Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Любимые сериалы


Любимые сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Обсуждаем любимые сериалы. :)

0

2

На сегодняшний день смотрю один единственный сериал "Папины дочки". Очень веселый и забавный.

Сюжет: жена семейного психотерапевта сбежала в Канаду, оставив ему свою маму и 5 дочек. Дочки все ярко выраженные личности: Маша - кокетка, Даш- гот, Женя - спортсменка, Галина Сергеевна - вундеркинд, Пуговка - прелесть!!!

В общем, мне очень нравится.

0

3

Coluchka, в первый раз о нем слышу. Ты не знаешь, где его можно скачать?

А мои любимые сериалы - это, конечно, же "Секс в большом городе". http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4765-5.gif

И недавно стал любимым еще сериал "House M.D." , в частности из-за того, что люблю медицину(не саму, а только ее тематику), частично из-за перепалок в сериале между главными героями!

0

4

А я люблю фантастические сериалы - посмотрела все 10 сезонов "Звёздные Врата", а потом даже купила на DVD. "Тайны Смоллвиля" качаю с локалки. По ТВ смотрю "Звёздный крейсер "Галактика"".

Coluchka написал(а):

На сегодняшний день смотрю один единственный сериал "Папины дочки". Очень веселый и забавный.

Моя подруга - фанатка этого сериала, а мне российские сериалы почему-то не нравятся  :dontknow:

0

5

Люка
мне его скачали в размере 120 серий, я спрошу ссылку сегодня. :)

0

6

Smallex
мне он чем нравится, тем что он не напрягает, и каждая серия законченная история. :) Из западных я очень люблю "Полтергейст" и "Сверхъестественное".

0

7

Coluchka написал(а):

мне он чем нравится, тем что он не напрягает, и каждая серия законченная история

А его ещё по СТС показывают? Я бы посмотрела ещё пару серий, чтобы сложилось окончательное впечатление. Подруга мне рассказывала про серию, где Пуговка назвала олигарха аллигатором)) Она тоже в восторге от этой девочки.

0

8

Мне "Папиных дочек" мама как-то рекламировала, но я так и не нашла его, чтобы посмотреть. А вообще я сейчас мало смотрю сериалы: российские не люблю, редко, что приглянется, а иностранные у нас не показывают. Хотя раньше я очень любила сериал "Чисто английское убийство", помнится про "Зену-королеву воинов" и про "Геракла" мы с братом уйму серий пересмотрели.
Еще мне нравилась "Моя прекрасная няня" ( это из российских ).

0

9

Smallex
точно-точно. Это там аллигатор-олихарх. :) Его показывают в России по СТС. В Украине по Новому каналу.

0

10

Люка написал(а):

"House M.D."

Просто влюбилась в этот сериал )

0

11

Kitsune, а что именно нравится? Я в последнее время просто наслаждаюсь перепалками между Хаусом и Кадди. http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1792-2.gif

0

12

о дааа )) не буду спойлерить, там потом тако-о-о-ое... ))
Нравится Хауса нестандартный образ, колкость и ирония фраз и споров, без сомнения - медицинские загадки, милейшая мордаха Чейза и мотоцикл Грега!!  :love:

0

13

Случайно наткнулась на сериал "Я лечу. Пересмотр дела". Очень понравился. Он короткий, всего 47 серий. Рассказывает о жизни студентов-медиков, которые проходят практику в хирургическом центре. Местами забавный, местами серьезный, но очень хороший сериал. Он русского производства. В одной из главных ролей - Владислав Галкин.

0

14

Обажаю Сверхъестественное. Классно про все необычное и нереальное. Приведений, зомби, вампиров. Ух.. аж дух захватывает. И братья просто красавцы.

0

15

А я люблю Псифактор и Полтергейст. Ещё очень нравится Следы во времени, Квантовый Скачок.

0

16

Псифактор и полтергейст смотрела, мне понравилось, а вот следы во времени и квантовый скачек нет, надо глянуть. Мэри они тоже про необъяснимое?

0

17

Нет, это фантастика чистой воды.

0

18

рыжая бестия написал(а):

Классно про все необычное и нереальное. Приведений, зомби, вампиров. Ух.. аж дух захватывает.

А ты смотрела "За гранью"? "За гранью" (сериал)

0

19

Полтергейс отличный сериал. Мы с сестрой смотрели его по ночам, у нас он шел только по понедельникам и в 11 ночи, но мы все равно смотрели. Квантовый скачок тоже прикольный, там эта парочка такая юморная.

Я сейчас начала смотреть "Узы крови". Пока нравится.

0

20

Coluchka написал(а):

Я сейчас начала смотреть "Узы крови". Пока нравится.

А что там? Чему посвящен?

0


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Любимые сериалы