Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Анимэ


Анимэ

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Эйфория написал(а):

а какое аниме ты просмотрела первым? помнишь?

посмотрела первым вот это "Принцесса Мононоке"

0

122

а вы смотрели Евангелион?
как вам концовка?

0

123

рыжая бестия Я хотела посмотреть, но если честно немного запуталась, я думала это сериал, а там серии по часу... и что первым смотреть, неизвестно.... Вот и передумала   :dontknow:

0

124

да это сериал
серии конечно длинные, но сюжет интересный
там всего два сезона
но концовка меня вообще просто убила
я потом ходила под впечатлением пару дней
а когда посмотрела последнюю серии и у видела конец... долго смотрела тупо на экран, а потом с возмущением бурчала, где нормальный конец :))

0

125

рыжая бестия Я так на Нелюбимый среагировала. Сериал замечательный, а концовка вызвала бурю эмоций, вплоть до истерики "Почему не сделали нормальный конец? Или хотя бы не продолжили"

0

126

Вина Новел написал(а):

"Почему не сделали нормальный конец? Или хотя бы не продолжили"

да да именно так

0

127

Одно время не могла оторваться, смотрела аниме за аниме. Сейчас уже не так. Любимыми остались: "Это были мы", "Репетирор-киллер Реборн" и "D.Gray-man".

0

128

Переключая каналы, как-то наткнулась на "Bleach". Решила просто глянуть что за очередная бадья, но .... к своему удивлению просто присосалась к экрану. Так понравилось, что теперь смотрю каждую серию.
Мне вообще нравится тема борьба духов, потустороннего мира с живи людьми. Причем, когда ГГ ведет двойную жизнь, которую должен скрывать от окружающих.
Девочки, любительницы и просто пересмотревшие кучу анимэ, посоветуйте еще какие-нибудь фильмы в этом жанре. Можно сериалы, а можно и полнометражки.

Отредактировано Annetka (27-02-2011 09:01:59)

0

129

Annetka написал(а):

"Bleach"

в Блич там, по-моему, больше двухсот серий. меня это всегда и останавливало, я так и не нашла в себе сил начать)

Annetka написал(а):

Девочки, любительницы и просто пересмотревшие кучу анимэ, посоветуйте еще какие-нибудь фильмы в этом жанре. Можно сериалы, а можно и полнометражки.

честно говоря, из историй про духов, в голову приходит только "Шаман Кинг", "Аватар. Легенда об Аанге" и "Тетрадь Смерти". второе, мне кажется, тебе будет интереснее)

Отредактировано Эйфория (27-02-2011 12:04:29)

0

130

Эйфория написал(а):

Шаман Кинг", "Аватар. Легенда об Аанге" и "Тетрадь Смерти"

Все это я видела.  Первые два понравились, а вот Тетрадь так и не смогла весь посмотреть. Но то, что видела было интересно.

0

131

Девочки, посмотрела "Ходячий замок". Шикарная вещь! В Хаула просто влюбилась, такой красавчик) Посоветуйте, какое анимэ с симпатичными героями еще посмотреть, пожалуйста.

0

132

Coluchka написал(а):

Девочки, посмотрела "Ходячий замок". Шикарная вещь! В Хаула просто влюбилась, такой красавчик)

да, это потрясающее аниме. я бы сказала даже "классика жанра")
но сам по себе Хаул мне не нравился, хоть и красивый.

Coluchka написал(а):

Посоветуйте, какое анимэ с симпатичными героями еще посмотреть, пожалуйста.

я вообще всем бы посоветовала Тетрадь смерти. я просто обожаю это анимэ.
но если хочется посмотреть от того же автора, что их "Хадячий замок", то советую "Унесённые призраками", доброе и очень хорошее тоже)

Отредактировано Эйфория (26-04-2012 16:42:57)

0

133

Coluchka написал(а):

Посоветуйте, какое анимэ с симпатичными героями еще посмотреть, пожалуйста.

"Ариэтти из страны лилипутов". Кажется, это тоже творение студии Гибли. Рисовка просто умопомрачительная, да и сама история и персонажи очень понравились.
Аниме "страдаю" еще с детства, когда с сестрой смотрели "Трансформеров", "Вольтрона" и "Галактический экспресс". Лет в 5 пережила настоящий шок, когда случайно по ТБ увидела "Босоногого Гена". В тот день я поняла, что мультики - это вещь серьезная, а не только для детей. Ну а потом были "Кенди-Кенди" и "Сейлор Мун". Потом кабельное ТВ и началось: "One Piece", "Dragon Ball", "Detective Conan", "X"... С тех пор, как есть И-нет, вообще отпала проблема с тем, что посмотреть.
Так что с аниме у меня любовь еще с раннего детства  :flirt: Хотя отаку я себя не считаю, но аниме смотрю регулярно и с огромным удовольствием.  ^^

0

134

Моё любимое анимэ "Воздушные пираты".

0

135

Уже который год его люблю. Не до фанатизма и полного помешательства, но достаточно сильно, чтобы аниме стало неотъемлемой частью моей жизни. Больше всего люблю именно D.Gray-man, несмотря на обилие просмотренных мною тайтлов.

0

136

Аниме это моя  жизнь, очень люблю аниме особенно Наруто. Многие говорят что аниме это детские мультики но это не так. Аниме Наруто помогло мне найти себя т. к. я очень похожа характером на главного героя и это заметили многие. Меня очень впечетлила суть Наруто: некогда не здаваться, стать хокаге, вернуть друга в деревню. Я похожа на него не только характером, но и проблемами, и целями. Я уверяю всех что аниме это не просто детские мультики, каждый человек может найти аниме которое похоже на его жизнь и благодаря этой манге или аниме изменить свою жизнь.

0

137

Coluchka написал(а):

Девочки, посмотрела "Ходячий замок". Шикарная вещь! В Хаула просто влюбилась, такой красавчик) Посоветуйте, какое анимэ с симпатичными героями еще посмотреть, пожалуйста.

Я знаю много аниме с симпотяшками : Наруто,Рыцари магии, Кланнад, Рыцарь вампир. и еще много но вспомнить не могу

0

138

Елена Винчестер Сальватор
спасибо)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Анимэ