Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Работа и карьера » Насколько Вы общительны на работе?


Насколько Вы общительны на работе?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Позволяете ли себе общение на другие темы? Или придерживаетесь только рабочих тем? Насколько это критично? И нужно ли соблюдать субординацию?
Стоит ли "дружить" с начальником?

0

2

Ну я себе сама начальник, и когда я работаю меня лучше не трогать потому как если мысля уйдет то придется потратить лишнее время на ее возвращение, а мне это нервирует  :D ну а когда мы собираемся (в смысле фрилансеры которых я знаю) то и по работе общаемся и  на общие темы  :D

0

3

Ptichka, а как ты работаешь, в смысле, что делаешь? Фрилансер - подразумевается заработок в интернете? Я с этим понятием знакома только в общих чертах.  http://i039.radikal.ru/0802/75/658302132e8e.gif

0

4

а как ты работаешь, в смысле, что делаешь? Фрилансер - подразумевается заработок в интернете?

Фрилансер это вольнонаемный работник, так сказать свободный художник. Сейчас это связывают со способом работы через интернет, т.е. человек сидит дома а его работодатель может находится за тысячи километров от него. Существует множество вариантов работы для фрилансера, я лично пишу тексты, обзоры, рецензии и т.д. на английском + делаю переводы.

0

5

Ptichka написал(а):

Существует множество вариантов работы для фрилансера, я лично пишу тексты, обзоры, рецензии и т.д. на английском + делаю переводы.

А как гарантируется оплата твоего труда?

0

6

А как гарантируется оплата твоего труда?

Репутацией заказчика, ибо все знают что если кинешь кого-то с оплатой или работой, он уничтожит твою репутацию.

0

7

Ptichka, а не знаешь, где можно почитать об этом? О работе фрилансера, или первые шаги, что надо знать.
П.С. Интересно, фотошоперы там не нужны?  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif

0

8

а не знаешь, где можно почитать об этом?

Искать в инете, материалов хватает

Интересно, фотошоперы там не нужны?

ну да, нужны, обрабатывать фотографии, рисовать и т.д.

0

9

У нас коллектив, как гнездо змей, поэтому стараешься ничего личного не рассказывать и побольше молчать :)

0

10

Если отношения хорошие я считаю что можно разговаривать на разные темы :)
А дружить с начальником надо только в меру :)

0

11

У нас коллектив, как гнездо змей,

Сочувствую....а ты где работаешь? Ты может и говорила, но я могла и пропустить, прошу прощения заранее.

0

12

рыжая бестия написал(а):

У нас коллектив, как гнездо змей

Это морально тяжело. Ужас! А у вас женский или мужской коллектив?
У нас преимущественно мужской, так что отношения довольно простые, без всяких интриг и задних мыслей.

0

13

У нас преимущественно мужской, так что отношения довольно простые

Я конечно с детства привыкла с мальчиками общаться, но все больше замечаю что с мужчинами гораздо проще общаться...если уж обматерят то по делу и в лицо, исправишь ошибку и все нормально, без слухов за спиной и т.д.

0

14

Ptichka написал(а):

Сочувствую....а ты где работаешь? Ты может и говорила, но я могла и пропустить, прошу прощения заранее.

Работа в банке. До чертиков неприятное место, изнутри. Хоть с наружи может выглядеть совершенно отлично.

Люка написал(а):

Это морально тяжело. Ужас! А у вас женский или мужской коллектив?У нас преимущественно мужской, так что отношения довольно простые, без всяких интриг и задних мыслей.

Чисто женский коллектив. И в этом весь ужас, вечно злорадствуют, сплетничают, завидуют и откровенно ненавидят. А в мужком коллективе я работала, чувствовала себя, как рыба в воде. В работе с ними гораздо проще. Тебя уважают впервую очередь т.к. ты девушка.

0

15

рыжая бестия написал(а):

Тебя уважают впервую очередь т.к. ты девушка.

А у нас не так. Уважать начинают только, когда покажешь, чего ты стоишь. Изначально к девушкам относятся снисходительно. По-доброму, конечно, но в профессиональном плане не доверяют, пока не докажешь, что знаешь не хуже их. Я уже молчу, что просходит, когда тебя ставят начальником в мужском коллективе.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif

0

16

Люка написал(а):

Я уже молчу, что просходит, когда тебя ставят начальником в мужском коллективе

Хи представляю  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1499-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4766-2.gif

0

17

А у нас такой кабинет, что хохот стоит на весь этаж и вечно все сбегаются посмеяться вместе с нами))) Правда без интриг и сплетен никак - коллектив женский. Согласна, что в мужском коллективе работать намного проще.

0

18

Smallex, а вас много человек в кабинете?

0

19

Smallex написал(а):

А у нас такой кабинет, что хохот стоит на весь этаж и вечно все сбегаются посмеяться вместе с нами))) Правда без интриг и сплетен никак - коллектив женский.

Как бы я хотела чтоб и у нас так было!!!! аааааааааа

0

20

Люка написал(а):

а вас много человек в кабинете?

Со мной - трое.

рыжая бестия написал(а):

Как бы я хотела чтоб и у нас так было!!!! аааааааааа

У нас просто такая ненормальная компания собралась, что мы даже над проблемами смеемся))

0


Вы здесь » Книжные страсти » Работа и карьера » Насколько Вы общительны на работе?