Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Кэтлин Вудивисс


Кэтлин Вудивисс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Увидела в списке Мэри этого автора и не смогла пройти мимо... Вот, решила создать темку и поговорить о творчестве этой потрясающей писательницы!
Мэри, Вы все у нее читали? Что понравилось?

0

2

Angel , говори мне ты, а то я чувствую себя старушкой. Это касается всех фомурчан. Я читала все романы Кэтрин Вудивисс и больше всего у неё мне пока нравится самый первый роман "Пламя и цветок". Но вообще я люблю все её романы. Они по-моему суперские!

0

3

Да, романы потрясающие! Мне тоже нравятся все, за исключением "Нерешительного поклонника"! Когда читала, сложилось мнение, будто и не Вудивисс его писала... Не совсем типичный он для нее... И даже не знаю, что конкретно не понравилось, просто не понравилось - и все!
А тебе как этот роман?

0

4

Да, мне тоже он как-то не очень .Ну, знаешь, может писательница попробовала написать своё новое произведение по-другому. Был неудачный эксперемент.

Прочитала роман "Шанна". Мне очень понравился. Интересный сюжет, великолепно написан. Да и героиня понравилась. Не жеманная барыня, не истеричная дурочка, а умная и целеустремлённая натура, не бояшаяся никаких трудностей. Мне такие нравятся!

0

5

Мне тоже очень нравится этот роман! Хотя видела в инете много нелестных отзывов о нем..

0

6

Мне нравится роман "Зимняя роза". Начинала читать "Так велика моя любовь", но что-то не понравилось совсем, даже не дочитала. А как вам? Хочу почитать "Волк и голубка", отзывы хорошие, думаю будет интересно :)

0

7

Как я уже где-то писала, если бы не было "Зимней розы", "Так велика моя любовь" стал бы любимейшим! Безумно мне нравится этот роман! Совершенно потрясающий, на мой взгляд! В нем есть и свойственная книгам писательницы таинственность, и потрясающий юмор, и страсть, и нежность, и, конечно же, всепобеждающая любовь!
"Волк и голубка" также относится к числу не просто любимых, а любимейших романов!

0

8

к сожалению пока не читала всех перечисленных тобой романов. Но скоро собираюсь прочесть. В библиотеке Альдебарана уже их нашла и ввела в избранное.

0

9

Значит "Так велика моя любовь" начну читать заново :) Может, по прошествии времени я изменю о нем свое мнение? У меня уже было так с романом "Полночный всадник" Кэт Мартин. Сначала он мне вовсе не понравился, а позже я прочла его еще раз и подумала, как он мог мне не нравиться? :question: Классный роман! :love:

0

10

Мэри, а я тоже из Альдебарана скачала "Волк и голубка" :) Буду читать как время появится.

0

11

Анна написал(а):

У меня уже было так с романом "Полночный всадник" Кэт Мартин. Сначала он мне вовсе не понравился, а позже я прочла его еще раз и подумала, как он мог мне не нравиться? Классный роман!

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1502-4.gif Согласна! Роман действительно здоровский!

0


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Кэтлин Вудивисс