Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Фантастика и Фэнтези » Макс Фрай


Макс Фрай

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

НАИЛЮБИМЕЙШИЙ АВТОР с таким чувством юмора, которого нет больше ни у кого. Смеялась я, зачитываясь до утра, смелись мама и папа... Я обожаю Фрая! Всю его серию Лабиринт. Просто до безумия люблю!

0

2

А мне Фрай ... не то чтобы не понравился, но не зацепил.  :(

0

3

Блин, сочувствую.... Я до сих пор ПИЩУ просто от нее (опять же не от последних книг, а от стареньких)

0

4

Так, давай поподробнее.  :) О чем пишет? Сюжетик какой? И т.д. :rolleyes:

0

5

Ну это чистое фэнтэзи, очень красивое, с изумительным чувством юмора и героями, которых начинаешь любить, как родных. Город, с вымощенными улочками, тихие дома, замечательные посиделки с друзьями и расследования непонятных проишествий. Начни несколько страниц - сразу увидишь, катит или нет  :rolleyes:

0

6

Привет-Привет. Фрай настоящая душка. Вживаюсь в его (ее) Лабиринты=) Чувство юмора потрясающее.

0

7

Завидую, что у тебя чтение еще впереди. Эээх, найти бы еще что-то схожее.

0

8

Прочла первые три книги про Ехо просто на одном дыхании. очень смешно. А дальше как-то не очень. Толи мне надоело, толи Макс Фрай исписался... То же самое и с серией Ехо 2. Сначало смешно. А историю про шурфа даже дочитать не сумела. :(

0

9

Прочитала про "раставание" с Теххи. Даже и не думала, что могу так рыдать над фэнтези. Я конечно рада , что он с Меламори будет. Но там тоже шикарная парочка была.

0

10

А мне она никогда не нравилась. Я всегда хотела, чтобы он был с Меламори.

0

11

Хм... вот, наверно, откуда взялся ник melamori, да? :)

0

12

:yes:

0

13

Мелан, мне очень нравится ее пластичность в отношениях. Хотя это она унаследовала от своего знаменитого отца=)

0

14

Согласна. Все-таки что-то в ней было. А вот Меламори в конце наоборот подкачала.

0

15

Мелан, тут ты очень права... Меня тоже под конец Меламори не впечатлила...

0

16

Lady Melan написал(а):

Я до сих пор ПИЩУ просто от нее (опять же не от последних книг, а от стареньких)

А с какой серии надо начинать: Лабиринты Эхо или Хроники Эхо? Тоже хочу что-то с юмором почитать.

0

17

Начинать надо с серии Лабиринты Эхо (Хроники - это уже не то)... а первая книга, дай бог памяти, так и называется Лабиринт.

0

18

Уже скачала. Спасибо. Завтра же и начну. Толстенькая книженция однако...

0

19

А помоему называется Чужак=)

0

20

ООО! А может быть!  :blink:

0


Вы здесь » Книжные страсти » Фантастика и Фэнтези » Макс Фрай