Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Пластическая хирургия


Пластическая хирургия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы относитесь к пластической хирургии? Существует мнение, что пластика на западе уже считается чуть ли не приложением к статусу. "Я богата, успешна, ах, да на прошлой неделе сделала подтяжку..." Также считают, что скоро "мода на пластику" испытает бум и в России (информация из одной телефизионной документальной передачи).

Я осмотрелась по сторонам и: одна подруга "сделала" себе нос, другая "накачала" губы, третья "исправила" брови и т.д. и т.п.  :O  Вобщем осмотрелась, насмотрелась, и уже начинаю нормально относиться к пластике: тем, кому действительно есть что "подкорректировать", - а почему бы и нет  :dntkn:

0

2

Но до того, как решишься на эту операцию, посмотри на фото людей, которым сделали ее неудачно.   :sw2:

0

3

Ага, мы действительно не знаем статистику неудачных операций, а она, боюсь, удручающая. Я когда-то думала, чтобы подправить нос немного, но потом решила "А если будут негативные последствия?" Ну его к черту. Пусть лучше будет не идеальный, но я не огребу допольнительных и возможно очень серьезных проблем.

Отредактировано Lady Melan (05-05-2007 02:30:15)

0

4

Лично я не собираюсь себе ничего переделывать ))) Меня всё устраивает  ;) Просто телепередач насмотрелась и решила сюда тему вытащить )))

Кстати, а при пластике разве не дают гарантий, что в случае неудачной операции всё исправят бесплатно?

Я уже имела дело с микрохирургией - исправляла зрение с помощью лазера. Перед операцией подписывается контракт, где обязуются исправить все недоразумения. Мне исправили зрение до 100 % с первого раза, а вот недавно подруга прошла такую же операцию и зрение у неё ухудшилось  :O Сейчас ей бесплатно все восстанавливают. Печально конечно, но всё может быть...

0

5

Так вот и стоит оно того? Тебе, слава Богу, повезло. Но предугадать нельзя. А ей теперь мучаться. Гарантии гарантиями, но если у них ничего не выйдет, они что деньгами отдадут? Или своими глазами?
Еще неизвестно, смогут ли они исправить...  :blink:
Ужас! Бешеные деньги - и еще хуже сделали!  :(

0

6

Люка написал(а):

Ужас! Бешеные деньги - и еще хуже сделали!

Так то оно так. Но это очень редкий случай, лично на моей памяти. Я вообще в шоке от того, как ей не повезло. Бедняжка, вечно у неё всё не так  ^_^

0

7

А цены сейчас какие? Не такие запредельные, как раньше?

0

8

Цены на это всегда будут высокие. Но они падают постепенно.

0

9

Если пластическая операция сделана удачно, то это смотрится прекрасно. Есть удачные операции, но, к сожалению совершенно, не нужные для человека.  Читала историю. Девушка сделала операцию по увеличению груди. Вроде бы все неплохо смотрелось, но... она постоянно стала чем-то болеть, сидела на таблетках, не могла заниматься спортом (хотя раньше занималась регулярно). В последствии выяснилось, что организм не принял имплантант. ей пришлось делать повторную операцию, чтобы его убрать.

А вообще, я считаю, что пластические операции нужно делать только в крайних случаях. Например, удаление шрамов с тела после какой-то другой операции.

0

10

Я считаю что только в крайних случаях мы и так все красивые :)) зачем портить :) ну если конешно что то испортилось с годами или после родов тогда да, а вот так просто это ни есть хорошо...

0


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Пластическая хирургия