Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Проблемы и вопросы


Проблемы и вопросы

Сообщений 121 страница 140 из 943

121

Ангелочек, я поищу в настройках. Может, что-нибудь получится... И еще у своих админов спрошу.  :ok:

0

122

Заранее спасибо!

0

123

Очень хотела присоединиться к вам, но мне при регистрации написали следующее: "На форуме запрещена регистрация пользователей, использующих анонимные прокси серверы." Неужели ничего нельзя сделать??? :(

0

124

Любаша, пришлите мне в личку или сюда свое мыло. Я вас зарегистрирую.

0

125

А почему на форуме нет такой Великой темы как флудилка?Я как редкий представитель мужского пола требую флудилку!Ну или прошу...Ну или буду рад если сделают=)

0

126

InFeRnal написал(а):

А почему на форуме нет такой Великой темы как флудилка?Я как редкий представитель мужского пола требую флудилку!Ну или прошу...Ну или буду рад если сделают=)

Есть такой раздел даже  :P , только он называется "Обо всем". http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1791-4.gif Флуди, сколько тебе угодно... Только, чтобы подчищать мне часто не приходилось. http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-3.gif

0

127

Люка
Уря!А теперь ещё вопрос,когда у меня статус опасный мужчина уберётся,ммм?Он меня пугает =__=

0

128

InFeRnal, напиши сюда любой другой статус, который ты хочешь. Условие: должен быть на русском языке. А я подумаю.  ;)

0

129

Люка, а что, теперь редактировать сообщения нельзя?

0

130

Да, временно нельзя.

0

131

Блин,анализируя всё услышанное хочу спросить-это правда?Про Melan Lady

0

132

Вероника, зачем писать такое? Я ведь уже говорила, что тебя никто не банил. Если не можешь зайти, пиши мне в личку, я сгенерирую новый пароль. К тому же, у тебя 2 аккаунта. Неужели ты не можешь зайти ни через один из них? Скорее, просто не хочешь или тебе так удобнее (ведь так можно еще постебаться и пообвинять во всех смертных грехах).
В настройке форума висит скрипт аватар по умолчанию. Если ты удаляешь аву, но не ставишь ничего взамен, он присваивает тебе дефолтную. Не знаю, видимо, скрипт все же работает, потому что в моем браузере у тебя не стоит сейчас никакой аватары.
Сообщение твое удалила по той же причине, что и предыдущее. Читай тему "Люка". Если хочешь обсудить, пиши в личку. Уже объясняла почему.
Сегодня собиралась написать тебе письмо, наконец-то разгреблась немного с делами. Но, видимо, это бессмысленно.

0

133

Ты прекрасно знаешь, что я не "не хочу", а "не могу зайти". При просьбе выслать "забытый" пароль, который я не забывала, он пишет, что пользователя с таким емаилом не существует. Может, я еще и емаил по-твоему забыла? Что за спектакли? Скрипт, автоматически выставляющий аватару? Для кого и для чего ты это пишешь?А я каждый раз думаю над тем, чтобы "понять тебя", помириться, блин... и каждый раз вижу ТАКУЮ ерунду!

0

134

Melan Lady написал(а):

А я каждый раз думаю над тем, чтобы "понять тебя", помириться, блин... и каждый раз вижу ТАКУЮ ерунду!

Ты забыла, что когда здесь разразился скандал, что поменяла емайл на какой-то анон@анон?... (в общем, по-моему, такого нет в реальности). Или это сделала не ты?
В общем, чтобы больше не быть голословной, Вероник, я высылаю тебе новый сгенерированный пароль. Я просто думала, что тебе это не надо.

0

135

За пароль спасибо. Плиз, не меняй больше мою аватару.

0

136

У меня вопрос по поводу авы по умолчанию.
Пусть будет?
Убрать вообще?
Заменить на другой рисунок?
:)

0

137

Мне все равно, что по умолчанию.  :ok:

0

138

Чет я не понял а где на этом форумчике(до форума ему не хфатает этого раздела)  раздел посвященный СПОРТУ)))))А Хозяйка))
Где))) темку одну придумал, а где ее создавать)))

0

139

BlackSD написал(а):

Где))) темку одну придумал, а где ее создавать)))

В твоем распоряжении куча подфорумов, например, ОБО ВСЕМ или ХОББИ.  :P
Куда темка подходит, туда и размещай.  ;)

0

140

Что-то уж примерно с неделю я не могу нормально принимать участие в форуме: захожу в одну-две темы, а дальше мне пишут, что в соединении с сервером - сбой! :O
Это было и сегодня, при моём первом заходе в форум. В чём дело? :dntkn:

Вот, это опять случилось - я пыталась отправить этот пост, а мне снова написали: сбой! :mad:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Проблемы и вопросы