Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Классика » Джордж Оруэлл (George Orwell)


Джордж Оруэлл (George Orwell)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я прочитала его роман - 1984. Комментировать бесполезно - слишком грандиозно, глобально, трагично.... слишком сильно, чтобы подобрать к этому одно или два слова. Надеюсь, кто-нибудь читал и поймет о чем я....

0

2

Потом пробовала найти еще его произведения, но это оказалось ОЧЕНЬ сложно. Нашла "Да здравствует Фикус" - Просто гениальное творение!

0

3

"1984" - одно из тех произведений, что оставили после себя долгое, мучительно ощущаемое послевкусие. Я пребывала в странном состоянии, будучи не в силах справиться с подступившим паническим ужасом. Монструозная система. И не приведите боги нам дожить до этого.

0

4

Приветик . Расскажите про этого автора что то  я о нем не знаю. Пробовала найти но пока не нашла. Какой у него жанр? про что пишет ?Кто сам?

0

5

Я в этом вопросе не подсказчица: изучала Оруэлла только в школе, но и тогда явственно поняла, что читать этого автора не имею никакого желания.
Если его и стоит читать, то только ради просвещения, но никак не ради удовольствия.

0

6

Мне у него понравился сборник эссе http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1500-1.gif Конечно, для развлечения такое читаешь не станешь, но я читала... неплохо...

"1984" - это роман-утопия... тоже почитать можно...

0


Вы здесь » Книжные страсти » Классика » Джордж Оруэлл (George Orwell)