Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Анимэ


Анимэ

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

Ммм кто-нибудь смотрел "Принцессу Тютю"?
Вот можете смеяться сколько угодно, а я влюбилась в это детское, сказочное аниме оО
В частности из-за того что там мой обожаемый балет. Да и вообще оно замечательное. Сказка о сказке.

0

82

Вина Новел написал(а):

А Президент-горничную ещё не посмотрела, хотя бы просто, что это?

нееет, ты что, я только раздразню себя  http://i026.radikal.ru/0802/0d/0df0e8781226.gif 
я все буду смотреть, когда появится нормальный интернет. этот мне ни скачивать не дает, ни смотреть онлайн. поэтому вот так вот...

Dormouse написал(а):

Ммм кто-нибудь смотрел "Принцессу Тютю"?

ой, я даже не слышала оО

Dormouse написал(а):

Вот можете смеяться сколько угодно, а я влюбилась в это детское, сказочное аниме оО

у меня тоже есть "детское" аниме, в которое я влюблена просто. Шаман Кинг.
нет, правда, это было мое первое осознанное аниме, в которое я просто влюбилась на несколько лет) у меня до сих пор все серии на дисках есть и я люблю время от времени пересматривать. конечно, былого ажиотажа уже нет, но какая-то привязанность чтоли...есть ^^
никто не смотрел?

Dormouse написал(а):

В частности из-за того что там мой обожаемый балет.

ммм как это "балет?" всмысле, гл. героиня балерина или как? оО

Отредактировано Эйфория (27-08-2010 20:24:44)

0

83

Эйфория
http://i009.radikal.ru/0802/bb/d0df288698c8.gif  Я смотрела! Шаман Кинг!! Ой, как я была влюблена в этот сериал!! Я его по телевизору смотрела, пока нет времени весь скачать, но потом обязательно это сделаю))) Я тя понимаю)))

+1

84

Вина Новел написал(а):

Я смотрела! Шаман Кинг!! Ой, как я была влюблена в этот сериал!!

ура)) единомышленник!!  http://i019.radikal.ru/0802/53/7491aa441806.gif 
у тебя какой любимый персонаж?))

Вина Новел написал(а):

Я его по телевизору смотрела, пока нет времени весь скачать, но потом обязательно это сделаю))) Я тя понимаю)))

да, я тоже сначала по телевизору смотрела, потом выпросила, мне скачали и скинула на диск, потому что это аниме просто рука не поднялась бы удалить)))

Отредактировано Эйфория (27-08-2010 20:40:29)

0

85

Эйфория написал(а):

никто не смотрел?

я смотрела хДД
тоже нравилось

Но первым аниме для меня всегда было и останется "Сейлор Мун". Как я по ней загонялааась.
Все эти "Чародейки" и "Винкс" все это рядом не валялась с "Сейлор Мун" *.*

Эйфория написал(а):

ой, я даже не слышала оО

оно не известное хД смотрела я его с субтитрами русскими) Русской озвучки даже нет вроде оО

Эйфория написал(а):

ммм как это "балет?" всмысле, гл. героиня балерина или как? оО

там все крутится вокруг балета хД все танцуют))

0

86

Dormouse написал(а):

Но первым аниме для меня всегда было и останется "Сейлор Мун". Как я по ней загонялааась.

а мне нравились покемоны) я не смотрела никогда СМ.

Dormouse написал(а):

Все эти "Чародейки" и "Винкс" все это рядом не валялась с "Сейлор Мун" *.*

от чародеек я тащилась классе в седьмом. а винкс сразу раздражать начали ><

Dormouse написал(а):

там все крутится вокруг балета хД все танцуют))

понятно)

0

87

Эйфория написал(а):

а мне нравились покемоны) я не смотрела никогда СМ.

покемонов тоже люблю хД
они классные)

Эйфория написал(а):

от чародеек я тащилась классе в седьмом. а винкс сразу раздражать начали ><

я классе в четвертом х)
Винкс как-то мимо меня прошли. Не заострила бы даже внимания, если бы племянница второй год подряд не начинала выносить мне ими мозг ><

0

88

Dormouse написал(а):

я классе в четвертом х)

я классе в 4м даже не знала, кто они х)

Dormouse написал(а):

Винкс как-то мимо меня прошли. Не заострила бы даже внимания, если бы племянница второй год подряд не начинала выносить мне ими мозг ><

сочувствую х)

Отредактировано Эйфория (28-08-2010 01:35:51)

0

89

Эйфория написал(а):

у тебя какой любимый персонаж?

Я их всех по именам не помню. Мне нравился такой мальчик с фиолетовыми волосами, сначала плохой вроде был, а потом они подружились. У него ещё семья какая-то влиятельная была. А ещё мне прям сильно нравился этот близнец, который плохой был. Хоть и злюка был, но всё равно прикольный)))

Dormouse написал(а):

Но первым аниме для меня всегда было и останется "Сейлор Мун". Как я по ней загонялааась.

http://i002.radikal.ru/0802/90/6ff74cb24b79.gif  Тоже самое! Я её в 6 лет по ТНТ смотрела.   http://i014.radikal.ru/0802/ca/64e2356d47b9.gif  Помню, когда в телепрограмме прочитала, что следующая серия последняя, у меня такая истерика была, ужас! Я ревела, даже подругам успокаивать пришлось))
Мне тоже Чародейки какое-то время нравились. А Винкс тоже сразу бесить стал(((

0

90

Вина Новел написал(а):

Я их всех по именам не помню.

а я до сих пор даже реплики некоторые наизусть помню  :D
к примеру (по-моему в 5й серии) диалог Йо и Амидамару:
- Тогда он сделал бы из меня фарш для большого свинного сендвича в хрюшкином пикнике.
- В хрюшкином??
- Это такой ресторанчик. (с)
:D

Вина Новел написал(а):

Мне нравился такой мальчик с фиолетовыми волосами, сначала плохой вроде был, а потом они подружились.

да Йо же со всеми своими друзьями вначале дрался )) а потом они начинали общаться и дружить )
этого "мальчика с фиолетовыми волосами" в аниме Ленни зовут, а в манге Рен ) мне он тоже очень нравится  ^^

Вина Новел написал(а):

Мне тоже Чародейки какое-то время нравились.

Меня всегда бесила Корнелия, потому что она нравилась очень многим  %-)

Отредактировано Эйфория (28-08-2010 12:53:02)

0

91

Эйфория написал(а):

в аниме Ленни зовут,

Точно Ленни!))

Эйфория написал(а):

Меня всегда бесила Корнелия

А мне наоборот она только и нравилась. В основном по тому, что землёй владела)))

0

92

Вина Новел написал(а):

по ТНТ смотрела.

да-да))
ой как я ее обожала)

Эйфория написал(а):

Меня всегда бесила Корнелия, потому что она нравилась очень многим

ахах хД а я любила Корнелию. И еще Ирму, она там самая остроумная была  ^^

+1

93

Да.... а я вот совсем не понимаю Аниме
не знаю почему, но иногда меня даже бесит это!
хотя когда-то я смотрела один сериал(уже не помню как называется) и мне он очень нравился, но где-то на двадцатой серии я остановилось, потому что достало!
пусть меня простят все любители этого!

+1

94

GoldLadi
Да, ничего, это просто твоё мнение. Я вообще по началу скептически к аниме относилась, а потом сначала одно посмотрела, потом другое и втянулась))) На вкус и цвет, как говориться)))

0

95

GoldLadi
может, просто "не то" смотрела  ^^
аниме ведь разные бывают. сам жанр не исключает наличие бредовых)
но, в любом случае, это твое мнение и я вообще не вижу, зачем просить за него прощение ))

Отредактировано Эйфория (29-08-2010 13:37:10)

+1

96

начала смотреть аниме "когда плачут цикады".
поначалу не особо впечатлило...нарисовка ничем не примечательная да и первая серия как-то не очень...а теперь смотрю запоем, постоянно держит в напряжении и все очень интересно, непредсказуемо. я, конечно, читала и слышала много хороших отзывов, но я не ожидала, что оно настолько захватывает. очень советую.

Отредактировано Эйфория (12-09-2010 18:24:20)

0

97

Эйфория Неужели, так интересно? Я не смотрела раньше жанры типа: триллер, мистика, ужасы... Посмотрев, кадры, струсила, честно говоря... Может, посоветуешь, на первый раз мне что-то полегче Когда плачут цикады, дабы подготовить мою психику)))

0

98

Вина Новел написал(а):

Неужели, так интересно?

в общем да. оно стоит того, чтобы его просмотреть. но. мне не очень нравится фишка с альтернативными вариантами развития событий... я вообще поначалу не поняла, меня ведь не предупредили. представь ситуацию: умирает главный герой практически в самом начале и вместе с ним умирают почти все гл. персонажи и ты сидишь в шоке, вроде "ну и как они собираются дальше без них? новые персы?". включаешь следующую серию, интересно ведь. а она начинается, как ни в чем не бывало, все живы, здоровы, сюжет примерно тот же, но с изменениями. в общем вот так вот...я пока сама не много посмотрела, все жду подходящего настроения и свободного времени, но пока вот так вот постоянно.
интересно. но держит практически постоянно в напряжении. я когда смотрела, все настолько реалистично и эмоционально, создается чувство, что сейчас кто-то из них из-за дивана выпрыгнет xDD

Вина Новел написал(а):

Может, посоветуешь, на первый раз мне что-то полегче Когда плачут цикады, дабы подготовить мою психику)))

лучший способ "разрядить" жуткий момент, это шууууткии :)))) любой самый ужасный ужастик покажется комедией ))
а вообще, я даже не знаю.. я бы посоветовала "эльфийскую песню", но не думаю, что она "лучше" )) там тоже крови, оторванных конечностей и боев хватает.... мм... я бы посоветовала посмотреть для начала тоже несколько аниме, связанных со всякими самураями, вампирами, чтобы начать более спокойно уже относиться ко всему подобному ) хотя, мне кажется, к цикадам невозможно подготовится.  ^^ я видела много аниме с кровью и подобным, но их все смотришь без особых эмоций. а цикады и вправду как-то...жутковато)

из примеров того, что я смотрела, могу назвать "Самурай Х". но я видела полнометражку, а не сериал. в свое время мне даже понравилось  ^^ все остальное так...не задело.

0

99

Эйфория Эльфийскую песнь, я конечно же смотрела))) Из вампиров... только Рыцарь-вампир видела и всё.
Ладно, потом всё-таки подготовлюсь и посмотрю Когда плачут цикады, а то ты меня заинтриговала)))
Пока болела насмотрелась аниме-сериалов. Мне больше всего два понравилось - Принцесса принцесса и Хост-клуб Оранской школы, не смотрела?
Кстати, ты писала, что не смотрела Волчий дождь. Не буду навязывать своё мнение....., но всё-таки найди потом время и обязательно посмотри, я считаю это просто шедевр! Этот сериал меня так затронул, даже слов подходящих нет. Там 30 серий и он есть в профессиональной озвучке (очень хорошая озвучка).

0

100

так о новинка анимэ говорим которые я не смотрела надо глянуть я анимэ тоже оч оч люблю

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Анимэ