Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Хобби » Домашние животные.


Домашние животные.

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Сейчас животных нет (пытаюсь уболтать домашних завести паучка-птицееда, но меня решили выселить вместе с ним). А раньше была собака (немец) Арно. И попугай (правда с птицами я не лажу вообще, она кидалась на меня вечно) - Реша.

0

62

Инна Полянская, здорово. :З
Да, к паучкам, тараканам и пр. необычным питомцам люди относятся настороженно. оО Я вот хочу хорька завести или фенека - они такие прикольные. А фенеки, тем более, должны отлично приручаться - это ведь лисы.

0

63

VRSh написал(а):

Я пытаюсь... как бы так выразиться... искупить вину человечества перед животными.

Продолжай в том же духе! Ты - молодец.

0

64

Клэр, спасибо. xЗ Стараюсь.

0

65

Инна Полянская написал(а):

пытаюсь уболтать домашних завести паучка-птицееда, но меня решили выселить вместе с ним).

Я бы тоже с такими гадами ползучими в доме не ужилась... Бррр!

0

66

Инна Полянская написал(а):

пытаюсь уболтать домашних завести паучка-птицееда

Я пауков боюсь. В обще насекомых не люблю, разве что бабочек и кузнечиков. Остальных многолапых стараюсь обойти или раздавить (только если они в квартире).

Отредактировано Annetka (26-06-2010 05:46:19)

0

67

Вот невеста моего пса и их детки. 5 мальчиков и 1 девочка.

+1

68

Симпатяги какие))

0

69

Annetka написал(а):

Вот невеста моего пса и их детки

Прелесть какая!  Сразу хочется завести нечто подобное, хотя у нас у соседей есть долматинец, и он такой о-о- огромный - с теленка, не меньше! - что я его боюсь.

0

70

Annetka, симпатяжки. :З

оО А я сегодня вечером, когда выглянула из окна, услышала чей-то писк. Пошуршала в крапиве, вытащила чёрного пушистого котёнка, сплошь усыпанного слизняками. ~~''' В общем, принесла домой, помыли... оказалась кошечка. Питалась, судя по всему, травой - ибо вытащили из-под хвоста стебельки. Очень худенькая, но кушает хорошо. оО Вот так.

0

71

Клэр написал(а):

соседей есть долматинец, и он такой о-о- огромный - с теленка, не меньше!

Есть два вида далматинов. Одни большие, как у твоих соседей и помельче, как мой. Моего пса часто принимают за щенка, хотя ему скоро 2 года. Мой в рост 58 см, а те большие до 65-68см вырастают. Гулял в прошлом году с нами в парке такой большой, но мне они как-то не нравятся. Уж слишком большие.

0

72

VRSh написал(а):

В общем, принесла домой, помыли.

VRSh, не перестаю тебе удивляться!

Annetka написал(а):

Уж слишком большие.

И не говори: не представляю, что дома с таким псом делать!

0

73

оО Сегодня такая сцена... идёт по участку бабушка, смородину с кустов собирает. :З Следом тихонько бредёт наша восточноевропейская овчарка - и тоже мордой в кусты. Только ягоду не бабушке, а за щёку. ^^ Периодически останавливается - видно, как торчат из травы уши. И осторожно поглядывает - не видит ли кто этого безобразия. xЗ

0

74

VRSh написал(а):

Только ягоду не бабушке, а за щёку

Любит собачка полакомиться, а?! Молодец.
Наш пес прежде без  винограда жить не мог.

Отредактировано Клэр (30-06-2010 11:04:32)

0

75

Не поверите, наша кошка (я фотки выше выкладывала) тащится от соленых огурцов! Бросает ради них даже рыбу!  http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-2.gif

0

76

Люка написал(а):

тащится от соленых огурцов!

Надо же, такого я еще не слышала!  http://i020.radikal.ru/0802/e7/9a9dde008872.gif

0

77

Люка, это ещё что... :З У нашей знакомой была на участке теплица с огурцами.
Тётушка случайно там кота закрыла, через два часа открывает теплицу - а огурчики все понадкусаны. xD

0

78

VRSh написал(а):

а огурчики все понадкусаны

Это он со зла постарался! ^^

0

79

не а не со зла у нас кошка у бабушки вечно огурцы с теплицы таскала :)))
а вот моя киса любит сыр и причем только плавленный а у второй от шоколада и мороженного аж усы завиваются как у Роки из мультика сыыыыыыр так и она шоколаааааааад :)))

0

80

У меня кошечка Ириска. Ей 3 года.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Хобби » Домашние животные.