Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Литературная беседка » Посоветуйте книгу


Посоветуйте книгу

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Страстная Мэри написал(а):

1)Что-нибудь психологическое. Запутанное,где-то страшное, пугающее

Очень советую Никки Френч "Убей меня нежно". Подходит по всем перечисленным пунктам. Вот мой отзыв.

0

102

Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста книгу, события которой происходят в США  в начале  прошлого века. С описанием характерных черт тех времен. Это может быть роман. Хочется размышлений в духе О. Уайльда или Джека Лондона (Может одно из его произведений)

0

103

Elen, может быть, тебе почитать Драйзера, например, "Дженни Герхард" для начала, хотя я точно не скажу начало ли это двадцатого века или конец девятнадцатого...
Еще у него есть роман "Сестра Керри"; будет о чем задуматься, это точно.

0

104

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, исторический роман, где действие было бы в царской России. Или современный роман, но тоже русский) Спасибо.

0

105

Coluchka, может вам понравятся романы Свержина? Альтернативная история, потрясающий юмор + хорошее знание реальной истории. Так же Борис Васильев "Были и небыли", тут уже без всякой альтернативной истории, много реальных фактов, но и сам сюжет интересный.

0

106

Позитивный_Кактус
спасибо за совет!

0

107

Coluchka
обращайтесь :surprise:

0

108

Посоветуйте какую нибудь книжечку о животных. Желательно что нибудь похожее на "Коты-Воители" Эрин Хантер. Заранее Спасибо.

Посоветуйте книгу...

0

109

Очень понравилась книга "Ночной шторм" автора Юхана Теорина, смесь триллера и мистики, оторваться не возможно))))))
А из русских писателей - М. Болле "Безславинск", жестокая, правдивая, местами очень милая (до слез пробирает) книга, с прекрасными описаниями природы что дух захватывает!))))))))))

Всем приятного чтения!!!!!!))))))))

0


Вы здесь » Книжные страсти » Литературная беседка » Посоветуйте книгу