зачем же бегать вдвоем, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.

- Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесенному им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?». Ревную к «бывшим», к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
- Внученька, ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно .

- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз “привет”, а я уже знаю, как он будет вести себя дальше,какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как ссорится и уходить.
- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, “домашние”? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину “душа компании”, то не удивляйся, что прийдется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанстому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять “творческими кризисами”. Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть “как за каменной стеной” - не удивляйся, что не смоежшь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые .

- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: “мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя”. И все, уходи.

Бабушка, я не знаю, стоит ли ему все рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?
- Внученька, запомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом . Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.

Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ .

- Бабушка, ну как ты не понимаешь? Это же настоящая любовь, с первого взгляда! Именно такая, о которой большинство людей мечтают всю жизнь, но так и не дожидаются. О которой написано сотни книг и тысячи стихов. И какая разница, что мы знакомы только несколько дней? Я же чувствую, что она настоящая. Я же жить не могу без него! Ну как ты не понимаешь, что я должна, я просто должна быть с ним. И к черту дом, работу, всю мою сложившуюся до него жизнь. Это настоящая любовь, подарок судьбы, понимаешь?
- Дурочка моя. Ты сейчас не поймешь, что я скажу. И тебе это не понравится, ты будешь спорить и доказывать. К сожалению, глупость теряется вместе с красотой и молодостью . Но запомни, внученька, любовь – это годы, прожитые вместе. Ты поймешь это потом, если не успеешь наделать ошибок.

- Бабушка, что мне делать? Он мне дорог как друг, как близкий и родной человек. Но не как мужчина. Я никогда не смогу полюбить его так же, как он меня, никогда он не будет моим любовником. Но как сказать ему об этом, ведь он ждет ответа на его чувства? Я так не хочу потерять то хорошее, что есть у нас сейчас.
- Внученька, запомни, мужчины не такие сильные и уверенные в себе, какими мы хотим их видеть. И больно сделать им гораздо легче, чем женщинам . Отказ, в любой форме, они будут переживать с каменным лицом и молча, но им будет больно, очень больно. И если тебе приходится сказать ему о том, что у вас ничего не получится, то пощади его самолюбие. Не унижай его объяснениями, что он тебе не нужен, как мужчина, а только как друг. Поговори с ним, ласково и спокойно. И не важно, сколько слов ты при этом скажешь, и как долго будешь все объяснять. Пусть в этих объяснениях «почему нет» он услышит: «я слишком уважаю тебя, чтобы сделать своим любовником». Поверь, внученька, если ты пощадишь его самолюбие, то он сохранит дружбу и уважение к тебе.

- Бабушка, а каким должен быть идеальный любовник? Я имею в виду в постели, что он должен делать или не делать, чтобы женщина поняла, что рядом с ней самый-самый лучший на всем свете? Он должен быть нежным и терпеливым или страстным и напористым? Уметь много и часто, или редко, но метко, так, чтобы потом женщина годами подругам хвасталась?
- Внученька, запомни, то, что я тебе сейчас скажу, пока ты молода и еще можешь избежать многих разочарований из-за попыток сравнивать и оценивать. Идеальный любовник не оценивается по количеству оргазмов, внешней привлекательности, знанию Камасутры или технике исполнения. Ты поймешь, что рядом с тобой тот самый идеальный и лучший во всем мире, когда ты перестанешь замечать других. Когда ты поймаешь себя на мысли, что за то время, когда вы были вместе, ты не можешь вспомнить ни одного мужского лица, ни одной фигуры. Когда точно будешь знать, ощущать всем телом, что больше никогда не сможешь лечь в постель с кем-то другим. Ты поймешь, что ты встретила идеального любовника тогда, когда почувствуешь значение слова «верность».

0

926

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.

Позитивный жизненный настрой может не решить всех твоих проблем, но он может настолько раздражать других, что это стоит попробовать. (c)

Отредактировано Coluchka (07-03-2011 21:58:59)

+2

927

Coluchka написал(а):

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий.

Позитивный жизненный настрой может не решить всех твоих проблем, но он может настолько раздражать других, что это стоит попробовать. (c)

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-4.gif

0

928

сломать бы себе пальцы за ненужные сообщения
вырвать бы себе язык за лишние разговоры
поломать бы себе руки за обьятия с неродными
порезать бы себе губы за поцелуи с нелюбимыми
выбросить бы сердце за то что скучает и помнит ненужных.(с)

а знаешь что еще иногда хочется? что бы люди молчали. просто молчали. иногда слова все портят. просто музыка и тишина. взгляды, мимика, жесты, улыбки, прикосновения, поцелуи. и все. без слов.
я вот даже, когда представляю себе встречу с какими-то людьми, я представляю, как мы будем смотреть друг на друга, улыбаться, держаться за руки. как будем разговаривать не представляю.
и порой, слова не способ коммуникации, а своего рода барьер. некоторые люди не выносят тишины. им становится не комфортно и они стараются ее заполнить чем-то. что-то спрашивают и говорят, говорят, говорят. а ведь с другом, с любимым так приятно и хорошо просто молчать вместе. это даже лучше, чем разговаривать по душам. слова путают, уводят тебя с истинной дорожки. если часто не возможно выразить словами свои чувства, значит это о чем то говорит. значит иногда лучше всё же пользоваться эмоциями и мимикой....вместо слов. значит.(с)

Не могла заснуть от счастья (с)

без ошибок счастья не построишь.

Кричи на меня, ругай, хлопай дверью, бей посуду.
Только будь всегда рядом.
Пожалуйста... (с)

В жизни каждой девушки наступает момент, когда она начинает понимать о чем поет Земфира.

вы среди своего пафоса и пиздатости смотрите не разучитесь искренне чувствовать... (с)

Я не буду проще. Так что нехер ко мне тянуться.

единственное, что имеет значение- это человек,
о котором ты думаешь, когда просыпаешься (с)

взрывай магазины,кромсай плюшевые игрушки,топчи газоны,кидай камни в стекла,поливай памятники водкой,но только не лежи на кровати,вспоминая прошлое.

Прическу себе забабахай. Пой и пляши. Детка,ну правда...пошли его нах*й! Дыши, детка, дыши...

ты есть. а остальное будет.

я готова быть дурочкой, только потому что я твоя дурочка...)

-а в целом ты как? -а в целом я в дребезги.. (с)

Имею наглость быть счастливой.

У меня такое ощущение, что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человечком. которому абсолютно не насрать на вас всех.
какая прелесть. (c)

Бывают такие люди, которые никогда не станут ни любимыми, ни друзьями, ни просто хорошими знакомыми, как бы этого не хотелось. Появляются в жизни непонятно откуда, а потом уходят непонятно куда.
Становятся похожи на тот самый сказочно красивый город, увиденный когда-то в детстве, сто лет назад, тот, о котором никогда не получалось никому рассказать, и ведь Боже упаси побывать в нем еще раз...
Таких людей всегда очень не хочется отпускать. (с)

Те, кто больше всего скучают, обычно делают это молча. понимаешь ?

Песни тоже пахнут. Воспоминаниями.

не там вы счастье ищите. не там.

просто нужно научиться помнить хорошее так, чтобы не было мучительно больно осознавать, что этого больше НЕТ.

0

929

Одних стираешь, словно мел с доски,
других с трудом из сердца вырываешь,
и без одних ты счастливо живешь,
а без других никак не выживаешь.
Одни уходят, не оставив след,
других следы прибой времен стирает,
а кто-то оставляет шрам в душе,
а кто-то саму душу забирает.

(с) Маргарита Фортье

0

930

Взросление - это не лишение девственности, клубы, курение, наркотики и понты. Это когда понимаешь что материться не красиво, да и ходить пьяной тоже как то не айс. И ты пьешь сок, а не пиво, потому что тебе действительно вкуснее сок.

Ты можешь позволить себе быть слабым только тогда, когда всё хорошо, потому что когда всё плохо ты должен быть круче любого супергероя любимых комиксов.

За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе...

Отредактировано Coluchka (07-03-2011 22:30:36)

0

931

ну как не материться, если пи*дец ?!

"я такая одна"
вас таких дох*я. (с)

В школе задали сочинение на свободную тему. Парень написал про - что
такое лень? Первая страница пуста, вторая... На третьей написано:"Вот что такое лень."

А вы никогда не замечали, что слова "верность" и "ревность" состоят из одних букв?

Любовь одна, но подделок под нее тысячи (Франсуа де Ларошфуко)

Скажи мне что нибудь приятное, мне всю ночь без тебя спать)

От легкого беспокойства до паники - обычно 28 -30 дней

Микробиолог.
а вы правильно прочитали это слово?

Если мама смеется над шутками папы,значит в доме гости

Если по утрам вам не нравится, как вы выглядите, то перестаньте по вечерам делать то, что вам нравится

Ночами в сети
дом вверх дном
за окном дождь
надежда.com.

Худей, учи языки и отращивай волосы, а не пускай сопли на вашу общую-бывшую фотографию. Уважай себя, займись собой.

когда пох*й - ночью спят

Обручальное кольцо надевают на безымянный палец правой руки, потому что это единственный палец, в котором есть вена, ведущая прямо в сердце.

-его убили тупым предметом.
- алгеброй? (с)

Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
© Frédéric Beigbeder

как приятно, когда в твои глаза смотрят и видят не только их цвет

а ведь именно ошибки делают нас интересными

-жизнь похожа на чашку чая...
-почему?
-не знаю, я не философ(с)

осеннее настроение прекрасно только тогда, когда рядом есть близкие люди

Очень жаль,что некоторые люди для меня до сих пор лишь некоторые люди.

А ведь кто-то одинок, чтобы другие встретились.

Он: Я не знаю, что сказать. Я осел.
Она: Скажи - иа.

Мир двоих не понять миллиардам.

Самое главное при работе с компьютером - не давать ему понять что ты торопишься.

счастье есть. я с ним знакома

Хотите закрыть рот папе?
Спросите у него в какой класс вы переходите.

ты дал мне такое чувство, о котором люди пишут романы (с)

всё отлично,на личном - лично

ни грамма драмы.

Здоровый сон - признак отсутствия интернета, будильника и парня.

Боль тем и полезна, что заставляет двигаться дальше(с)Земфира

Больно бывает не только от боли.
Страшно бывает не только за совесть(с)Земфира

Знаешь, чего я боюсь ?
Времени.
Которое утешит.
Найдёт всему замену.
Укроет уютом и покоем.
Подарит новую жизнь. Новых людей. Новую привязанность.
Новые мысли. Цели. Мечты.

жизнь слишком коротка ,чтобы просыпаться утром с сожалениями.

Есть те, с кем легко.
А есть те, к кому тянет.

а у меня такой красивый мальчик, что я могу вот так вот просто сидеть, облокотившись на стуле, наблюдать за ним и самой себе завидовать.

- Дай жвачку.
- У меня одна.
- Мне одной хватит =)

Он чертовски обаятелен. Для мужика этого достаточно.

— Ты ребенок.
— Почему?
— Если ей нравится та же заумная муть, что и тебе, это еще не значит, что вы родственные души.
(с)500 Days of Summer

Если ты не любишь, ты не в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должено говорить это постоянно. Люди забывают.
(с)Джессика, 8 лет

если девушку не тронули ваши слова, значит не тронут и руки.

0

932

Не хватает времени. И сил. Очень часто. Людей не хватает. И сил. Людей и сил. И смелости. И мозгов.
(с)

0

933

И телефон предательски молчит,
И выживание вошло в привычку...
Но память снова разжигает боль,
Как разжигает сено пламя спички...
И кажется, порой, что это сон,
Что лишь глаза откроешь и проснешься...
Во всех словах, что слышит телефон
Звучит один вопрос: «Скажи, А ТЫ КО МНЕ вернешься?

© автор неизвестен

0

934

Через 2 месяца слезы закончились, еще через 4 месяца я вспомнила, что есть нужно каждый день, еще через полгода перестала болеть, лет через пять влюбилась снова.
И только тогда опять научилась плакать.

0

935

Найди человека, которого могла бы полюбить.
Выжди столько, сколько нужно, чтобы залечить раны,
но потом все же впусти кого-нибудь в свое сердце.
Не превращай свою жизнь в памятник Дэвиду или бывшему мужу.

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

есть ощущени­е, что всё слишком­ далеко зашло, происхо­дят вещи, которых­, происхо­дить не должно.

Сплетни... Одни говорят, что это плохо. Другие, не замечая этого, разводят их. А третьи, такие как я, просто тащатся, узнавая о себе много нового

1: ты куришь
2: да
1: сколько времени?
2: пол девятого

Не жди ни от кого первого шага, это всё равно, что ждать похудения,
дожевывая второй гамбургер.

- кстати, ты в чем сейчас?
- В автобусе.
- круто... я нежно снимаю с тебя автобус.

У меня сегодня такое ощущение, что все вокруг сговорились и играют со мной в игру "Кто сильнее меня сегодня за*бет". Мне уже самой интересно, кто же выиграет...

Я не люблю афишировать личную жизнь. Потому что вы все время пытаетесь внести дох*я креатива в неё.

- Почему ты удалил меня в контакте?
- Ты мне не пишешь!
- Да? А ничего,что мы женаты?

мне нравится, когда меня обсуждают,да. я фанатею от сплетен про себя. черный пиар - круто. вы тратите на это время - мне приятно.

Девушку нужно завоевывать, а не за*бывать.

пошли костёр разводить? я таких дров наломала

Одна из самых больших проблем в нашей жизни — разобраться, кто тебе друг

У женщин не бывает второй любви. Их природа слишком нежна,чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств...

Когда ты мне написал у меня комп завис.Видно ах*ел.

-Как послать матом,но без мата? -Иди на икс,игрик и одиннадцатою букву алфавита!

у каждого в классе/группе есть такая "звезда", которая ни х*я не стоит ,но корчит из себя Перис Хилтон

- Ты же девочка, а так ругаешься.
- А ты мальчик. И так ноешь.

если в отношениях у парня с девушкой что-то не получаеться, значит, кто-то из них тупой мудак.

- Факт! Он от тебя без ума! - Он в принципе без него. И я тут ни при чем

бывший закрыл страничку. вывод: кто-то появился и она страшная

Легче сменить фамилию и имя в реале,чем в контакте!

Хочешь что бы он стал твоим? - встала, пошла и забрала!

У чувака День Рожденье - стоит статус: "День Рожденье есть - настроения нет(("! На следующий день: "Настроение есть - День Рожденья нет)

-Ты самая лучшая.. -Нет. -Да,если бы это было не так,я бы не вернулся... -Если это было б так,ты бы не уходил...

Говорила мне мама, что ты кретин! Причём твоя мама говорила

Сколько раз я удивлялся логики девушек... но записка "ушла. приду, когда вернусь" убила..©

некоторых людей мы встречаем только для того, чтоб потом через них узнать тех, которые нам действительно нужны

Я тебя никому не отдам. Самому даже господу Богу. Я устрою такую войну, что к тебе все забудут дорогу

девушку очень просто свести с ума. дайте ей понюхать одеколон небезразличного ей молодого человека.

"Моё" - это когда ты его не любишь, но готова убить любую, которая к нему подойдёт.

Пока ты держишься за свою «стабильность», кто-то рядом воплощает в жизнь твои мечты.

Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Надпись, в универе, в женском туалете: «Серёжа, я тебя люблю!» ниже подпись: «Дура, Серёжа в другой туалет ходит!»

+1

936

Если я в черном списке у мужчины - значит я его слабость, а если у женщины - то ее зависть.©

На личном фронте у меня как на банкете. То, что предлагают не беру, а то, что хочется, просить стесняюсь. Приходиться делать вид, что не голодная.

Отредактировано Coluchka (11-03-2011 22:32:28)

0

937

Они всегда возвращаются только тогда, когда им плохо. История не знает ни одного примера, когда тот, кто вас бросил, вдруг приходит, когда у него в жизни всё заебись.

люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор

Многих из тех, кто мне был дорог, я больше никогда не увижу. Я знаю, что они живы и здоровы, но мне все равно почему-то кажется, что они существуют только в моей памяти

Из всех времён года ненавижу утро и понедельники.

выходя из себя,
не хлопайте словами

Ты полностью ныряешь в одного человека, а когда выныриваешь - понимаешь, что всех потерял, растерял, забыл.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни,что самолёт взлетает против ветра.

- Знаешь, что я бы сделал на твоем месте?
- Что?
- Всё. А потом сделал бы это снова. У тебя есть время, используй его. (с) One Tree Hill

некоторые люди так долго не подходят к телефону, что я успеваю забыть, кому звоню :D

"Не знаю" говорят тогда, когда боятся сказать "да"

- А у тебя сколько парней было?
- А тебе что важно: количество или качество?
- Мне качество
- Тогда ни одного...

Я мысленно фотографирую каждую его улыбку.

Как хочется любви, тепла и ласки, ну или хотя бы мартини с водкой.

Не был бы ты мудаком, цены бы тебе не было.

Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает.Она не верит в чудеса,
но продолжает загадывать желания на праздники.Я каждый день вижу ее в зеркале..

Иногда хочется сказать своему прошлому :Что тебе надо,с*ка?Видишь,я счастлива!!!

Переступи черту впервые за сто лет (с)

Отредактировано Эйфория (11-03-2011 22:39:29)

+2

938

Единственное о чем ты должна помнить это то, что тебя это не касается. Это не на тебя смотрят, это не о тебе говорят, потому что, если ты позволишь, чтобы тебя это касалось, то ты пропала. Поэтому тебе нужно отделиться от происходящего и быть где-то в другом месте...
(c)

Gia Marie Carangi

+1

939

последний слэм и хриплый визг "панкс нот дэд", последний раз в барселоне
со словами "сюда мы обязательно вернёмся", последняя встреча с лучшим
другом под лозунгом "давай, мужик, до завтра"...
привет, последний раз, давно не виделись.(с)

Бывают такие друзья, которые друзья только тогда, когда им что-то надо.

хочу напиться с тобой до дури и посмотреть кто первый кого поцелует..

0

940

Аленушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики козлы стоит им только напиться.

Каждый мужчина в итоге выбирает ту девушку,которая верит в него больше, чем он сам.

Небрежно раскиданные слова всегда будут бумерангом.

Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.

о характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен.

Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет.(с)Коко Шанель

среди людей, от которых плохо.

когда уже нет сил что-то делать, я вспоминаю, для чего это все вообще. помогает существенно.

Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то.

Мне нужна весомая причина, тогда все получится

— Пошли, посмотришь, как я жил до знакомства с тобой.
— Ты жил до знакомства со мной?

воспоминания никогда не исчезнут из нашей памяти. они убивают нас, но благодаря им мы живем.

ты больше не в списке
любимых и близких

музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни

расстояние не важно,
когда ты весь в мурашках,
когда срывает башню от того,
что было раньше

кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности
(с) Johnny Depр

Хочется такого парня чтобы "ух какой!", а вокруг одни "ой *ля..")))

Почему нельзя ввести в поиске: "Ну я песню слышала, ну она такая классная. Там что то типа лала ла ла..." и сразу найти?!

Итак, тебе всего 10, а у тебя уже есть мобильный телефон, страничка вконтакте, собственный ноутбук, айфон.
Чувак! Когда мне было 10, у меня были только фишки покемон и наклейки с зачарованными.

Встречает кошка гнома. Спрашивает:
- Ты кто?
- Я - гном. Пакостю людям, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
Кошка задумалась...:
- Тогда я тоже гном.

Отредактировано Эйфория (14-03-2011 11:52:05)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Интересные мысли