Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Елена Арсеньева.


Елена Арсеньева.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, я очень люблю Арсеньеву. Она здорово пишет и к тому же я обожаю читать исторические романы. А как вы относитесь к её творчеству?

0

2

Начитавшись суперположительных отзывов купила "Русскую семейную сагу", все пять книг. Сейчас читаю третью, как-то не захватила меня эта сага, хотя местами интересно. Не знаю, буду ли продолжать знакомство с автором, сага быда моей первой книгой у него.
Может Мэри что-нибудь интересное посоветует?

0

3

Солнышко, рада, что ты вернулась.  :flag:
Я Арсеньеву не читала, но слышала несколько хороших отзывов о ней. Из русских авторов больше люблю Перфилову.

0

4

Елена Арсеньева одна из немногих наших современных авторов, творчество которых мне нравиться. Из любимых произведений могу назвать серию "Преступления страсти". Исторические личности описаны ярко и правдоподобно.
А кто-нибудь читал "Дуэль на брачном ложе"? Стоит читать?

0

5

Я, например, почти не читаю современных русских авторов, кроме нескольких исключений... Арсеньевой вот не знаю; а о чем она пишет?

0

6

Клэр написал(а):

а о чем она пишет?

В основном исторические романы. Но мне гораздо больше нравятся сборники её исторических трудов(не романов)т.е. небольшие очерки из жизни реальных исторических личностей, без вымысла, как например серия "Преступления страсти".

0

7

Прекрасная незнакомка написал(а):

В основном исторические романы.

О, это я люблю! Надо как-нибудь прочесть что-нибудь для пробы...

Прекрасная незнакомка написал(а):

"Преступления страсти".

Это, наверное, любовные тайны богатых и знаменитых?

0

8

Клэр написал(а):

Это, наверное, любовные тайны богатых и знаменитых?

Клэр, в точку! http://i013.radikal.ru/0802/5a/b768a1e282c8.gif

0


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Елена Арсеньева.