Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Анимэ


Анимэ

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

Эйфория написал(а):

а винкс сразу раздражать начали ><

Винкс - это море плагиата с кучи анимэ, включая "Сейлормун" [те же превращения почти, да и ещё много чего]. "W.I.T.C.H." - не анимэ, это просто итальянский мультик, косящий под него. Кстати, Винкс из Чародеек тоже кучу всего стыбрили. Поэтому я однозначно против Винксов и в ужасе от того, как эта гламурная попса промывает детям мозги. А потом эти дети мечутся по Интернету и засирают всех, кто против Винксов. Эт болезнь уже.

Из шедевров - "Death Note", "Унесённые призраками", "Волчий дождь".
Это из того, что я смотрела. "Служба доставки Кики" - очень милая полнометражка от Хаяо Мияздаки.
"Кошачья благодарность [возвращение кота]" - тоже советую посмотреть.
Что касается "Тёмного дворецкого" - примечателен только Себастьян, остальные персы шаблонны, сюжет размыт и непонятен... поэтому для ознакомления можно глянуть, а так... не стоит особого внимания.
"Король-шаман" - в чём-то интересен, но персонажи типа "я - абсолютное добро" и "я - абсолютное зло" начинают раздражать всё больше.

0

102

VRSh написал(а):

"Кошачья благодарность [возвращение кота]" - тоже советую посмотреть.

надо глянуть что еще можете посоветовать по откликам проще ориентироваться
хотя вкусы у всех разные.

0

103

рыжая бестия, ещё есть "Мой сосед Тоторо" - забавное анимэ-сказка от Хаяо Миядзаки.
"Принцесса Мононоке", "Бродячий замок Хаула" - от него же. Ещё есть "Юнкерс, ко мне!" - о цвергшнауцере, который умеет разговаривать и способен исполнять заветные желания своей хозяйки. Очень интересное анимэ "Hellsing" - отлично проработанные персонажи, интересный сюжет [хоть я и в принципе не люблю вампиров, но эта вещь - просто нечто]. Ещё есть серия "Final Fantasy", но эти вещи по серии игр, и тут тяжело вникнуть, пока не поиграешь и не почитаешь "Википедию". Незабываемый сериал - "Крестовый поход Хроно".
Если ещё что вспомню - напишу.

0

104

рыжая бестия
Действительно, вкусы разные. Я могу только вот что сказать - на меня произвели очень большое впечатление только 2 сериала Волчий дождь и Гравитация. Эти сериалы я действительно готова пересматривать ещё и ещё (да я итак это уже сделала  :D ) и могу посоветовать кому-то ещё)))
На счёт Гравитации, не обращай на жанр, я тоже сначала к нему скептически отнеслась, но, посмотрев первую серию, сразу же втянулась.
PS Скажу более эти два сериала поменяли некоторые понятия в моей жизни... и привязанности, так что ли...)))

0

105

VRSh написал(а):

Из шедевров - "Death Note"

ура, единомышленник!!! )))

VRSh написал(а):

"Служба доставки Кики" - очень милая полнометражка от Хаяо Мияздаки.

ммм...я смотрела аниме "ведьмина служба доставки". не оно случайно? )

VRSh написал(а):

"Тёмного дворецкого" - примечателен только Себастьян, остальные персы шаблонны, сюжет размыт и непонятен... поэтому для ознакомления можно глянуть, а так... не стоит особого внимания.

да, я тоже когда смотрела, скучновато как-то было... но в целом довольно мило, даже чем-то нравится. как будет время, обязательно гляну второй сезон, мне друзья очень советуют. вродь как стоит внимания.

VRSh написал(а):

"Король-шаман" - в чём-то интересен, но персонажи типа "я - абсолютное добро" и "я - абсолютное зло" начинают раздражать всё больше.

я тоже не люблю такого, но ШК уже стал чем-то родным и любимым )) как я уже писала, было время, когда я была помешана на нем. поэтому даже спустя столько времени люблю пересматривать, все равно интересно... я не навязываю свое мнение, но ШК для меня, пусть и не шедевр, но любимое )

VRSh написал(а):

Незабываемый сериал - "Крестовый поход Хроно".

как по мне, мило, но не более...  :dontcare:

Вина Новел написал(а):

На счёт Гравитации, не обращай на жанр, я тоже сначала к нему скептически отнеслась, но, посмотрев первую серию, сразу же втянулась.

меня нарисовка очень раздражала Х)
но некоторые люди смотрят "ван пис"(я бы не выдержала такую нарисовку), а в гравитации она определенно лучше  Х)

0

106

Эйфория написал(а):

меня нарисовка очень раздражала Х)

Мм... а мне наоборот понравилось как их нарисовали, особенно Юки... такие глаза...  %-)

Эйфория написал(а):

VRSh написал(а):

    "Тёмного дворецкого" - примечателен только Себастьян, остальные персы шаблонны, сюжет размыт и непонятен... поэтому для ознакомления можно глянуть, а так... не стоит особого внимания.

да, я тоже когда смотрела, скучновато как-то было... но в целом довольно мило, даже чем-то нравится. как будет время, обязательно гляну второй сезон, мне друзья очень советуют. вродь как стоит внимания.

Я наоборот слышала много чего о нём хорошего. Сама думала посмотреть, но так и не собралась. Стоит ли того?
Эйфория Кстати, сейчас скачаю первые 3 серии Когда плачут цикады, посмотрю и напишу впечатления)))

0

107

Вина Новел написал(а):

Стоит ли того?

думаю, стоит.
хотя бы для того, чтобы иметь свое мнение, а не основываться на отзывах других людей. к тому же разноплановых.
у меня есть друзья, которым очень понравилось. вдруг тебе тоже понравится?  ^^

Вина Новел написал(а):

Эйфория Кстати, сейчас скачаю первые 3 серии Когда плачут цикады, посмотрю и напишу впечатления)))

оки )

Отредактировано Эйфория (26-09-2010 20:55:40)

0

108

VRSh написал(а):

"Мой сосед Тоторо"

VRSh написал(а):

"Принцесса Мононоке", "Бродячий замок Хаула"

VRSh написал(а):

"Final Fantasy"

это все видела даже на компе висят как настольные фильмы :))) очень нравятся

VRSh написал(а):

"Hellsing"

видела но не все надо глянуть

VRSh написал(а):

"Крестовый поход Хроно".

VRSh написал(а):

"Юнкерс, ко мне!"

а вот это надо посмотреть про первый слышала но не смотрела а второго вообще не видела и не слышала в первые вижу название.
спс :))

0

109

Кстати, хотела посоветовать тем, кто ещё не смотрел и спросить мнение у тех, кто уже посмотрел)))
Фейри Тейл (Сказка о Хвосте Феи) — знаменитая на весь мир Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими новыми друзьями — взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!
Об одной гильдии ходило, нет — ходит и будет ходить, множество легенд, и имя ей — Фейри Тейл
Очень классный сериал! Неисчислимое количество шуток, всё позитивно, а главное построено на дружбе и доверии)))

0

110

Картинки Фейри Тейл. В то сообщение, почему-то не могу вставить.

Отредактировано Вина Новел (27-09-2010 14:04:53)

0

111

не слышала надо глянуть в свободное время
ой чувствую засмотрюююююююсь :)) всеми новинками анимэ :))

0

112

рыжая бестия,
а какое аниме ты просмотрела первым? помнишь? :)

0

113

Эйфория написал(а):

ммм...я смотрела аниме "ведьмина служба доставки". не оно случайно? )

Оно самое. :З

Вина Новел написал(а):

Я наоборот слышала много чего о нём хорошего. Сама думала посмотреть, но так и не собралась. Стоит ли того?

Эйфория написал(а):

да, я тоже когда смотрела, скучновато как-то было... но в целом довольно мило, даже чем-то нравится. как будет время, обязательно гляну второй сезон, мне друзья очень советуют. вродь как стоит внимания.

После "Death Note" я искала сильный детектив. Выбор "а чо глянуть?" пал на "Дворецкого". Честно посмотрела весь сериал. Логики нет или практически нет. Куча ляпов, арка длится обычно не больше двух серий - заметив это, я впала в уныние. Себастьян из просто интересного перса превратился в "а-ля" супермена - серия о том, как он мотает за хвост огромного демонического пса просто убила. То в арке отчаянно намекается, что Елизабет уже кукла - закончилась арка чем-то непонятным, в следующих уже про это обстоятельство даж не вспоминали. А живая там Лиззи, не живая - это уже ненужные никому детали. Бесит, что создатели в одной арке что-то введут довольно важное, а в других - на это забьют, введут другое. А зритель-то помнит... короче, разочаровалась по полной.

0

114

VRSh написал(а):

После "Death Note" я искала сильный детектив. Выбор "а чо глянуть?" пал на "Дворецкого".

а, с Дес Нотом оно, конечно, и рядом не стояло, здесь я уж точно согласна на все сто ))
да простят мне фанаты сие смелое выссказывание х)

Отредактировано Эйфория (28-09-2010 02:04:09)

0

115

Эйфория написал(а):

да простят мне фанаты сие смелое выссказывание х)

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

рыжая бестия написал(а):

ой чувствую засмотрюююююююсь :)) всеми новинками анимэ :))

Кстати, это аниме и правда новинка. Вчера вышла последняя серия (48ая) 1ого сезона. Намекают, что серий будет ну ооочень много, как в Наруто.
Раз уж заговорили о птичках, а точнее а лисах, вот просто из любопытства, кто-нибудь здесь смотрел Наруто???  http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-1.gif

0

116

Вина Новел написал(а):

Вчера вышла последняя серия (48ая) 1ого сезона. Намекают, что серий будет ну ооочень много, как в Наруто.

с ума сойти...  %-) 

Вина Новел написал(а):

Раз уж заговорили о птичках, а точнее а лисах, вот просто из любопытства, кто-нибудь здесь смотрел Наруто???

не могу похвастаться, что смотрела, но честно пыталась  http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-2.gif 
некоторые серии первого сезона еще давно по джетиксу смотрела, но так, когда попадала, я особо не фанатела.
а потом, пока была у бабушки, у нее инета нет, мне подруга поприносила диски с аниме, среди которых было 44 серии второго сезона наруто. его я, конечно, смотрела последним делом  http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-2.gif  но к середине где-то втянулась, даже заинтересовало оО но там в сороковых сериях какая-то битва с орочимару очень мудреная вышла. да простят меня, опять-таки, фанаты, но у меня в голове вертелась одна единственная мысль: "что же он курил перед тем, как такое придумать?!" нее, правда, бредовая какая-то битва...а вцелом сериал ничего, мне просто лень смотреть милион серий )
а ты смотрела, Вина Новел? ))

0

117

Эйфория Неа. Честно признаюсь, думала уже посмотреть, но передумала))) Просто часто зависала на аниме сайтах и стало интересно, что же такого крутого в Наруто. Я тогда даже не знала про что этот сериал. А когда залезла и почитала описание, ужаснулась (таки меня тоже пусть простят фанаты) и быстрее закрыла страницу, чтобы ночью ненароком кошмары не приснились)))  http://i049.radikal.ru/0802/e3/410706dc3cde.gif 
На счёт Фейри Тейла опять же (я вас наверно уже достала им   http://i018.radikal.ru/0809/66/c146b727033e.gif    , но извините, просто сериал оставил много положительных впечатлений), я только что узнала, что 2ой сезон (49 серия и последующие) выйдут без заминок))) Серии выходят по понедельникам в 14:30 МСК (на японском), а во вторник - среду уже перевод появляется))) Это для тех, кому вдруг интересно будет))  http://i009.radikal.ru/0802/9b/9d0a1e17e28d.gif 
У меня столько счастья, что ждать не придётся неизвестно сколько... ах... даже не описать))))  http://i023.radikal.ru/0802/72/22fd1f31f409.gif

0

118

Вина Новел,
ох, не могу я смотреть аниме, в которых по миллион пяццот серий...терпения нехватает.  http://i019.radikal.ru/0802/c9/4fd41fc59921.gif 
мне многие друзья очень советуют посмотреть Реборна, а я все никак, потому что вот уже вышло 200 серий и еще выходит...моя подруга следит за этим, смотрит.  http://s40.radikal.ru/i088/0905/98/19360dc9bece.gif  а для меня эта на грани фантастики )) не могу я вот столько серий одного аниме просмотреть. еще и ждать каждую неделю выхода новой...ой нет..

Вина Новел, ты не смотрела еще "когда плачут цикады"? ты вродь говорила, что качаешь...
кстати, я хотела посоветовать, если не поздно. если качаешь, то по 4 серии, чтоб была полностью одна часть. а то оборвется на самом волнующем и интересном ))
мне еще ост в начале там очень нравится **

Отредактировано Эйфория (28-09-2010 16:12:27)

0

119

Эйфория Я тоже не люблю длинное аниме, уже как-то привыкла - 13 или 12 серий + может спэшл. Для меня 26 серий это уже огромное достижение, чтобы посмотреть....))) Но Фейри Тейл мне кажется стоит того, чтобы посмотреть столько серий))
Когда плачут цикады - нет, ещё не скачала, так что добавлю к ним 4 серию. Вроде начала качать, а всё как-то не получается... то скорости нет, то сидов нет, то меня ....  дома нет)))

0

120

"Наруто", на мой взгляд, создан исключительно для того, чтобы тянуть с фанатов деньги.
Ну, посмотрела пару-тройку серий, графика не впечатлила, сюжет тоже. Когда какая-то битва не закончилась за три серии [ибо много соплей и бла-бла-бла вместо настоящего боя, постоянно паузы после "особо крутых ударов" и ожидание - пришили кого-нить, наконец, или нет], я забила на этот сериал нафиг. Попса.
Кстати, хороший сериал "D. Gray-man". Готичный, интересный. В общем, всем советую. :З

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Анимэ