Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сплетница (сериал)


Сплетница (сериал)

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Сплетница
Gossip Girl
http://s55.radikal.ru/i148/0809/f6/6a0a4c2bc200.jpg

Сериал о жизни студентов престижной частной школы на Манхэттене. Интриги, предательства, дружба, любовь, борьба за власть, глупости и разочарования - клубок вечных человеческих эмоций, который вплетается в судьбы героев сериала, заставляя их совершать поступки, за которые всегда приходится расплачиваться.

http://s57.radikal.ru/i156/0906/b9/5e76c9833d5b.jpg

Кто-нибудь смотрел?

0

2

Очень много слышала. Но у нас его не показывают. Люка, а ты смотрела?? Тебе понравилось?

0

3

Да, посмотрела 2 сезона. У нас тоже не показывают его, я скачивала из инета.
Сначала он мне не понравился, показался детским и сильно утрированным (герои сплошь из острых углов: если стерва, то эгоизм ведрами можно черпать, если доброжелательный, то до сахара на зубах). Но со временем втянулась.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif
Сериал наподобие Беверли-Хилз.

0

4

Я этот сериал не то что не смотрела, но даже не слышала о таком...

Люка написал(а):

Сериал наподобие Беверли-Хилз.

Помнится, Беверли-Хилз мне не очень нравился.

0

5

Клэр написал(а):

Помнится, Беверли-Хилз мне не очень нравился.

А почему?

0

6

Люка написал(а):

А почему?

Мне казалось, что они там все чрезмерно зациклены на любви и тому подобных вещах. Для моего менталитета это было через чур фривольно что ли... http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4759-3.gif Вот и весь ответ.

0

7

В "СПЛЕТНИЦЕ" они все зациклены на ВЛАСТИ! ИМХО.
Даже любовь у них странная. Особенно между Чаком и Блэр.
Чак стремится получить от жизни по максимуму: всевозможные удовольствия и секс - смысл его жизни. Блэр - высокомерная королева школьной жизни, не считает нужным размениваться на пустые связи. Что может получиться из этого союза? Чак соблазняет ее, невинную девушку своего лучшего друга. Но она не столь проста, в ней много от стервы, она не дает ему спокойно насладиться победой и забыть, а ПЕРВОЙ бросает его! И тут начинается... Любовь, граничащая с ненавистью. Они боятся возникшего чувства, и делают много ошибок, нанося обиды друг другу. Тяжелые обиды. Идут по краю пропасти - одна нога здесь, другая там. Их любовь больше похожа на перетягивание одеяла на себя - каждый стремится доказать другому, что нужен ему, в то же время не делая навстречу и шага; каждый из них использует другого в своих целях и стремится подчинить себе. Но от серии к серии они растут, учатся на своих ошибках. И вот уже Блэр меняется - из эгоистичной стервы становится нормальным человеком, интересной Личностью... А Чак... похоже остался таким же.

А вообще, если порассуждать, то есть о чем. В сериале поднимается много интересных вопросов. Хотя и минусов у него немало.

+1

8

Я обожаю Сплетницу, это один из моих любимых сериалов. Особенно мне нравятся некоторые актеры  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1500-4.gif

0

9

Да, не плохой сериал, я еще пыталась читать книги, но временно бросила и до сих пор)
AmiLush, и кто же тебе нравиться??

0

10

ИМХО конечно, но после первого сезона сериал стал каким-то вялым. Мыльная опера, да простят меня поклонники.
Первый сезон мне очень нравился.. Когда у всех героев были характеры.  Когда был такой эмоциональный напряг, драма в отношениях Чака и  Блэр. Когда Дженни была такая милая. И я просто обожала Дэна и Руфуса....
А к третьему сезону уже все друг с другом переспали.
Я немного запуталась уже в сериях. Но  от первой половины первого сезона я была в восторге. Но потом имхо, но все это слишком затянули.

Хотя, я согласна с Люкой, иногда поднимаются в сериале довольно интересные вопросы.  И я досмотрю его до конца чисто из принципа)

+2

11

Люка написал(а):

Даже любовь у них странная. Особенно между Чаком и Блэр.

а я очень люблю этих персонажей по отдельности и их пару, именно из-за этой "странной любви". я вообще люблю, когда в паре двое противных. за ними так весело наблюдать) да и, мне кажется, они очень подходят друг другу.

а нэйт лучше с сереной) хотя пара серена-дэн мне тоже всегда нравилась, я никогда не была негативно настроена к этому персонажу, как очень многие...
но мой самый любимый персонаж это блэр  http://i014.radikal.ru/0802/ca/64e2356d47b9.gif 

Dormouse написал(а):

Руфуса

да, мне он тоже очень нравится. его такое трогательное отношение к лили...вообще их пара, по-моему, замечательная)) мне очень нравится лили.

Dormouse написал(а):

Дженни была такая милая.

а вот дженни очень раздражает.
я пока только почти досмотрела первый сезон, но вот это чувство меня не покидало никогда, глядя на этого персонажа.

Отредактировано Эйфория (21-12-2011 01:39:39)

0

12

Эйфория написал(а):

а вот дженни очень раздражает.

она была наивная дурочка с амбициями в первом сезоне. А потом просто до белого каления доводить начала оО

Эйфория написал(а):

да, мне он тоже очень нравится. его такое трогательное отношение к лили...вообще их пара, по-моему, замечательная)) мне очень нравится лили.

х)) мне он нравился когда у них с Лили опять же была драма, драма  ^^ 

Люблю Блэр первого сезона. Такая колоритная, характераная, стервозная. Ах.
И Дэна первого сезона люблю. Просто обожаю. Он был такой милый. Скромный, порядочный, добрый да еще и писатель....  :love:

А потом и его как-то испоганили ><

0

13

Dormouse написал(а):

она была наивная дурочка с амбициями в первом сезоне. А потом просто до белого каления доводить начала оО

я ее и в таком и в таком обличии недолюбливаю)

Dormouse написал(а):

х)) мне он нравился когда у них с Лили опять же была драма, драма

даа)

Dormouse написал(а):

Люблю Блэр первого сезона. Такая колоритная, характераная, стервозная. Ах.

Мне очень нравятся ее наряды. Такие красивые, женственные...а эти обручи?! в общем, я опять-таки без ума)
Dormouse, а что скажешь про Чака?))

я пока только первый сезон и смотрела, поэтому не с чем толком сравнивать^^

Отредактировано Эйфория (27-08-2010 18:34:34)

0

14

Эйфория написал(а):

Мне очень нравятся ее наряды. Такие красивые, женственные...а эти обручи?! в общем, я опять-таки без ума)

дааа Блэр великолепна))
В частности от ее обручей я и фанатею)

Эйфория написал(а):

а что скажешь про Чака?))

мрр. Испорченный, самовлюбленный поганец хД
В чем-то он очарователен) В чем-то невыносим. Но яркий персонаж. (правда и его испоганили хДД я упертая, мдо)

Эйфория написал(а):

я пока только первый сезон и смотрела, поэтому не с чем толком сравнивать^^

ну посмотри дальше. Я после первого сезона была в восторге.
А потом начинала все больше и больше разочаровываться.

0

15

Dormouse написал(а):

дааа Блэр великолепна))
В частности от ее обручей я и фанатею)

http://i049.radikal.ru/0803/36/e6c951fd7e48.gif 

Dormouse написал(а):

мрр. Испорченный, самовлюбленный поганец хД

люблю таких хД

Dormouse написал(а):

правда и его испоганили хДД я упертая, мдо)

я читала где-то в комментах, что дальше он вродь как станет чувствительнее и внимательнее к Блэр.... этим испоганили, да?

Dormouse написал(а):

А потом начинала все больше и больше разочаровываться.

некоторые наоборот говорят, что первый сезон незрелищный, посравнению с 2м и 3м. но, в принципе, сколько людей, столько и мнений... я в любом случае буду смотреть дальше, пока меня заинтересовал этот сериал))

0

16

Эйфория написал(а):

я читала где-то в комментах, что дальше он вродь как станет чувствительнее и внимательнее к Блэр.... этим испоганили, да?

да. Она будет тряпкой, которая  решительно не хочет признавать что она тряпка.
Может, кому-то понравится.
А по мне весь характер герою убили.

Эйфория написал(а):

я в любом случае буду смотреть дальше, пока меня заинтересовал этот сериал))

а я вот чисто в силу своей упертости досмотрю его до конца хД
В сентябре вроде четвертый сезон.

0

17

Dormouse написал(а):

да. Она будет тряпкой, которая  решительно не хочет признавать что она тряпка.

Онаа? всмысле Блэр?(

Dormouse написал(а):

В сентябре вроде четвертый сезон.

Да, я знаю.

0

18

Эйфория написал(а):

Онаа? всмысле Блэр?

она в смысле тряпка хД

Блэр тоже мягче гораздо станет.

0

19

О чёрт, мой любимый сериал!) Я страшный фанат и могу говорить о нём бесконечно!

0

20

в общем, начала я смотреть второй сезон. пока как-то не ввосторге, как от первого, да... радуют только блэр+чак)
а все остальное...ммм...что-то разжевано, из-за этого теряет свою прелесть, что-то наиграно... хотя, когда я только начинала смотреть "сплетницу", меня тоже не сразу затянуло. может, дальнейшие повороты событий будут получше раскрыты. хотя, судя по комментам Dormouse вряд ли ><

0


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сплетница (сериал)