Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Сесилия Ахерн


Сесилия Ахерн

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Меня покорил ее роман " Не верю, не надеюсь, люблю"! Жалко бедную Рози с ее сломанной жизнью, но язык такой интересный, не оторваться!
Еще интересный был роман "Там, где ты". Возможно, действительно все, что пропадает - находиться в ТОм месте)))

0

42

Познакомилась наконец-то и я с Сесилией Ахерн...

http://www.litmir.co/data/Book/0/252000/252337/BC3_1433145545.jpg

"Посмотри на меня".

Посмотри на меня» — третий по счету супербестселлер блистательной Сесилии Ахерн, покорившей своими романами почти пятьдесят стран.

Элизабет, молодой дизайнер, чье время расписано по минутам, раз и навсегда запретила себе мечтать. Обремененная заботами об отце, младшей сестре и ее ребенке, она несколько лет назад вынуждена была расстаться с любимым и знает по опыту, сколь опасны несбыточные надежды. Однако и в ее жизни вдруг начинают происходить чудеса. У нее в доме, как бы случайно, появляется таинственный незнакомец, красивый, обаятельный, бесшабашный, и Элизабет рядом с ним постепенно оттаивает. Но она ничего не знает о нем. Их любовь, возникшая на пересечении двух миров — реального и сверхъестественного, похожа на романтическую сказку. За юмор и смелость фантазии роман получил премию журнала «Cosmopolitan U.S.»

Эта книга захватила меня с первой же строчки, которую я прочитала, а в конце я плакала... и не только в конце. По утрам я всегда излишне сентиментальна, но тут просто эмоции зашкалили! Не знаю, может, книга попала под настроение или еще что, не знаю, это сложно объяснить, но эта история, по сути сказочная почти что ( нет, не легкостью сюжета, конечно, а невозможностью происходящего), всколыхнула во мне так много всего, что я думаю о ней второй день и осмысливаю...

Что еще сказать? Читайте, не пожалеете. Вот, пожалуй, и все.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Сесилия Ахерн