Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Любимые сериалы


Любимые сериалы

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

рыжая бестия написал(а):

а про что сериал???

Как это не банально звучит, но про современные проблемы, жизнь. Показано как каждый из персонажей выпутывается из той или иной ситуации, но все это никогда не выглядит банально и скучно, наоборот всегда интригует и заинтересовывает в продолжении.  Очень хорошо раскрыты характеры персонажей, они никогда не сливаются в один образ. В общем очень интересно, советую http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif

0

42

Девочки посмотреал все 16 серий сериала В лунном свете. Мне очень понравилось :) история про вампиров, но не заезженная очень я бы сказала интересно поставленно :)) Там должно быть продолжение, но его почему-то до сих пор нет :))
Аннотация:Настоящие вампиры живут в современном Лос-Анжелесе. Они привыкли скрываться, опасаясь гонений от людей, которые когда-то преследовали их, в те далекие времена, когда еще жива была вера в существование немертвых. Мистические хищники проживают рядом с нами и мы не замечаем их звериный оскал в клерках, миллионерах, преподавателях и частных детективах. Эта история о нем, о человеке, волею судьбы и предательства любимой превратившегося в вампира, но оставшегося человеком, о его стремлении искупить свое падение, о тех кто рядом и помогает ему коротать свой бесконечный век.

0

43

Я вот сериал посмотрела "След Саламандры", мне очень понравилось.

Режиссер Александр Замятин
Актеры Оскар Кучера, Евгения Лоза, Александр Самойленко, Сергей Газаров, Никита Емшанов, Анна Капалева, Александр Карпов, Александр Лойе, Фархад Махмудов, Рафаэль Мукаев, Давид Ткебучава
Сценарий Олег Егоров, Николай Голиков
Оператор Эдуард Мельников
Продюсеры Александр Черняев
Производство компания "НТВ-Кино"
Это фильм о любви и жестокости, предательстве и материнском инстинкте. Захватывающая, полная приключений, но, тем не менее, трогательная история о молодой учительнице Вере, которая отправляется в чужую страну на поиски без вести пропавших мужа и сына. Она ещё не знает, сколько всего ей придётся вынести, чтобы вновь обрести семейное счастье…
Год 2009

И еще мне песня понравилась Оскара Кучеры "Не вернуться" http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif , пару дней хожу ее слушаю  http://i006.radikal.ru/0802/22/216641da0d1f.gif

0

44

AmiLush
о, у нас он тоже идет!! Прикольный, мне очень нравится.

У меня вопрос:

девочки, кто-нибудь смотреть сериал "Кастл"???

0

45

не а :) а про что он?

0

46

Кастл - детективный сериал. Оч забавный. Мне так понравиля. Главные герои отлично подобраны.

Аннотация: Знакомьтесь, Ричард Кастл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Кастл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

0

47

Coluchka, я не смотрела. Читала книгу на эту тему, очень понравилось. Сериал новый? Только начался?

0

48

Ой что то очень знакомое по описанию надо в своих закромах глянуть :))

0

49

Люка
сериал 2008 года. Первый сезон - 10 серий. Второй - пока снято 10 серия, а после НГ еще 12 серий снимают.

0

50

Сейчас увлеклась сериалом "Университет", который показывают по МТV. Я на него прям подсела. Очень нравится.

0

51

а я все так же сижу на сверхъестественном :)) ну конечно дневники вампира и легенды об искателе и осталных даже не вспомню :))

0

52

Я долго могу перечислять любимые сериалы. В основном потому, что сразу все на вспомню.
На первом месте с огромным отрывом - "Расследование Джордан", с еще большим отрывом - его первый сезон.
На втором - "Вызов", "Доктор Хауз", "Зачарованные" и "Сверхъестественное".Ну и "Глухарь", конечно же.
На третьем - "Мертвые, как я", "Кайл ХУ", "Тайны Смоллвиля"
На четвертом - все, что пока не вспомнила ^^

0

53

Allison
а что за сериал Мертвые как я

0

54

рыжая бестия написал(а):

а что за сериал Мертвые как я

Это что-то вроде черной комедии. Там главную героиню убивает свалившееся ей на голову сидение унитаза с космической станции "Мир". И теперь она и ее новые друзья (такие же мертвые как она) работают на бога, забирая души людей, которым пришло время умереть. Забавный такой сериал с черным юмором

0

55

Allison написал(а):

абавный такой сериал с черным юмором

Я тоже его смотрела. Очень нравился. Особенно нравится, что они (собиратели душ) все разные, не похожи друг на друга.
Allison а помнишь тетку Кристэл на ресепшине сидит? У нее вроде роль такая маленькая, но она мне нравится. Все время молчит, но тем не менее как незаметный шпион за всеми следит, все знает, но никому ничего не говорит.

0

56

Allison, ты "Глухаря" смотришь?! У меня муж от него буквально балдеет, все сезоны себе скачал. Я тоже иногда с ним смотрю, но мне сериал не нравиться. Там слишком много насилия. Чисто мужской сериал.

Отредактировано Марианна (25-09-2010 03:29:41)

0

57

Coluchka написал(а):

На сегодняшний день смотрю один единственный сериал "Папины дочки". Очень веселый и забавный.
Сюжет: жена семейного психотерапевта сбежала в Канаду, оставив ему свою маму и 5 дочек. Дочки все ярко выраженные личности: Маша - кокетка, Даш- гот, Женя - спортсменка, Галина Сергеевна - вундеркинд, Пуговка - прелесть!!!
В общем, мне очень нравится.

Coluchka, я тоже его смотрю. Ещё смотрю сериал "Воронины". Люблю такие сериалы. От любовных сериалов порой устаю. Хочеться  смотреть о такой же жизни, что у меня. Муж, семья, дети.

Отредактировано Марианна (25-09-2010 03:34:00)

0

58

Annetka написал(а):

а помнишь тетку Кристэл на ресепшине сидит?

Помню, а как же :yep:  Классная тетка, на вид из разряда теток, которые все знают ^^

0

59

Марианна написал(а):

ты "Глухаря" смотришь?!

Агась :yep: Мне очень нравится, и папа с мамой с удовольствием смотрят, два сезона на дисках есть. Сейчас с папой качаем третий. Долго качать будем, там 64 серии :O

Отредактировано Allison (25-09-2010 03:44:22)

0

60

Allison написал(а):

Агась  Мне очень нравится, два сезона на дисках есть. Сейчас с папой качаем третий. Долго качать будем, там 64 серии

Ну, это дело вкуса.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Любимые сериалы