Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Все для автора » Псевдонимы


Псевдонимы

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Клэр написал(а):

Как интересно, а можно поподробнее?

Поподробнее? - Я дописываю книгу, отдаю в издательство и заказываю для начала пробный тираж. Если получится, что разойдется хорошо, тогда будет повторное издание более крупным тиражом. Мне советовали работать с одним московским изданием, как называется не вспомню сейчас, так как они могут предоставить услугу по распространению книг. Но конечного решения у меня еще нет, возможно буду работать с Киевом. Там тоже есть неплохое издательство, где могут взять твой сырой текст даже, доработать вместе с тобой и так далее.

0

42

Инна Полянская, в каком жанре вы пишите?

0

43

Клэр написал(а):

Инна Полянская, в каком жанре вы пишите?

фэнтези.

0

44

Я обычно беру псевдоним, который вызывает у меня ассоциации со своим образом, и обращаю внимание на его значение. Беру, в основном, иностранные имена и фамилии. Последний - Jana Hoffmann [потянуло на немецкое].

0

45

VRSh написал(а):

Последний - Jana Hoffmann [потянуло на немецкое].

Звучит хорошо! Яна - это настоящее имя? Или тоже выдумка?

0

46

Люка, настоящее. :З А вообще, я люблю придумывать имена и себе, и другим.

0

47

Я тут сидела вечерком за своими каракулями :writing: , слушала свою вдохновляющую музыку :whistle:  и вдруг щелчок в мозгу.  :idea: Я придумала себе псевдоним.  :shine: Он мне так понравился. Что скажете? :question:
Анабэль Прайс

У меня комп не понимает имя Анабэль, подчеркивает его как с ошибкой. Я нажала , чтобы посмотреть, как он предложит мне его исправить. И что вы думаете? Он мне предложил вариант Анаболик :D

0

48

Annetka, красивый псевдоним. http://i036.radikal.ru/0802/0e/5522ff489e75.gif   http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   http://i015.radikal.ru/0803/f4/ecd00702fa0a.gif

0

49

Annetka
Очень мелодичный псевдоним http://i036.radikal.ru/0802/0e/5522ff489e75.gif

0

50

Annetka написал(а):

Анабэль Прайс

дейтсвительно мелодично так)
воздушно) :yep:

0

51

А я, если всё же буду издвать книги, останусь под своей настоящей (девичьей) фамилей и именем: Мария Сафонова

Отредактировано Марианна (08-10-2010 00:18:01)

0

52

Марианна, у вас имя и фамилия звучат очень созвучно, и легко так. Изящно.
Вам повезло с фамилией)
а вот кому-то вроде меня - не очень.
:sceptic:

0

53

Dormouse, правда? Спасибо. Я очень этому рада! Только у меня просьба: говори мне " ты", ладно? Не люблю когда мне " выкуют".

0

54

Марианна написал(а):

А я, если всё же буду издвать книги, останусь под своей настоящей (девичьей) фамилей и именем

Я, наверное, подпольный работник. Не люблю себя афишировать и быть в центре внимания.

Dormouse написал(а):

у вас имя и фамилия звучат очень созвучно

тоже так считаю

Марианна написал(а):

е люблю когда мне " выкуют".

Меня тоже это раздражает. Чувствую себя старушкой.

0

55

Annetka, приятно было увидеть тебя и твоё произведение на писательском форуме. Я там тоже сижу под ником Mary. Там есть мой роман. Вернее один из черновых вариантов.

Отредактировано Марианна (08-10-2010 02:52:04)

0

56

Марианна написал(а):

приятно было увидеть тебя и твоё произведение

да, я немного передала свое произведение. Вот подумываю попросить Люку, удалить мой первоначальный вариант и выложить нынешний.

0

57

Annetka написал(а):

Анаболик

Смешно!  :D

А вообще, Annetka, хороший псевдоним! Марианна, а тебе и гадать не надо... Осталось немного: начать искать ваши произведения на книжных полках! :flag:

0

58

Клэр написал(а):

ваши произведения на книжных полках!

Твои бы слова, да Богу в уши. Но для начала нужно хорошенько поработать над творением и проработать все до мелочей.

0

59

Марианна написал(а):

правда? Спасибо. Я очень этому рада! Только у меня просьба: говори мне " ты", ладно? Не люблю когда мне " выкуют".

хорошо)  :)

0

60

Dormouse написал(а):

Марианна, у вас имя и фамилия звучат очень созвучно, и легко так. Изящно.
Вам повезло с фамилией)

Согласна, здорово звучит.  :cool: А я вот фамилию пока не придумала. А имя свое оставлю, только на английском,  без "я"- Софи

0


Вы здесь » Книжные страсти » Все для автора » Псевдонимы